13-02-2016 
13-02-2016 
Руслан у тебя компьютер цельсии сразу показывал или шил? Мой цука после запуска в фарингейты переключился.
Железная рамка от стоки встает без проблем, купил с праворукой за 500р. 2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)[/img]
  •  
13-02-2016 
13-02-2016 
Сразу.

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
15-02-2016 
15-02-2016 
Да, брат, вот это замут, респект. Я тоже в свое время баловался автозвуком, тоже хочу хороший звук в машину, но на такие как ты подвиги не готов))) Магнитолку бы куда заныкать и подключиться. Если вместо чейнджера ставить то не удобно, куда-то в другое место лепить будет стремно, делима))

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
  • +2
15-02-2016 
15-02-2016 
Мне бы просто звук, картинка не обязательна да и если что качества штатного монитора мне вполне хватит, вроде как есть майфуны только с радио и флешкой, они легкие и больше чем в половину меньше по глубине, вот его бы на место кассетника и было бы все гуд.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
15-02-2016 
15-02-2016 
Видел у нас 1din пихали заместо касеты, но мне не очень нравится такой вариант.
  •  
15-02-2016 
15-02-2016 
denizzzz писал(а):
Видел у нас 1din пихали заместо касеты, но мне не очень нравится такой вариант.
Я тоже видел, согласен не очень гламурно.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
Уважаемые клубни, есть у кого усилок марк Левинсон, сфоткайте пожалуйста,покажите. Интересуюет внешний вид и все разъемы. Еще подскажите. Если вынуть кассетник климат будет работать на мониторе у американцев? я помню на марк2 если выкинуть штатный майфун переставал работать климат, как у нас дела с этим обстоят?

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
Климат будет работать. Они раздельные.
По разьемам сними сиденье пассажирское. А в общем в архиве скачай эл схемы. Там все понятно, есть конфигурации фишек......

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
RuslanTX писал(а):
Климат будет работать. Они раздельные.
По разьемам сними сиденье пассажирское. А в общем в архиве скачай эл схемы. Там все понятно, есть конфигурации фишек......
Руслан, если не в ломы и есть возможность ткни меня носом в эти схемы.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
RuslanTX писал(а):
Климат будет работать. Они раздельные.
по-мойму, не должен работать, т.к. МРХ рвется. Точнее, вентилятор крутиться будет, но кнопки управления на экране будут не активны

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
Народ, кто ни будь пробовал на родной усилок вешать динамики с сопротивлением 4 ома? Если верить характеристикам усилков других производителей то мощность усилителя должна вырасти без последствий для него. Есть мысля майфун поменять и частично акустику, в основном претензия к низкочастотным динамикам, если конечно не получится то придётся в последствии менять акустику вместе с усилком. Хотя на 8 ом я динамики нашел но они предназначены для домашней акустики, вот не понятно как они в машине играть будут.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
zoolooz писал(а):
Народ, кто ни будь пробовал на родной усилок вешать динамики с сопротивлением 4 ома?
Почитай немного темы, ведь сто раз обсуждали все твои вопросы. И, как климат будет работать, и что с усилком в этом случае станет. Да и сам подумай, что будет происходить с оборудованием, если уменьшится сопротивление нагрузки, можешь это сделать на примере лампочек на 12 и 24 вольта

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
Думаю лампочки неудачный пример, тут дело в сопротивлении а не в количестве вольт.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
Т.е. у тебя закон Ома выборочно работает? Снижение сопротивления нагрузки в бытовых приборах приводит к поломке этого прибора/нагрузки, а в Лексусе - нет? ))) Поверь практике, что законы физики везде одинаковы и даже в наших замечательных авто )))

немного отвлекусь: Закон Ома для участка цепи гласит (I = U/R): ток прямо пропорционален напряжению и обратно пропорционален сопротивлению. Если увеличить в несколько раз напряжение, действующее в электрической цепи, то ток в этой цепи увеличится во столько же раз. А если увеличить в несколько раз сопротивление цепи, то ток во столько же раз уменьшится.

Про лампочки: Мы увеличили напряжение и вырос ток. При возросшем токе у нас остается прежнее сечение проводника (нити накала лампочки). Но сечение проводника не рассчитано на такой и ток и проводник перегорает. Почти тоже самое и при снижении сопротивления динамиков: сопротивление снизилось, ток возрос и проводник (обмотка динамиков, детали на плате усилителя) сгорает

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
Объясни тогда такой момент, почему в усилителях автомобильных указывают выходную мощность как на 4 ом так и на 2, при этом на 2 омных динамиках мощность увеличивается, и ведь есть 2 омные динамики, вот я и подумал чем наш усилитель хуже других, раз производитель заявляет что на 4 омные выхода можно повесить 2 омную нагрузку? У нас динамики в основном с сопротивлением 8 ом?
Я немного попытался разобраться с усилителем Марк Левинсом которые ставили начиная с 2003 года и сделал вывод. На наших усилках отсутствует пред усилитель стоит только конечник, отсюда майфун работает как пред усилитель и сигнал посылается не с линейных выходов а с акустических, так как при смене штатного головного устройства нам в магазинах впаривают коробочку с пред усилителем. Плюс кроссоверы стоят внутри усилителя. Наружу к каждой колонке выходит своя пара проводов.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов