30-08-2014 
30-08-2014 
Дорогие друзья, наша соклубница Наташа ( Кошаса) нуждается в нашей моральной и материальной поддержке! Она не хотела нас напрягать, надеялась справится сама со своей болезнью, но...все оказалось несколько сложнее, чем предполагалось ранее. Она проходит лечение на Каширке, перенесли уже одну сложную операцию, далее будет облучение, химия и вторая операция. Наша бесплатная медицина такова, что все равно за все надо платить, а с диагнозом рак, каждый чих стоит денег. Я в понедельник буду знать реквизиты, куда можно будет перечислять деньги. Тема согласована с Ярославом Левашовым. Я надеюсь, что с миру по нитке, поможет Наташе в трудной ситуации. Натуличка! Тебе нужно бороться, все будет хорошо!


Обещанные реквизиты:

в Сбербанке
л/с 40817810638091904055
к/с 30101810400000000225
БИК 044525225
№ карты 67619600 0357037283
03/16
Беляевой Наталии Николаевне

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
  • +46
18-03-2015 
18-03-2015 
еще один сергей писал(а):
Ребята,что-то Наталья не появляется...лечение по видимому долгое.крайне не простое...
Ребята, извините. Лечение долгое и тяжелое было, настроение ниже плинтуса.Устала очень и морально и физически.. А таким настроением делится не люблю, Confused - проблем у всех своих хватает.
Но сегодня у меня типа хорошие новости - активный этап лечения почти закончен. Я ещё бегаю по врачам, пытаюсь завершающее обследование пройти. Правда ещё и сама не поняла и не осознала, что скоро не придется ежедневно ездить на Каширку. С 13 января я там ежедневно, как на работе, была.. За исключением пары недель, когда гриппом болела. Заколебалась Crying or Very sad Последние дни уже доделывала процедуры на одном упрямстве и чувстве ответственности.
В общем пытаюсь осознать, что вроде более спокойная жизнь начинается и передышка наступила от всех этих адских процедур...
Пока до сознания это "не долетело" Amd no

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +8
18-03-2015 
18-03-2015 
Кошаса писал(а):
Ребята
ну наконец-то!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +8
18-03-2015 
18-03-2015 
Кошаса писал(а):
еще один сергей писал(а):
Ребята,что-то Наталья не появляется...лечение по видимому долгое.крайне не простое...
Ребята, извините. Лечение долгое и тяжелое было, настроение ниже плинтуса.Устала очень и морально и физически.. А таким настроением делится не люблю, Confused - проблем у всех своих хватает.
Но сегодня у меня типа хорошие новости - активный этап лечения почти закончен. Я ещё бегаю по врачам, пытаюсь завершающее обследование пройти. Правда ещё и сама не поняла и не осознала, что скоро не придется ежедневно ездить на Каширку. С 13 января я там ежедневно, как на работе, была.. За исключением пары недель, когда гриппом болела. Заколебалась Crying or Very sad Последние дни уже доделывала процедуры на одном упрямстве и чувстве ответственности.
В общем пытаюсь осознать, что вроде более спокойная жизнь начинается и передышка наступила от всех этих адских процедур...
Пока до сознания это "не долетело" Amd no
Amd flowers Amd flowers Amd flowers
  •  
  • +4
18-03-2015 
18-03-2015 
Витя, Володя, спасибо! Извините, я долго писать не буду - завтра с утра опять на Каширку. Пока там по врачам бегаю. Но надеюсь, что на следуюей неделе уже все буде иначе. Каширку ненавижу уже... Evil or Very Mad Пысы. Данич! Там на 19 этаже порты ставят больным. Наверняка есть и персонал, который умеет их обслуживать. Или туда можно приехать и за деньги все сделать. Так что вот тебе "наводка".

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +3
18-03-2015 
18-03-2015 
Спасибо!
Держись!!!

К сожалению, порт работает не переставая как печатный станок ...
Льем и льем не переставая химию. Уже 23-я по счету ну ты представляешь что это такое.

Очень жалко тебя. Каширка такое мрачное и страшное место.
Держись и пусть все получится
  •  
  • +1
18-03-2015 
18-03-2015 
Наташа, Вам оптимизма и отличного весеннего настроения!!! Вы-боец!!! Все у Вас получится!!! Amd flowers Amd flowers Amd flowers
  •  
  • +1
25-03-2015 
25-03-2015 
Danich писал(а):
К сожалению, порт работает не переставая как печатный станок ...
Льем и льем не переставая химию. Уже 23-я по счету ну ты представляешь что это такое.
23 химии - это ужас!!! Amd Surprised Даниил, очень сочувствую маме! И хотя препараты и дозы у всех разные, но 23 сеанса любой химии- это оочень тяжело!!! Confused А другой какой-либо метод лечения не предлагали?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
25-03-2015 
25-03-2015 
Неа ...
А как еще опухоль удержать
Химию прекращают она через 2-3 месяца агрессивная
Опять химия
Привыкание? Другие препараты... Опять привыкание? Следующие
Как то так пока что

Раз в 2 недели химия (так что про 23 уже устарело Amd crazy) . Про порт то чего и говорил - вен давно нет. Все сгорели. В порт все капается. И законсервировать его пока даже не мечтаем

Вот так и живем Amd loco

Альтернатива? На да операция забыл как называется.
Разрезают от горла до пояса и 8 часов по 30 точкам идут от гола и до таза проверяют и если что разогретым раствором химиотерапию напрямую органы обрабатывают. Эффективно вроде напрямую и теплым выше.
В европе 35.000 евро
В москве вроде тоже делают кто то.

Говорят такой метод пару лет жизни добавляет если во время операции за 8 часов не отойдешь в мир иной Smile

Мы не рискнули от греха Smile
И врачи сказали не испытывайте судьбу лучшее враг хорошего Smile
  •  
25-03-2015 
Ребят, главное слово в ваших постах - живём!


Долгих лет! И сил и здоровья!!
  •  
  • +4
25-03-2015 
25-03-2015 
А еще я все же тихо ненавижу наш минздрав

Направили на КТ бесплатно. Вау кайф
Рано радовались.
Ну сделали все там типо импортное

Когда результат? (Думал час два ну день)

ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ!!!!

То есть там через неделю то все поменяется внутри. А тут месяц! Просто за гранью


Дальше больше. Идет лечащий врач на консилиум подписывать лекарства. И тут как раз приносят КТ - радость то какая пятая неделя Laughing почти в 4 уложились как обещали Laughing

Достает врач результат - а там ничего. То есть вообще ничего не обнаружили.
Консилиум врачи так осторожно говорят - а точно надо химиотерапию то? Вроде вот снимки человек здоров как космонавт Laughing
И смех и грех...
Эх - вот так в Москве и лечат народ
  •  
26-03-2015 
26-03-2015 
SERG 111 писал(а):
Хорошо.
Привет ей
ДенисRX писал(а):
И пусть отпишется, как дела
misha penza писал(а):
Я ей в личку написал, слава богу все нормально!
еще один сергей писал(а):
Ребята,что-то Наталья не появляется
Kilimanjaro писал(а):
ну наконец-то!
Danich писал(а):
Спасибо!
Держись!!!
sevnik писал(а):
Наташа, Вам оптимизма и отличного весеннего настроения!!! Вы-боец!!!
Ребята, отвлеклась, не дописала.. Сережка, Денис, Сергей, Миша, Витя, Володя, Даня, Николай, - спасибо вам за поддержку! И всем, кто не пишет тут, но тихо следит за моей "историей" - тоже спасибо!! Всем, кто пишет в личку - СПАСИБО! И ещё особое спасибо Нике, Шаде, Сережке Варкулевичу! И отдельное спасибо хочу и тут сказать Алексею (Alex 665)! - Удивительный человек! И не он один! Много у нас в клубе хороших и неравнодушных людей! Amd Thumbs up Спасибо, ребята!! Ваша поддержка и помощь просто неоценима!! Amd Kissing Amd Ashamed СПАСИБО!!!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +6
26-03-2015 
26-03-2015 
Danich писал(а):

Говорят такой метод пару лет жизни добавляет если во время операции за 8 часов не отойдешь в мир иной
Не факт, что добавит жизни, и не факт, что метод эффективен. Гораздо больше вероятности не выдержать такую нагрузку.Очень сочувствую твоей маме. Это еще и морально сильно выматывает. Sad Держитесь, Даня! Во всяком случае вы делаете все, что в ваших силах! Главное для мамы сейчас - это ваша любовь и забота!
Danich писал(а):
А еще я все же тихо ненавижу наш минздрав
Laughing Очень тебя понимаю..

Danich писал(а):
Направили на КТ бесплатно. Вау кайф
Меня тоже направили! Очередь от 3х месяцев до полугода . Уже вторую операцию сделала, наверное дождусь когда - нибудь своей очереди. Rolling Eyes Во всяком случае сейчас после окончания лучевой терапии я не стала ждать бесплатных благ от минздрава и обследование делала за свой счет.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
26-03-2015 
26-03-2015 
Наташка, не унывай!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
26-03-2015 
26-03-2015 
А про лучевую расскажи? Что как где започем?
Сеансы долго? Больно?

Вот прям очень любопытно

Потому как после авастина не операбельна может попробуем поиграть с радиацией в игры разные Laughing

Любопытно что ждет
  •  
26-03-2015 
avatar
VSV VSV
26-03-2015 
Ребята, подержим морально и материально Кошасу!
Держись!!!
  •  
  • +6
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов