30-08-2014 
30-08-2014 
Дорогие друзья, наша соклубница Наташа ( Кошаса) нуждается в нашей моральной и материальной поддержке! Она не хотела нас напрягать, надеялась справится сама со своей болезнью, но...все оказалось несколько сложнее, чем предполагалось ранее. Она проходит лечение на Каширке, перенесли уже одну сложную операцию, далее будет облучение, химия и вторая операция. Наша бесплатная медицина такова, что все равно за все надо платить, а с диагнозом рак, каждый чих стоит денег. Я в понедельник буду знать реквизиты, куда можно будет перечислять деньги. Тема согласована с Ярославом Левашовым. Я надеюсь, что с миру по нитке, поможет Наташе в трудной ситуации. Натуличка! Тебе нужно бороться, все будет хорошо!


Обещанные реквизиты:

в Сбербанке
л/с 40817810638091904055
к/с 30101810400000000225
БИК 044525225
№ карты 67619600 0357037283
03/16
Беляевой Наталии Николаевне

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
  • +46
27-04-2015 
27-04-2015 
Danich писал(а):
Держись!
ДенисRX писал(а):
+100
Спасибо, ребята! Amd flowers
Danich писал(а):
Главное что нет химиотерапии
До сих пор не могу даже для себя определить, что тяжелее: химиотерапиия или радиологическая терапия. Amd gmm И одно, и другое - гадость ещё та!- Врагу не пожелаешь! Amd wacko

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +1
27-04-2015 
ДенисRX писал(а):
Danich писал(а):
Держись!
+100
И выздоравливай, Наташ!
+дохриналион!!!
Здоровья, сил и хорошего настроения, Наташ! Amd flowers
  •  
  • +2
29-04-2015 
29-04-2015 
Кошаса писал(а):
Настроение значительно улучшилось.
Вооооооот! Это самое перво-наперво! Amd Thumbs up
А с хорошим настроением и лечение пойдет как по маслу! Держись, зай, теперь все будет лучше с каждым днем! Amd Kissing Amd Rose Amd In Love
  •  
  • +2
29-04-2015 
29-04-2015 
Кошаса писал(а):

радиологическая терапия. И одно, и другое - гадость ещё та!- Врагу не пожелаешь!
Laughing вполне возможно через пару недель и нас ждет эта вкусняшка! Laughing
Раньше не делали.

А что там побочного расскажи? Что бы я хоть знал к чему готовить маму Amd crazy
  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
МечтаДачника писал(а):
Здоровья, сил и хорошего настроения, Наташ!
Лена, спасибо!!! Amd Kissing
Nikanoir писал(а):
Вооооооот! Это самое перво-наперво!
Никусь, сама рада! Правда, минздрав наш так и норовит его опять испортить. Amd Green

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
Danich писал(а):
вполне возможно через пару недель и нас ждет эта вкусняшка! Laughing
Даня, а какие у мамы показатели крови? Лейкоциты, тромбоциты в норме после такого кол-ва химий? Подозреваю, что вряд ли ... Confused При низких показаниях крови (если лейкоциты меньше 3 единиц ) маму могут не взять на облучение. Да если и возьмут, не факт, что до конца доведут, т.к. лучевая очень активно понижает все показатели. А "передышки" на восстановление, как при химии, нет, - облучение делается непрерывно и длительным курсом. Confused

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
Ребята, подержим морально и материально Кошасу!

Да вроде нормальная кровь для черт-знает-какой подряд химии Very Happy
  •  
30-04-2015 
30-04-2015 
Для черт-знает-какой подряд химии просто отличная кровь! Amd Thumbs up Дай Бог маме и дальше так же держаться! Amd flowers

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
2-05-2015 
2-05-2015 
Игорь, спасибо!!! Amd flowers Извини, вчера на смогла отписаться - поездка в Метро ("плати и забирай" который) что-то скосила напрочь. Приехали, поужинала, прилегла отдохнуть, в клуб заглянуть планировала. Ну и.... уснула Amd Ashamed Извини и спасибо большое ещё раз!! Amd Rose

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-06-2015 
16-06-2015 
Сергей Владимирович, спасибо, что не забываете! Embarassed Amd Rose
Вчера поступили деньги на карту.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-06-2015 
16-06-2015 
Ребята, и ещё хочу сказать. Я БЕЗМЕРНО ВАМ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!!! За материальную помощь, за моральную поддержку! - Что из этого более важно - не знаю! Ваша помощь просто неоценима!
На данный момент активный период лечения пройден, и соответственно, активные денежные "вливания" тоже, к счастью, поутихли. Я не могу сказать, что ваши деньги - лишние. Плотное общение с нашей "бесплатной" медициной у меня продолжается. И в ближайшее время будет продолжаться, - от этого никуда не денешься. Confused Да и ещё не все последствия после операции устранены. Но мне кажется, что пора мне привыкать обходиться своими скромными силами. В том числе и финансовыми. Мне совершенно не хочется перейти в стадию некой такой постоянной обузы на вашей шее. Embarassed
Хотя я бесконечно благодарна всем, кто мне помогал и продолжает помогать! Amd flowers
Главное, что в самый тяжелый и страшный для меня момент вы меня поддержали!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +4
16-06-2015 
16-06-2015 
Василий, спасибо!!! Amd flowers

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
17-07-2015 
17-07-2015 
Ребята,спасибо!! Вчера вечером совершенно неожиданно для меня поступил платеж, отправленный 15-го вечером! И больше никаких данных, к сожалению.. Confused
Поэтому только так могу сказаать: большое спасибо, дорогой соклубник! (или соклубница!) Очень Вам благодарна! Amd flowers

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +3
20-07-2015 
Натуль, здоровья тебе БОЛЬШОГО пребольшого!!! С оптимизмом и правильным настроем всё в норме, остальное обязательно приложится! Amd flowers
  •  
  • +2
20-07-2015 
20-07-2015 
Поправляйся быстрее Amd flowers Amd flowers Amd flowers
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов