home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-08-2014 
18-08-2014 
Пару месяцев болит голова на эту тему!!!
Сначало хотел поставить CarPC с ее вытекающими последствиями! Реально сделать, но экран останется тот же Sad
Поэтому пришел (замучил много людей) к 2 din голове!
Выбирал между Alpine 928 (8дюймов) - дорого 57000 руб и Pioneer AVH-X8600BT.
В итоге Pioneer AVH-X8600BT победил (цена 23000 и качество). Выбрал без GPS, так как к нему подключается iphone через HDMI для AppRadio Mode и меню смартфона переходит на экран головы. Тем самым если усановлен Навител, то и навигатор будет на экране и все остальное тоже! Если андроид, то вообще сказка!!!
- Рамка поставлю вот эту (то что слева) 900 руб
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
- Переходник под усилителя 6000 руб
- Адаптер рулевых кнопок 2500 руб
- И шнуры под антену, iphone еще около 5000-8000 руб.
- Работа где то около 4000 руб спросили.

Теперь у меня встал ряд проблем и нужна помощь. Так как свой экран на полку, вместе с ним и управление климатом и все вытекающие последствия.
Кто подскажет:
1) как встанет климат от европейца на американца (где купить дешевле)?
2) свой экран который показывает время и температуру тоже под замену?
3) как будет обстоять дело с камерой сзади?
  •  
19-08-2014 
19-08-2014 
Подойдет блок управления климата от европейца на американца???
Верхний блок европейца, там где температура, часы вместе с блоком управления климата или отдельно???

Правильный артикул нашел для блока управления? (Toyota 55905-60760 стоимость 3000 руб поставка за 8 дней)
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
  •  
19-08-2014 
19-08-2014 
Год назад поменял магнитолу, поставил x8500bt . Вобщем-то счастлив полностью. Но когда выбирал тоже заморачивался appradio, купил соответствующий комплект проводов пионеровских, несколько раз даже поигрался. Во-первых решил что не удобно, подключение телефона каждый раз - "гармонь", во-вторых пионер каким-то хитрым образом блокирует на андроиде нормальную работу gps. Ну и еще неприятность - чтобы управление телефоном полностью переехало на дисплей магнитолы нужно рутировать телефон и за тыщу рублей покупать спец програмку, а иначе appradio бессмысленная хрень и все на свой страх и риск. Это все сугубо Имхо. Гугл вам в помощь, все вопросы обсуждались не раз.
  •  
19-08-2014 
19-08-2014 
С магнитолой все понятно. Здесь нет вопросов, а соединять мобилу и майфон хочу только из-за навитела, а там все порядке!
Меня больше интересует процедура: блок климата и "дисплей" над магнитолой блок маршрутного компьютера цена с панелями около 10000 руб?!?!?!
Вот: Toyota 83265-60220Блок маршрутного компьютера. и Toyota 83240-60220Панель щитка приборов.
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
  •  
19-08-2014 
19-08-2014 
Знаю кто может подсказать Smile

M@ks (Сергей) подскажи Smile, не могу найти вроде в какой то теме ты говорил что все подойдет???
  •  
19-08-2014 
19-08-2014 
RuslanTX писал(а):

Теперь у меня встал ряд проблем и нужна помощь. Так как свой экран на полку, вместе с ним и управление климатом и все вытекающие последствия.
Кто подскажет:
1) как встанет климат от европейца на американца (где купить дешевле)?
2) свой экран который показывает время и температуру тоже под замену?
3) как будет обстоять дело с камерой сзади?
традиционно в ПОИСК!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
19-08-2014 
19-08-2014 
Ткни палцем. Поиском искал ничего путного не нашел. Может набор слов не тот набираю.
Вчера в общем 5 часов искал и прочитал много информации. В голове полный винегрет!!!
Помню где то читал, но где не могу найти Sad
  •  
19-08-2014 
19-08-2014 
M@ks писал(а):
RuslanTX писал(а):

Теперь у меня встал ряд проблем и нужна помощь. Так как свой экран на полку, вместе с ним и управление климатом и все вытекающие последствия.
Кто подскажет:
1) как встанет климат от европейца на американца (где купить дешевле)?
2) свой экран который показывает время и температуру тоже под замену?
3) как будет обстоять дело с камерой сзади?
традиционно в ПОИСК!
Нашел Smile, утро вечера мудренее!
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
  •  
19-08-2014 
19-08-2014 
M@ks писал(а):


традиционно в ПОИСК!
Традиции это конечно хорошо Smile
Цитата от M@ks: "Могу тебе предложить почитать эл.схемы. Ничего особо сложного там нет (все относительно), ничего сложного в самих схемах и в апгрейдах с установкой монитора или с его ликвидацией, сложность в объеме получаемой информации".

Дай ссылку на электросхемы, буду пару вечеров информацию загружать Smile.
Опыт есть небольшой инсталировал в молодости пару своих машин автозвуком (авто меньше стоило Smile). Щас постарел Smile и бокс у бати маловат для LX-а, двери толком не откроешь! Но так хочется нормальной мультимедийной станции, к хорошему быстро привыкаешь.
С установкой комбаина нет проблем, а вот переделывать не знакомое тем более европа и американец Sad, можно много времени убить и сломать что нибудь Smile
  •  
19-08-2014 
19-08-2014 
клубный файл-сервер

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
20-08-2014 
20-08-2014 
M@ks писал(а):
клубный файл-сервер
Все нашел! По бумажке не получится нужен опыт работы с этим авто Sad, тем более там конкретных схем нет все обрывками.
  •  
20-08-2014 
20-08-2014 
Сегодня пришла мысль с утра.
Оставить свой заводской монитор, лучше чем завод не сделать, сразу решается проблема с камерой.
А в нижнюю часть установить 2din магнитолу. Но проблема с кнопками включения: обогрева зеркал, стекол, задней печки, и кнопок слева: блокировки, аварийки, антены.
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
Снял размеры для внедрения инородного майфона. Все влезет проблем нет.
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
Это размеры майфона:
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
Задняя панель с разъемами:
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
Кстати там тоже пионер Smile
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
  •  
20-08-2014 
20-08-2014 
Демонтировать магнитолу заводскую, вместо него 2din. Сделать на заказ рамку и думаю все будет красиво.
Подскажите что можно сделать с кнопками под магнитолой???
Вот его блок из черного пластика, размеры приличные к сожалению.
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
Может удлинить провода и спрятать под панель и кнопки вывести рядом с 2din майфоном. Вот что за кнопки сделать и от чего?
  •  
20-08-2014 
20-08-2014 
RuslanTX писал(а):
тем более там конкретных схем нет все обрывками.
да, что ты говоришь? там полный набор схем...от и до, тем более на рест.авто

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
20-08-2014 
20-08-2014 
Тогда ссылку покажи!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов