30-08-2014 
30-08-2014 
Дорогие друзья, наша соклубница Наташа ( Кошаса) нуждается в нашей моральной и материальной поддержке! Она не хотела нас напрягать, надеялась справится сама со своей болезнью, но...все оказалось несколько сложнее, чем предполагалось ранее. Она проходит лечение на Каширке, перенесли уже одну сложную операцию, далее будет облучение, химия и вторая операция. Наша бесплатная медицина такова, что все равно за все надо платить, а с диагнозом рак, каждый чих стоит денег. Я в понедельник буду знать реквизиты, куда можно будет перечислять деньги. Тема согласована с Ярославом Левашовым. Я надеюсь, что с миру по нитке, поможет Наташе в трудной ситуации. Натуличка! Тебе нужно бороться, все будет хорошо!


Обещанные реквизиты:

в Сбербанке
л/с 40817810638091904055
к/с 30101810400000000225
БИК 044525225
№ карты 67619600 0357037283
03/16
Беляевой Наталии Николаевне

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
  • +46
3-11-2015 
3-11-2015 
sevnik писал(а):
Отчет отличный, приятно посмотреть.
Николай, это только начало! Embarassed Embarassed Embarassed Laughing
Просто отвлекли и фото много. Будет ещё и видео.
Малёна писал(а):
Натусик, самое главное, здоровье.
Маленка, согласна на все 100%. Спасибо, дорогая! Amd flowers

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +2
3-11-2015 
3-11-2015 
Натали, молодцы! Положительные эмоции очень важно!!!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
3-11-2015 
Ната, мы с тобой!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
3-11-2015 
3-11-2015 
Полярная звезда писал(а):
Ната, мы с тобой!
Анюта, я не кисну. Не волнуйся! Иногда ругаюсь на наше здравоохранение, но это абсолютно здоровая реакция любого рядового гражданина нашей страны! Laughing
misha penza писал(а):
Натали, молодцы!
Миш, мы и сами рады! А мою радость вообще вряд ли смогу передать словами. Тем более нам с погодой просто сказочно повезло! Да и в целом поездка удалась! Не смотря на всякие мои ограничения..

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +3
3-11-2015 
3-11-2015 
REUTMEN писал(а):
Наталья, где отчет? Amd Cool
Точно

Пиши как и что. И ждем от тебя хороших новостей Amd flowers
  •  
  • +1
3-11-2015 
3-11-2015 
Danich писал(а):
Пиши как и что.
Даниил, пишу!!! Laughing Вот прямо сейчас в процессе!)) Все хочу спросить, как мама?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +2
3-11-2015 
3-11-2015 
Кошаса писал(а):
Danich писал(а):
Пиши как и что.
Даниил, пишу!!! Laughing Вот прямо сейчас в процессе!)) Все хочу спросить, как мама?
Спасибо! Все путем )
Лето провели - да-да, на Профсоюзной Amd Smiling
С полной госпитализацией.
Радиоактивили ее. Зато потом хоть перерыв в химии.
Как нибудь, потом, когда отойдешь от своих приключений - расскажу Smile
  •  
  • +1
3-11-2015 
Натуся, ты большая молодец! Amd flowers
Отчёт класс, думаю отдых был ещё лучше Wink

Позитивных эмоций и здоровья тебе
  •  
  • +1
4-11-2015 
4-11-2015 
Danich писал(а):
Лето провели - да-да, на Профсоюзной
Профсоюзная, 86? Не помню, это я давала наводку или сами нашли? У меня там подруга оперировалась 2 года назад. Впечатления остались положительные. Я туда на консультацию ходила после первой операции.
МечтаДачника писал(а):
Позитивных эмоций и здоровья тебе
Ленуся, спасибо большое!! Amd flowers

МечтаДачника писал(а):
Отчёт класс, думаю отдых был ещё лучше
Да, неожиданно для нас самих получился очень приятный отдых с массой ярких впечатлений! Но отчет что-то медленнее идет, чем я предполагала.. Вы уж потерпите чуть-чуть.. Буду частями выкладывать Embarassed

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +2
4-11-2015 
4-11-2015 
Danich писал(а):
Радиоактивили ее. Зато потом хоть перерыв в химии.
Даня, дай Бог ей здоровья и выдержки!!! А тебе здоровья, терпения и возможности отдыхать! Потому что близкие тоже устают не меньше самих больных.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +2
4-11-2015 
4-11-2015 
Итак немного добавим фото к предыдущей части.
Вечерний пляж при ресторане Дакапо

Ребята, подержим морально и материально Кошасу!

Пока мама обсуждает клубные проблемы, дочка работает папарацци. Обратите внимание на вечернее меню мамы.

Ребята, подержим морально и материально Кошасу!

И тут вечернее меню )))

Ребята, подержим морально и материально Кошасу!


Еще раз работа папарацци. В принципе если бы дочка не прикидывалась папарации, отчет был бы полупустой Mr. Green

Ребята, подержим морально и материально Кошасу!



Вечернее меню дочки Laughing

Ребята, подержим морально и материально Кошасу!

Ребята, подержим морально и материально Кошасу!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +2
4-11-2015 
4-11-2015 
Продолжаем...

Приблизительно в таком однообразном режиме "завтрак-пляж-ужин-прогулка" проходили дни. Но мы запланировали и познавательно - экскурсионную часть отдыха. Еще в Москве решено было, что обязательно возьмем в аренду хотя бы на день машину и посетим некоторые красивые места. И тут нам повезло снова! Машину удалось взять на 2 дня вразбивку на субботу и понедельник по очень умеренной цене! Я не знаю, сколько стоит сейчас прокат машин в Турции. Что-то даже не удосужилась заглянуть. Но машину нам помог взять в аренду бывший коллега дочки по цене для местных аборигенов, а не для туристов. Спасибо ему большое! Поэтому Хюндай Гетц на механике нам обошелся в 100 лир в сутки. Это приблизительно 2300-2500 руб в сутки. В общем 2 дня покатушек вместе с бензином нам обошлись в 110-120 долларов. Пересчитываю приблизительно, т.к. валюту меняли на лиры и расплачивались везде только лирами!

Вот мы и подошли ко второй, самой интересной части рассказа.

Итак, путешествия на авто.

Маршрут и первого, и второго дня был запланирован дочкой. И спланирован очень грамотно. В общем и гид, и штурман у меня был замечательный! Smile



День первый.

Было решено ехать сначала в каньон, затем на полуостров Фазелис, где можно искупаться в замечательной бухте с чистейшей водой, и побродить по развалинам древнегреческого города.. И заключительной частью нашего маршрута должен был стать ужин в ресторане на горной речке возле поселка Улупинар.

Каньон. Расположен рядом с поселком Гёйнюк. На машине можно доехать до входа в каньон. Далее покупаете входные билеты за 6 лир на каждого и следуете пешком. Вверх по дороге вдоль горной реки до самого каньона идти около 9 км. В начале пути открывается потрясающей красоты маленькая долина (или теснина? - не знаю, как назвать ), в которой есть облагороженные естественные озера. Можно купаться, но мы не рискнули: на солнце мне сушиться нельзя, а вода в горной реке 9-12 градусов. Поэтому только босиком по камням переходили перекаты, любовались пейзажем и фотографировали. С каждым новым поворотом и изгибом дороги меняется картинка, очертания гор и взгляду предстают все новые пейзажи и новые красоты! Все 9 км мы вверх не прошли. Мне пока такие расстояния не под силу. Но км 3 прогулялись и впечатления остались незабываемые.

Ребята, подержим морально и материально Кошасу!

Ребята, подержим морально и материально Кошасу!

Ребята, подержим морально и материально Кошасу!

Ребята, подержим морально и материально Кошасу!

Ребята, подержим морально и материально Кошасу!


Что-то сайт начал ругаться на размер фоток.. Завтра буду разбираться. Продолжение следует...

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +2
4-11-2015 
4-11-2015 
Кошаса писал(а):
Профсоюзная, 86?
Ну да, там. Лечащий врач запихнула нас по квоте.
Впечатление - ну совок с ремонтом под евро Smile
Незабываемо - подвал между корпусами где КТ. Идешь, а в полумраке бегают здоровые крысы Laughing
Как то парадоксально - стерильность, больница и непуганные крысы Laughing

В остальном мило )
  •  
4-11-2015 
4-11-2015 
Пляж прогулки это супер!! Умница - положительные эмоции море - то что надо Amd Thumbs up
  •  
4-11-2015 
4-11-2015 
Danich писал(а):
Умница - положительные эмоции море - то что надо
Ну да... Особенно, когда мне сказали, что санаторий ждут от года до трех, я поняла, что милостей от государства я могу и не дождаться Laughing

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов