13-03-2017 
13-03-2017 
Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето".
Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями "план" курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка: "Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал. Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Иа-Иа идет и кричит: "У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит."

*********

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

*********

Дружба — это когда ты еще не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +6
13-03-2017 
13-03-2017 
Печник кладёт печь в доме у заказчика, жена заказчика начинает ему жаловаться, что мол муж храпит, спасу нет, к каким только врачам не обращались - бесполезно, дело к разводу. Печник подумал-подумал и говорит - "Спит на спине?", жена - "Да", "Когда уснёт, ноги ему раздвинь". Жена - Shocked . На следующий день приходит печник - там поляна накрыта, жена вся сияет, спасибо грит мил человек, семью спас, как же ты так, что за народная мудрость? Ведь сколько врачей обошли. Печник - "не знаю что там у врачей, я - печник, ноги развела - яйса упали, поддувало закрылось, тяги нет."
  •  
14-03-2017 
14-03-2017 
Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу: - Таки слушай здесь. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод течёт, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и вообще шо ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твёрдо стой на своём: с капустой - по 10, с мясом - по 15!

B аэропорту в очереди в таможню стоит мужчина с двумя чемоданами. Таможенник, показывая на первый чемодан, спрашивает: — Что в этом чемодане? — 15 миллионов долларов. — ? — Это пожертвования, — скромно говорит мужчина. — У вас, наверное, очень большая организация? — спрашивает таможенник. — Да нет, я работаю один, — отвечает мужчина. — Тогда вы, наверное, собирали много лет? — спрашивает таможенник. — Да нет, три месяца, — отвечает мужчина. Таможенник в недоумении. Мужчина поясняет: — Я захожу в туалет. И когда кто-то пристраивается у писсуара, я хватаю его за член, вынимаю нож и прошу пожертвований, а не то ... Дают, и очень щедро. — А что в другом чемодане? — Понимаете, некоторые не дают

Последнее исследование показало, что у 9 из 10 людей в Европе нет дома ни одной книги. Есть еще более тревожное исследование - у 10 из 10 мусульман есть дома всего лишь одна книга.

- Яша, как дела у Изи? Что-то вас давно вместе не было видно. А такие друзья были. - Все, Соня Марковна, отходил Изя свое по земле. - Ой вей! Когда? - Месяц уже …… как этот поц себе машину купил.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +2
15-03-2017 
15-03-2017 
Диктор ведет репортаж:
- Наш спортсмен буквально уничтожил своего соперника. Правый хук, затем левый и в завершении нокаутирующий апперкот. Да это конечно безусловное победа. Но коллегия судей все-таки решила дисквалифицировать нашего шахматиста.

- Фима, ты таки собираешься в конце концов писать завещание?
- Сара, я ещё молодой.
- За это не переживай.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +1
17-03-2017 
17-03-2017 
- Фирочка, а Вы верите в любовь со второго взгляда?
- А почему со второго?
- На первый взгляд вы таки не очень.

- Я свою овчарку научил кататься на коньках!
- Так это же боксер?!
- Да нет, она просто тормозить еще не умеет.

— В чем разница между админом и программистом?
— Программисты зарабатывают деньги своим умом и знаниями, а админы — тупостью и криворукостью остальных.

_________________

Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули...

  •  
  • +3
17-03-2017 
17-03-2017 
В аптеке:
- мне нужен тест на беременность.
- Вам какой?
- отрицательный

_________________

Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули...

  •  
  • +4
20-03-2017 
20-03-2017 
- Чем беднее живет страна, тем сильнее в ней разыгрывается карта национальной гордости.
- Все логично, коллега. Голой ж%пой сильнее чувствуешь родную землю.
  •  
  • +2
20-03-2017 
20-03-2017 
Все пропало!!! Все пропало!!!
- Что случилось?
- Все пропало!
- Да что стряслось?
- Купил себе трусы "Бермуды"
- Ну и как?
- Все пропало! Все пропало! Amd Green
  •  
  • +2
21-03-2017 
21-03-2017 
- Сёма, ты с алкоголем дружишь?
- Нет, но связь поддерживаю.

- Изя, наш сын закончил институт с красным дипломом. Надо ему что-то подарить!
- А шо, красный диплом был таки плохим подарком?!

_________________

Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули...

  •  
  • +2
21-03-2017 
21-03-2017 
- Официант! Я не буду есть эту гадость!! Позовите повара!!!
- Бесполезно, сэр, он тоже не будет!
  •  
  • +1
27-03-2017 
27-03-2017 
— Ты чего молчишь?
— Слова подбираю.
— Какие?
— Цензурные.

Родители назвали сына Изяславом, и он по жизни выгодно этим пользовался, представляясь кое-где Славой, а кое-где — Изей.

— Папа, а почему мы едим картошку в мундире, а наши соседи по даче постоянно шашлыки жарят?
— А это, сынок, потому, что они лентяи. Они не хотят сажать, полоть и ухаживать за картошкой!

_________________

Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули...

  •  
  • +2
27-03-2017 
27-03-2017 
В конкурсе на самую большую задницу, проходившем в Бразилии, уверенную победу одержала экономика России.
  •  
  • +4
27-03-2017 
27-03-2017 
Строить стадионы для сборной России - всё равно что строить спальню, где у тебя на глазах будут иметь твою жену.
  •  
  • +5
29-03-2017 
29-03-2017 
Приходит домой пьяный муж. Жена на кухне моет посуду. Муж кулаком по столу:
— Кто в доме хозяин?!
Жена бьёт его сковородкой по голове. Он падает и лежит на полу. Заходит соседка:
— А что у тебя мужик посреди кухни лежит?
Жена:
— Хозяин! Где хочет там и лежит...

Девушка говорит парню:
— Приходи ко мне сегодня вечером — заночуем, пошалим!
Парень:
— А папа с мамой разрешит?
Девушка:
— Нет, с мамой, конечно, не разрешит... Со мной будешь спать.

В школе. Учительница:
- Сегодня у нас контрольная.
Блондинка:
- А можно пользоваться калькулятором?
- Можно.
Другая блондинка:
- А таблицами Брадиса?
- Можно. Итак, запишите тему контрольной: "Отмена крепостного права".

_________________

Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули...

  •  
  • +8
30-03-2017 
30-03-2017 
- Сёма, а что за имя такое - Ихтиандр?
- "Ихтио" - по-гречески рыба, "андрос" - человек.
- Значит, Фишман?

- Семён Абрамович! Сделайте красивый жест... Одолжите ещё раз не много денег!
- Моня! денег не дам, а жест запросто могу показать.

Изя так хотел произвести на Фирочку впечатление, что увлёкся и произвёл потомство.

_________________

Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули...

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов