2-10-2016 
2-10-2016 
Кухонный гарнитур встал как там и был!Кто как убивает свободное время

Кто как убивает свободное время

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +11
2-10-2016 
2-10-2016 
Спальню сделали, кровать большая, разобранная. Потом по месту когда поставим покажу как встала спальня. А тумбочки получились по моему прикольные. Кто как убивает свободное время

Кто как убивает свободное время

Кто как убивает свободное время

Кто как убивает свободное время

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +16
3-10-2016 
3-10-2016 
А я думаю, где Эдик пропал, на форуме почти не появляется... А он трудится в полный рост Smile круто!

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
7-10-2016 
7-10-2016 
Руль писал(а):
Спальню сделали, кровать большая, разобранная. Потом по месту когда поставим покажу как встала спальня. А тумбочки получились по моему прикольные. Кто как убивает свободное время

Кто как убивает свободное время

Кто как убивает свободное время

Кто как убивает свободное время
блин Эдуард - снимаю шляпу... так же хотел бы научится )) какой инструмент нужно купить? для начала? и какое дерево используешь?
  •  
  • 0
9-10-2016 
9-10-2016 
AlpineV писал(а):
блин Эдуард - снимаю шляпу... так же хотел бы научится )) какой инструмент нужно купить? для начала? и какое дерево используешь?
По фактуре видно, что лиственница. А инструмент самый обычный, главное, хорошая шлифовальная машина, правильное масло и наличие времени. Ну и руки, и творческая мания)
  •  
  • +1
16-10-2016 
16-10-2016 
Эдик - красаучик Amd Thumbs up

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
13-12-2016 
13-12-2016 
Всем привет. Свободного времени для хобби нет, нет и LXа...поэтому совмещаю приятное с бесполезным-пытаюсь троллить в теме Офф Роад)))...но безрезультатно- не отвечает никто(((

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
13-12-2016 
13-12-2016 
Cергей86 писал(а):
Всем привет. Свободного времени для хобби нет, нет и LXа...поэтому совмещаю приятное с бесполезным-пытаюсь троллить в теме Офф Роад)))...но безрезультатно- не отвечает никто(((
здесь особая атмосфера, в разделе ЛХ и тем более в сей теме. Не троллят здесь. Есть, что по делу - давай, а нет- так удалят два поста последних вместе с моим и правильно сделают.
  •  
13-12-2016 
13-12-2016 
Jeep1981 писал(а):
удалят три поста последних вместе с моим
с телефона сидел, видно что то глюкнуло-поправил.
Jeep1981 писал(а):
Не троллят здесь
ну и напрасно..... я пытался серьёзно...все обидились и ушли...
Jeep1981 писал(а):
здесь особая атмосфера
болеете? Нельзя уж настолько быть серьёзными....

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
  • -1
29-12-2016 
29-12-2016 
clublex.ru/p4013207

Да! Я завидую Amd Ashamed
Не могу себе позволить так конвертировать своё свободное время.
  •  
30-12-2016 
30-12-2016 
У меня охота и рыбалка

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
30-12-2016 
30-12-2016 
8-ropIIIkoB писал(а):
http://clublex.ru/p4013207

Да! Я завидую Amd Ashamed
Не могу себе позволить так конвертировать своё свободное время.
Все могут, было бы желание )))

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
2-01-2017 
2-01-2017 
Да, ладно, Рус - Я не со зла!
Просто, ИМХО потеря времени. Разве что,если из перфекциалистического принципа... Мол, что б все было идеально.

Тогда уж, профилактически датчики уровня кузова проверит/почистить, да тяги подмаслить. Это мой вариант, который иногда практикую.

Мебель спроектировать и собрать - не возьмусь, я по электрической части развлекаюсь, то антенну соберу телевизионную, то еще чего...))))
Это батя у меня, сам гарнитур на кухню смастырил когда то (лет 30 назад), тогда на все был жуткий дефицит, ну - вы в курсе.

Думаю, дымогенератор надо б собрать. Подозрения на подсосы воздуха есть.
В хозяйстве сгодится!
  •  
2-01-2017 
2-01-2017 
8-ropIIIkoB писал(а):


Мебель спроектировать и собрать - не возьмусь, я по электрической части развлекаюсь, то антенну соберу телевизионную, то еще чего...))))
тема рядом, вот там чувак "ещё чего" собирает из европейских шняжек, потом тачки пропадают.
Придумывай, электроник, как с таким бороться!
  •  
2-01-2017 
2-01-2017 
Это не моя тема
ПС. С такими изобретателями УК РФ - призван бороться.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов