home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-07-2007 
13-07-2007 
Вчера меня посетила мысль..
И она мне не понравилась Shocked

Люди, М и Ж, которые когда-то были вместе (женаты/встречались) долгое время. Были очень близки друг другу. Но потом расстались. Расстались по уму, приняв обдуманное решение, устав, не увидев будущего, решив освободиться от уже слишком тонкой нервной нити, связывающей их скорее по привычке либо некоей гаснущей ответственности за другого человека...
Это не случай истерик и слёз, стояния на коленях, просьб остаться и прочего нервного истощения.
Это случай, когда любовь прошла и оба поняли это..Либо понял только один, а второй тихо принял очевидное..

Но жизнь продолжается и время летит очень быстро.

Эти люди уже никогда не станут друг для друга чужими. Сердце и душа каждого из них хранит их историю, не вычёркивая, а лишь постепенно сглаживая негативные воспоминания и оставляя всё тепло, любовь и нежность, которые были и иногда, когда в машине звучит "их" песня, они улыбаются еле заметной улыбкой и, возможно, в уголках их глаз можно заметить тихую грусть...

Я хочу спросить у вас
Возможно ли, что такие люди могут быть вместе..опять? Учитывая опыт, обходя ошибки, уважая и, возможно, выращивая новое чувство?

"Никогда нельзя клеить разбитые тарелки" - говорил один мудрый человек. И я с ним согласна..

Однако тень сомнения заставила меня создать этот пост и, возможно, кому-нибудь есть в нём что-нибудь сказать

Собственный опыт, опыт знакомых и друзей, интересны любые мнения.

Вот такое у меня настроение сегодня, Дамы и Господа Rolling Eyes

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
не стоит...

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Клеить ли разбитые тарелки..?..

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
У меня несколько таких знакомых. Одни сошлись через 10 лет и живут счастливо кажись лет 5 уже.
А вторая парочка ... 2 развода, сейчас опять женаты... пожив 2-3 месяца разбегаются, потом через 1-2 месяца опять вместе и тоже счастливы... игра у них такая Laughing

_________________

Я могу предугадывать мысли людей и собак,
Но мышление устриц - это какой-то мрак.

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
ph_one писал(а):
Возможно ли, что такие люди могут быть вместе..опять? Учитывая опыт, обходя ошибки, уважая и, возможно, выращивая новое чувство?
Однозначного ответа не может быть в принципе. Серьезная тема.
Ответ откладывается до вечера. Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Возможно Very Happy Я за своим Виталиком второй раз замужем....
  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Мне надо подумать.... Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
13-07-2007 
avatar
Geo Geo
13-07-2007 
yana писал(а):
Мне надо подумать.... Rolling Eyes
Тааак! Дам зацепило Very Happy Very Happy Very Happy Неблагодарное дело в данном случае аналогии искать. У каждого все по своему. И у мужиков свое видение - однозначно. МЫ же вот, к примеру, гуляем и считаем что ето не измена, а физиология, а чуть наша половинка на кого поглядит, так сразу "Ах ты мне изменяешь!!!". Не знаю в тему или нет, так просто разговор поддержать Very Happy
  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Ну, а собственно почему и нет? Время меняет людей, они переосмысливают в ней что-то. До любых отношений нужно созреть... и потом второй шанс, в чем-то ты уже очень хорошо знаешь этого человека, его слабости, знаешь как надо вести себя в той или иной ситуации, именно с ним. почему бы не попытаться? А вдруг получится.
  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Очень внимательно прочитал и.... учитывая вышеизложенные факты...
Бадулай писал(а):
не стоит...
+1 присоединяюсь

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Кошаса писал(а):
Однозначного ответа не может быть в принципе
Полностью согласна! It depends...
  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Geo писал(а):
yana писал(а):
Мне надо подумать.... Rolling Eyes
Тааак! Дам зацепило Very Happy Very Happy Very Happy Неблагодарное дело в данном случае аналогии искать. У каждого все по своему. И у мужиков свое видение - однозначно. МЫ же вот, к примеру, гуляем и считаем что ето не измена, а физиология, а чуть наша половинка на кого поглядит, так сразу "Ах ты мне изменяешь!!!". Не знаю в тему или нет, так просто разговор поддержать Very Happy
В плане измен: вИдение мужчины и женщины абсолютны не схожи - это правда.
  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Георгий! Я не ищу аналогий Wink
Люди высказываются, я слушаю, анализирую Rolling Eyes Wink

з.ы. ладно, по традиции моих тем, после 14-ой страницы можно начинать флудить Rolling Eyes Very Happy

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
ph_one писал(а):
после 14-ой страницы можно начинать флудить
А щас нельзя? Нет мочи терпеть так долго!!! Laughing Laughing Laughing
  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Bordos писал(а):
Очень внимательно прочитал и.... учитывая вышеизложенные факты...
Бадулай писал(а):
не стоит...
+1 присоединяюсь
а почему? есть хотя бы пара аргументов? просто интересно послушать..

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
13-07-2007 
avatar
Geo Geo
13-07-2007 
[quote="Ladi_N"]
Geo писал(а):
yana писал(а):
Мне надо подумать.... Rolling Eyes
В плане измен: вИдение мужчины и женщины абсолютны не схожи - это правда.
Воот! Вы же, девченки, не забывайте - мы же ранимые и очень слабо-нервно-построены. Нас отвергли - все пропало (импотенция обеспечена Very Happy Very Happy Very Happy ). За внешней вывеской спокойствия такие переживания, что сериалы можно снимать. Так что если хочется все вернуть - смело в бой - крепости у нас слабоватые (скажу честно - особенно когда кушать хочется Very Happy ).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов