30-08-2014 
30-08-2014 
Дорогие друзья, наша соклубница Наташа ( Кошаса) нуждается в нашей моральной и материальной поддержке! Она не хотела нас напрягать, надеялась справится сама со своей болезнью, но...все оказалось несколько сложнее, чем предполагалось ранее. Она проходит лечение на Каширке, перенесли уже одну сложную операцию, далее будет облучение, химия и вторая операция. Наша бесплатная медицина такова, что все равно за все надо платить, а с диагнозом рак, каждый чих стоит денег. Я в понедельник буду знать реквизиты, куда можно будет перечислять деньги. Тема согласована с Ярославом Левашовым. Я надеюсь, что с миру по нитке, поможет Наташе в трудной ситуации. Натуличка! Тебе нужно бороться, все будет хорошо!


Обещанные реквизиты:

в Сбербанке
л/с 40817810638091904055
к/с 30101810400000000225
БИК 044525225
№ карты 67619600 0357037283
03/16
Беляевой Наталии Николаевне

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
  • +46
6-11-2015 
Афтар жжот картинкаме! Amd Thumbs up
Наталья,супер!!! Молодчага!!! Amd bravo Amd Rose

_________________

  •  
  • +2
7-11-2015 
7-11-2015 
Улупинар.

Это поселок в горах, вокруг которого расположено несколько ресторанов.
Решено было ехать в Чалоян (Caglayan).
И не прогадали. Готовят невероятно вкусно! Ресторан живописный, горная река спадает водопадом прямо перед столиками посетителей. Рыба свежайшая, как и все продукты. Рекомендую всем! Если будет возможность - посетите. Кухня вряд ли кого оставит равнодушным!

Т.к. в ресторан приехали уже в темноте, а ресторан под открытым небом, - фотки получились не очень хорошие. Извините..

Ребята, подержим морально и материально Кошасу!

Ребята, подержим морально и материально Кошасу!

Ребята, подержим морально и материально Кошасу!

Ребята, подержим морально и материально Кошасу!]





Из ресторана вышли часов в 10 вечера и в Кемер ехали уже в кромешной темноте. Надо отдать должное турецким дорогам - разметка на трассе там отличная по сравнению с нашими дорогами. А если пристроиться за каким-нибудь местным "ассом", то не только поворот заранее виден благодаря хорошей светоотражающей разметке, но и крутизна угла поворота по впереди идущей машине видна! Чем я благополучно и пользовалась! Laughing В общем, в отель доехали без проблем! Целый день проведенный в горах, на природе, в таких красивых местах... Это было замечательно! Amd Thumbs up

Следующий день решено было провести на пляже. А через день, был намечен маршрут: Кемер - парк Кепез а Анталии со смотровой площадкой - водопад Дуден - ужин в Анталии в старом городе -Кемер.
Но об этом в следующей части. Продолжение следует....

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +4
7-11-2015 
7-11-2015 
Легированный писал(а):
Афтар жжот картинкаме
Amd Green Это плохо?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +1
7-11-2015 
7-11-2015 
Кошаса писал(а):
Легированный писал(а):
Афтар жжот картинкаме
Amd Green Это плохо?
Эта здорово!
  •  
  • +2
20-11-2015 
20-11-2015 
Ребята, отчитываюсь, как обещала!
Я временно пропала, т.к. бегала по врачам, готовилась к КТ. Сегодня должно было быть, но... Не по моей вине, нужные анализы в срок не успели подготовить и обследование сорвалось. Ну и меня завернули заново в общую очередь. (((
Ну в общем теперь время свободное появилось, хоть отчет смогу закончить! Laughing

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +2
20-11-2015 
20-11-2015 
Кошаса писал(а):
Ребята, отчитываюсь, как обещала!
Я временно пропала, т.к. бегала по врачам, готовилась к КТ. Сегодня должно было быть, но... Не по моей вине, нужные анализы в срок не успели подготовить и обследование сорвалось. Ну и меня завернули заново в общую очередь. (((
Ну в общем теперь время свободное появилось, хоть отчет смогу закончить! Laughing
Умница Amd flowers
  •  
  • +3
20-11-2015 
20-11-2015 
Роман888 писал(а):
Умница
Ромка, спасибо! Но я сейчас скорее жертва нашей недоделанной медицинской реформы! Confused

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +1
20-11-2015 
20-11-2015 
Кошаса писал(а):
Роман888 писал(а):
Умница
Ромка, спасибо! Но я сейчас скорее жертва нашей недоделанной медицинской реформы! Confused
Это вообще жесть, такую хрень творят ужас.
Я с малым такую бюрократию в новом исполнении увидел, туши свет.
  •  
20-11-2015 
20-11-2015 
Роман888 писал(а):
Кошаса писал(а):
Роман888 писал(а):
Умница
Ромка, спасибо! Но я сейчас скорее жертва нашей недоделанной медицинской реформы! Confused
Это вообще жесть, такую хрень творят ужас.
Я с малым такую бюрократию в новом исполнении увидел, туши свет.
Жесть, да ещё какая! Чую, скоро медицины у нас бесплатной скоро вообще не будет! Замахаетесь пыль глотать, чтобы сдать банальный анализ крови из пальца! Кстати, для тех, кто редко бывает в районных пол-никах. Сейчас такая хитрая система. Если Вы приписаны к ближайшей районной пол-ке, а в ней нет какого-нибудь специалиста, а есть в другой пол-ке района, то Вас туда могут направить, или Вы сами можете записаться на прием. НО! По приходу в другую пол-ку Вам придется завести новую карту уже в их пол-ке! ))) Мед. карты на руки в последние месяцы не выдают(строго!!), видимо там записана большая государственная тайна. Таким образом может получится, что общая картина Вашего здоровья будет раскидана по картам, находящимся в нескольких поликлиниках по району.
Сразу берите подробные выписки для основной карты или хотя бы фотографируйте и распечатывайте запись врача после приема.
У меня таким образом 3 карты сейчас заведено по трем поликлиникам района. (((

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +1
20-11-2015 
20-11-2015 
Запала на эту песню! Amd Ashamed

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +2
20-11-2015 
20-11-2015 
Amd flowers
  •  
  • +1
20-11-2015 
20-11-2015 
chernoff писал(а):
Amd flowers
Спасибо, Миш! Very Happy Приятно.... Amd Ashamed

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +1
20-11-2015 
20-11-2015 
Про минус я так и подумал))) сам бывает не попадаю Amd Green
  •  
20-11-2015 
20-11-2015 
chernoff писал(а):
Про минус я так и подумал)))
Я уже приближаться к к этим значкам боюсь Amd Ashamed Amd Green

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +1
20-11-2015 
20-11-2015 
Кошаса писал(а):
chernoff писал(а):
Про минус я так и подумал)))
Я уже приближаться к к этим значкам боюсь Amd Ashamed Amd Green
С телефона? Rolling Eyes

Палец подводишь к плюсику а экран дернулся... догрузилось там что то и бац ... минус Amd Green
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов