30-08-2014 
30-08-2014 
Дорогие друзья, наша соклубница Наташа ( Кошаса) нуждается в нашей моральной и материальной поддержке! Она не хотела нас напрягать, надеялась справится сама со своей болезнью, но...все оказалось несколько сложнее, чем предполагалось ранее. Она проходит лечение на Каширке, перенесли уже одну сложную операцию, далее будет облучение, химия и вторая операция. Наша бесплатная медицина такова, что все равно за все надо платить, а с диагнозом рак, каждый чих стоит денег. Я в понедельник буду знать реквизиты, куда можно будет перечислять деньги. Тема согласована с Ярославом Левашовым. Я надеюсь, что с миру по нитке, поможет Наташе в трудной ситуации. Натуличка! Тебе нужно бороться, все будет хорошо!


Обещанные реквизиты:

в Сбербанке
л/с 40817810638091904055
к/с 30101810400000000225
БИК 044525225
№ карты 67619600 0357037283
03/16
Беляевой Наталии Николаевне

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
  • +46
21-07-2015 
21-07-2015 
МечтаДачника писал(а):
Натуль, здоровья тебе БОЛЬШОГО пребольшого!!!
Роман888 писал(а):
Поправляйся быстрее
Ребята, спасибо большое! Amd Kissing Люблю вас! Amd Ashamed
Сегодня комиссию ВТЭК прошла . Тоже впечатлений - не оберешься. При мне тетку с онкологией после 2-ой группы инвалидности, перевели на 3-ю! Типа, вылечилась и государственных копеек недостойна! Amd Cool Ну, в общем, государство, оно везде такое - радует не по децки! Теперь мне должны скостить транспортный налог! на год. Дальше будем поглядеть на сюрпризы от государства))) Думать о болячке вообще не хочу. Осточертело - сил нет. Evil or Very Mad Делаю, все, что требуется. но думать стараюсь об обычных жизненых проблемах и даже пытаюсь строить некоторые планы. Надо выходить из этого круга болящих. Хотя бы мысленно. Это затягивает и подавляет. - Н-е х-о-ч-у!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +8
21-07-2015 
Кошаса писал(а):
МечтаДачника писал(а):
Натуль, здоровья тебе БОЛЬШОГО пребольшого!!!
Роман888 писал(а):
Поправляйся быстрее
Ребята, спасибо большое! Amd Kissing Люблю вас! Amd Ashamed
Сегодня комиссию ВТЭК прошла . Тоже впечатлений - не оберешься. При мне тетку с онкологией после 2-ой группы инвалидности, перевели на 3-ю! Типа, вылечилась и государственных копеек недостойна! Amd Cool Ну, в общем, государство, оно везде такое - радует не по децки! Теперь мне должны скостить транспортный налог! на год. Дальше будем поглядеть на сюрпризы от государства))) Думать о болячке вообще не хочу. Осточертело - сил нет. Evil or Very Mad Делаю, все, что требуется. но думать стараюсь об обычных жизненых проблемах и даже пытаюсь строить некоторые планы. Надо выходить из этого круга болящих. Хотя бы мысленно. Это затягивает и подавляет. - Н-е х-о-ч-у!
и правильно, Натуль Amd flowers

Кста, не знаем как ты, а мы тебя даааавно в круг выздоравливающих записали!!! Amd Kissing
  •  
  • +2
21-07-2015 
21-07-2015 
МечтаДачника писал(а):
а мы тебя даааавно в круг выздоравливающих записали!!!
Я тоже стараюсь так думать. Ну ограничения, конечно, есть: штангистом или культуристом я уже точно не стану. Ну и там коней на скаку уже не рекомендуется останавливать и по поводу горящих изб лучше по 01 звонить, а не самой переться... Laughing Но так потихоньку жить можно. Amd Ashamed Единственное, когда жду результата онкомаркера, - всегда волнуюсь. Наверное от этого уже никуда не деться... ((

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +1
21-07-2015 
21-07-2015 
Очень интересное интервью. Давно хотела эту ссылку разместить.

link

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +1
22-07-2015 
22-07-2015 
Алексей Владимирович, вы меня не перестаете удивлять! Embarassed

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Amd flowers

Только что получила очередной перевод от Вас!

ps. Жаль, что Вас не было на встрече в Кимрах! Честно говоря, я надеялась Вас там увидеть!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
Лоуренс Ле Шан: Рак – это последнее предупреждение
"...если вы чувствуете, что жизнь не приносит счастья, то немедленно измените её, хотя бы только для того, чтобы не заболеть."

link

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +1
29-07-2015 
29-07-2015 
Андрей Вячеславович! - Спасибо Вам большое! Amd flowers
Перевод вчера ночью поступил.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
29-07-2015 
29-07-2015 
Кошаса писал(а):
Сейчас самочувствие бывает по-разному, но в целом лучше.
Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers
  •  
  • +2
29-07-2015 
29-07-2015 
97rus писал(а):
Кошаса писал(а):
Сейчас самочувствие бывает по-разному, но в целом лучше.
Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers
Воффка, спасибо, дорогой! Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
24-10-2015 
24-10-2015 
Натусик, где отчет о самочуствии? Amd flowers Amd flowers Amd flowers

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +3
24-10-2015 
mrDuZell писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Натусик, где отчет о самочуствии? Amd flowers Amd flowers Amd flowers
Вить если тебя это успокоит то последний раз когда я видел Наташку - (3 месяца назад) все было хорошо Wink
И слава Богу! Наташ, помощь нужна? Ты не стесняйся - говори, мы поможем!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-10-2015 
24-10-2015 
mrDuZell писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Натусик, где отчет о самочуствии? Amd flowers Amd flowers Amd flowers
Вить если тебя это успокоит то последний раз когда я видел Наташку - (3 месяца назад) все было хорошо Wink
Так и здесь пост 3-х месячнеой давности. Вот и переживаю Rolling Eyes ....даже, можно сказать, негодую Twisted Evil чаще надо писать Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +6
25-10-2015 
25-10-2015 
Vicvic470 писал(а):
mrDuZell писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Натусик, где отчет о самочуствии? Amd flowers Amd flowers Amd flowers
Вить если тебя это успокоит то последний раз когда я видел Наташку - (3 месяца назад) все было хорошо Wink
Так и здесь пост 3-х месячнеой давности. Вот и переживаю Rolling Eyes ....даже, можно сказать, негодую Twisted Evil чаще надо писать Rolling Eyes
Вик, честное слово, я 2 недели назад в обовсемке писала , что уезжаю на 2 недели в Турцию, в Кемер. А до этого писала, что права меняла (на третий десяток водительский стаж перевалил), что пенсионный фонд всю душу вымотал.. Наверное, ты прав в том, что надо отписываться в этой теме, т.к. не все читают другие темы. Буду писать впредь тут. Но, если честно, даже не знаю, с чего начинать и что сообщать: что постоянно хожу то к одному, то к другому врачу, сдаю анализы, выбиваю бесплатные МРТ и КТ? И я созваниваюсь/списываюсь с некоторыми соклубниками. Так что тайны из своего состояния не делаю и не пропадаю никуда. В теме не пишу, потому что стараюсь справляться своими силами, а не напрягать людей! Пока вроде получается..
Вик, ребята, спасибо за заботу! Извините, если кому-то показалось, что я пропала... Embarassed Обязуюсь писать здесь! Регулярно!

ps. Сейчас готовлю небольшой фотоотчет о поездке. Удалось попасть в хорошую теплую, но не жаркую, погоду, - для меня самое то! 2 недели плавала в море! Есть ощутимые улучшения, но анализы пока не успела сдать(в четверг ночью прилетели). На этой неделе сдам, посмотрим, что покажут анализы. Отпишусь тогда.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +13
31-10-2015 
31-10-2015 
Наташ, ты как ?
Как самочувствие ?
Не пропадай Amd flowers
  •  
  • +1
31-10-2015 
31-10-2015 
Наталья, где отчет? Amd Cool
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов