14-05-2015 
14-05-2015 
Brainstorm писал(а):
надо было в прицепе костер развести!
Идея правильная, но там был... диван! Amd Green Прям по среди прицепа. Кое кто из мужиков решил с удобством спать на охоте и притащил с собой старый диван. На обратном пути мы на нем и валялись... так что мягенько ехали.
  •  
15-05-2015 
15-05-2015 
Здорово!. У нас ЧС в связи с пожарами и охоту прикрыли, да и утки уже несколько лет почти нет - на дальний кардон ушла... Sad

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
15-05-2015 
15-05-2015 
бухаю...дочь замуж вышла седня...)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
  • +2
15-05-2015 
15-05-2015 
bumer_sergei писал(а):
бухаю...дочь замуж вышла седня...)))
Поздравляю Сергей! Amd Thumbs up

Когда моя дочь выходила замуж,.. я даже бухать уже не мог!... Amd rofl поздравляю Сергей , поздравляю!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
15-05-2015 
15-05-2015 
спасиб!!!

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
15-05-2015 
15-05-2015 
Из серии свадебные приключения:

Когда дочь выдавал.. Третьий день шел.. Гуляли уже на даче у меня. Поехали купаться на озеро. Жених аще не пил. Поэтому то видимо и потерял кольцо когда купался. .... Какая паника поднялась у молодых..!!! ... К несчастью, к разводу..., дочь моя, невеста рыдает, жених нервничает...! Только папу ( меня ) носят туда сюда. Но я был в полном сознании, или еще мог что то Осознавать . Пришлось что бы успокоить молодых убедить их в том что Венчание это привыши росписи в загсе. Тут же по моему звонку , через час, было даставлено ко мне на дачу, два новых обручальных кольца и Батюшка ( поп, в простонародье, знакомый, хороший человек). Позвонил я Батюшке и объяснил ситуацию, выручай, мол так и так.... Дочька и жених были в шоке от возможностей ! ( а что не сделаешь ради единственной дочери!!!). Обряд венчания проходил в таинстве , прям на дачном участке , в соснах , где у меня беседка. Красиво было, гости все обомлели от красоты Батюшки в ого одеянии! После Батюшка снял с себя все нарядное и как бы остался в своем одеянии. И тут то мы продолжили самогоном!!!.... Поподья меня по телефону очень умоляла Батюшке не наливать, ему через три часа в аэропорт..!!! Батюшку доставили к самолету вовремя, в Очень приподнятом настроении! Amd Green .... А свадьба пела и кружилась..!!!

Кто как убивает свободное время

Извеняюсь за фото, не я снимал , я не мог, кто то успел просто снять момент подхода к столу , к самогону. Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +2
15-05-2015 
15-05-2015 
Хоть все и были с крестами на голу грудь..... Крестами с батюшкой ни кто мерится не стал. У Батюшки был визуально больше! Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
15-05-2015 
15-05-2015 
Каждый день с собаки снимаю клещей. Такие маленькие зараза..!!!! Вот от его укуса можно и ласты завернуть! Собакам и другой живности пофиг, у них иммунитет. А вот за сезон у нас в крае, несколько человек в год ласты заворачивают. Еще хуже если живой останешься, после укуса. Акулы отдыхают, против укуса этого насекомого! В год гораздо больше человек умирает от укуса клеща нежели от голодной акулы!

Кто как убивает свободное время

Кто как убивает свободное время

Бывало эта тварь проползет только по телу и все... Кирдык в ящик! Снимок с телефоном снят для представления его размеров. В этом году объявили что в некоторых районах за городом этих тварей доходит до 35 шт на 1м2!!! В пик сезона с собаки снимаю до 35 шт в день! На этом снимке он уже обезврежен, запечатан в скоч. Руками его брать нельзя!

Укус клеща, человек не чувствует. Он обезбаливает свой укус вводя яд!

Все укушенные на даче бегут ко мне, вытащить и принять антияд. Как ни странно 96* напиток , если вовремя принять, действует как антидот. Меня научила еще моя мама. Применяем переодически! Amd Green

Как факт: пьяного в усмерть человека кусает клещь, на утро клещь просто умирает сам! Вместо крови он получает нашу дозу 96*!! На его вес это смертельно. Факт!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
16-05-2015 
16-05-2015 
Мы с очередной прогулки вернулись.)Кто как убивает свободное время
  •  
16-05-2015 
16-05-2015 
Amd Green Amd Thumbs up

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
16-05-2015 
16-05-2015 
А чо за тапки? Типа бахилы? Smile
  •  
17-05-2015 
17-05-2015 
Руль писал(а):
Руками его брать нельзя!
не знал про это, в этом году пронесло, просто несколько штук снял которые ползали по мне, а так обычно кусают нещадно. Спасаемся водкой и мясом сырым диким.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
17-05-2015 
17-05-2015 
Ice_N писал(а):
А чо за тапки? Типа бахилы?
Что- то вроде этого.)
  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
На днях посетил выставку "Востание Машин". Паренек за городом, делает вот эти вещи из запчастей разбитых авто. Жена еле утащила меня от туда!Кто как убивает свободное время
Кто как убивает свободное время

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
Вот еще ..
Кто как убивает свободное время
Кто как убивает свободное время
Кто как убивает свободное время
Кто как убивает свободное время
Кто как убивает свободное время
Кто как убивает свободное время
Кто как убивает свободное время
Кто как убивает свободное время

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов