1-08-2017 
1-08-2017 
Был при дворе Ивана Грозного охотник. И была у того охотника одна-единственная мечта. Хотел он у царевны... (.)(.) лизнуть! И вот как-то рассказал свою беду лекарю, на что тот ответил:- Помогу я тебе, добрый молодец, но придётся платить не дёшево. Да! - воскликнул охотник. - Любые деньги, только исполни мечту мою!
На следующий день прокрался лекарь в баню, когда царевна мылась, и насыпал ей в лиф зудящего порошка. Царевна помылась, вышла из бани, а у неё там всё чешется!!! Она тут же к царю. 'Ой беда, батюшка. Ой беда!', а тот, ясно, 'лекаря ко мне!' Осмотрел лекарь царевну и говорит:- Болезнь редкая, но излечимая. Есть у вас при дворе охотник, у него слюна целебная. Он должен четыре часа у царевны (.)(.) лизать!Ну, делать нечего, царь выгнал пажей, отпустил конвой, позвал охотника, приказал, что если кто об этом узнает, он всех на кол посадит.Вот охотник свои потребности и удовлетворил.Как дело кончилось, подходит лекарь к охотнику и говорит:- Плати, раз обещал.А охотник ему:- Чего??? Да пошёл бы ты нах, я вон сейчас пойду царю всё расскажу, и тебя на кол посадят. Понял меня???Обиделся лекарь. На следующий день он насыпал зудящий порошок царю в штаны...

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
  • +5
2-08-2017 
2-08-2017 
Древняя старушка приходит к врачу:
— Доктор, у меня одышка.
Врач, внимательно послушав её и не найдя признаков одышки, спрашивает:
— А когда именно она у вас бывает?
— Когда я бегом догоняю трамвай…

- Девушка, это вы вчера танцевали на столе в нижнем белье?
- Я?! В нижнем белье?! Да вы рано ушли!

_________________

Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули...

  •  
  • +8
2-08-2017 
2-08-2017 
Путин ответил на санкции США курортным сбором, отменой бесплатного провоза багажа, запретом анонимайзеров и VPN. Так этим пиндосам и надо!

Уважаемый Владимир Владимирович! Вышлите, пожалуйста, ещё по 755 чиновников каждого органа власти каждого региона. Может, оставшиеся, наконец-то начнут работать, а не пинать народ друг другу при любом обращении?
  •  
  • +9
2-08-2017 
2-08-2017 
Племянника, юное дитя из артистической семьи, спрашивают взрослые, явно в риторически-воспитательных целях, сколько, мол, ты, дитя шести лет от роду, знаешь времен года? Дитя задумывается. Надолго. Потом отвечает, странным тоном, будто бы вопросительным, пять, мол. Вопрошающие обезъязычены ненадолго и глядят на него круглыми глазами, а дитя продолжает: "Ну, Чайковского, понятно, Вивальди, Пьяцоллы. Гайдна еще есть. И Гаврилина. А больше я не знаю. А?"
  •  
  • +7
2-08-2017 
2-08-2017 
REUTMEN писал(а):
Племянника, юное дитя из артистической семьи, спрашивают взрослые, явно в риторически-воспитательных целях, сколько, мол, ты, дитя шести лет от роду, знаешь времен года? Дитя задумывается. Надолго. Потом отвечает, странным тоном, будто бы вопросительным, пять, мол. Вопрошающие обезъязычены ненадолго и глядят на него круглыми глазами, а дитя продолжает: "Ну, Чайковского, понятно, Вивальди, Пьяцоллы. Гайдна еще есть. И Гаврилина. А больше я не знаю. А?"
Amd bravo Amd Thumbs up
Б) Глазунов с Кейджем еще по теме отметились, но сейчас не об этом. Smile

Может баян, но все же:

Поручик на балу останавливает оркестр.
— Господа и дамы — загадка! Что у гусара ниже пояса?
Дамы засмущались, господа гусары заржали.
— Неправильно господа гусары. Ниже пояса у гусара сабля. А вот что у гусара ниже колена? Вот теперь ха-ха, господа!

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +6
3-08-2017 
3-08-2017 
— Вовочка! — строго говорит мать. — Ты почему вчера не был в школе?
— А я подарок учительнице делал.
— Какой подарок?
— А у неё вчера был день рождения. Вот я и решил — пусть отдохнет без меня.

_________________

Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули...

  •  
  • +1
3-08-2017 
3-08-2017 
Специалисты предсказывают, что к 2025 году в Госдуме будет больше спортсменов, чем на Олимпиаде 1948 года в Лондоне...

Laughing

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +4
3-08-2017 
3-08-2017 
Тёща, приехавшая из деревни, обращается к зятю:
- зятёк, что у вас в кастрюльке было? Еле отмыла...
- в кастрюльке? тефлоновое покрытие, мама! )

_________________

Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули...

  •  
  • +3
3-08-2017 
3-08-2017 
Доктор пациенту:
- Не волнуйтесь, эрекция при массаже простаты - это нормально.
Пациент:
Но у меня нет эрекции!
Доктор:
- это я про себя.... Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +12
3-08-2017 
3-08-2017 
Forsage45 писал(а):

Доктор:
- это я про себя.... Amd Green
Проктолог вынес пациенту диагноз-геморрой, и мол надо десять дней вводить мазь. Девять дней он ему это делал, а на десятый чувак срочно уехал на отдых и просит сделать это жену.
Встал как надо, она спрашивает:
-Ну и что дальше?..
-Ну бери пальцами левой руки отводи левую булку в сторону...Теперь пальцами правой руки-в сторону правую...Теперь пальцем вводи мазь.
-Но у меня нет больше пальцев!
-.......Вот доктор-сук@!...

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +5
4-08-2017 
4-08-2017 
- Оксана, ну, как у вас вчера ночью всё прошло?
- Да, блин! Я ноги дольше брила …
  •  
  • +5
5-08-2017 
5-08-2017 
kastett писал(а):
Forsage45 писал(а):

Доктор:
- это я про себя.... Amd Green
Проктолог вынес пациенту диагноз-геморрой, и мол надо десять дней вводить мазь. Девять дней он ему это делал, а на десятый чувак срочно уехал на отдых и просит сделать это жену.
Встал как надо, она спрашивает:
-Ну и что дальше?..
-Ну бери пальцами левой руки отводи левую булку в сторону...Теперь пальцами правой руки-в сторону правую...Теперь пальцем вводи мазь.
-Но у меня нет больше пальцев!
-.......Вот доктор-сук@!...
Врач проктолог осматривает пациента и говорит:
— Мда батенька, у вас тут трещина на входе.
Мужик отвечает:
— Но-но! Не на входе, а на выходе.
  •  
  • +10
5-08-2017 
5-08-2017 
Воскресное утро... ОН просыпается и идет на кухню. На кухне ОНА у плиты? на которой стоит кастрюлька с яйцами.
- Что у нас на завтрак?
- Любимый,возьми меня прямо здесь и сейчас! Немедленно!!!
Он, оторопев от приятной неожиданности, с удовольствием повинуется и любит её прямо на кухонном столе... Потом, тяжело дыша, спрашивает:
- А чего ты это вдруг?
Она: - Да вот, таймер сломался... надо было две минуты засечь...
  •  
  • +8
5-08-2017 
5-08-2017 
Пашот

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
7-08-2017 
7-08-2017 
- Доктор, он будет пить?
- Да, печень не задета...

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов