14-07-2007 
14-07-2007 
ph_one писал(а):
Я задаю вопросы - все высказываются, я набираюсь хоть уму-разуму.. Wink
Мне кажется ,послушный ученик Wink ,что можно рассмотреть конкретную ситуацию, но "вобщем" говорить-пальцем в небо Confused

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
14-07-2007 
14-07-2007 
M.A.N. писал(а):

Мне кажется ,послушный ученик Wink ,что можно рассмотреть конкретную ситуацию, но "вобщем" говорить-пальцем в небо Confused
Андрюш Wink так хотелось первоначально услышать мнения, так скажем, в о о б щ е, в целом.
А что касается конкретной ситуации, то проанализировав всё на холодную голову, я её (ситуацию то есть) вчера же и устранила.
Ибо нефиг Shocked
Но, тем не менее, рассуждения в этой теме мне вообще на некоторые текущие вещи открыли глаза. И побольше бы таких разговоров, а то иногда начинаешь сама себя обманывать, сама перед собой юлить, защищать того, кто этого не достоин, незамечать очевидного, в общем, это иначе называется - "раздавать людям авансы", а не надо этого делать.

В общем "Остапа понесло" (с) Shocked

Порой я задумываюсь о жизни.. а вернее о том малюсеньком сроке, оторый нам отмерен... и становится всё так мелко.. господи..какие-то выяснения...какие-то нервотрёпки...вынашивание планов различной степени мерзости... уловки...ужимки..тьфу! А всего лишь и надо - если Бог подарил тебе возможность быть с человеком, без которого никуда..без которого никак...без которого осипнут птицы...отключат батареи...отменят лето... так надо-то сохранять то, что имеешь, защищать, беречь и приумножать... Так нет, блин, мы начинаем выворачиваться наизнанку неприглядной своей стороной и вести бои внутри отношений...

Что за %";№%":№ $@^#%@#$^...прости господи

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
14-07-2007 
14-07-2007 
ph_one писал(а):
я её (ситуацию то есть) вчера же и устранила.
Ибо нефиг Shocked
Shocked Shocked Shocked надеюсь "она" не мучилась??? Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
14-07-2007 
14-07-2007 
..я всё понял! Evil or Very Mad Дитьку тебе надо! Сто пудофф... Wink Wink Wink
  •  
14-07-2007 
14-07-2007 
ph_one писал(а):
так надо-то сохранять то, что имеешь, защищать, беречь и приумножать...
Вот же оно........Иринка.........ВОТ ОНО!
Сосредоточься на этом Cool
Не живи уныло
Не жалей что было
Не гадай что будет
Береги что есть Very Happy Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
14-07-2007 
14-07-2007 
IPSIV писал(а):
Дитьку тебе надо! Сто пудофф... Wink Wink Wink
Тяжеловат Shocked Laughing Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
14-07-2007 
14-07-2007 
IPSIV писал(а):
..я всё понял! Evil or Very Mad Дитьку тебе надо! Сто пудофф... Wink Wink Wink
а это КТО? Shocked Shocked Shocked
сколько лет? глаза карие? Shocked


Wink

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
14-07-2007 
14-07-2007 
M.A.N. писал(а):
ph_one писал(а):
я её (ситуацию то есть) вчера же и устранила.
Ибо нефиг Shocked
Shocked Shocked Shocked надеюсь "она" не мучилась??? Wink
неееет Cool
я аккуратненько, воззвав к остаткам воспитания, образования и опыта Rolling Eyes

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
14-07-2007 
14-07-2007 
M.A.N. писал(а):
ph_one писал(а):
так надо-то сохранять то, что имеешь, защищать, беречь и приумножать...
Вот же оно........Иринка.........ВОТ ОНО!
Сосредоточься на этом Cool
Не живи уныло
Не жалей что было
Не гадай что будет
Береги что есть Very Happy Wink
пожалуй ты прав, Андрей

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
15-07-2007 
15-07-2007 
лично для себя давно пришла к выводу, что для того, чтобы принимать правильные решения, нужно разрушить все иллюзии и сказать себе правду. Правду обо всем и не закрывать ее никакими оправданиями. Слова вообще ничего не значат, только поступки имеют значение. А любовь или есть или нет, привычки бывают сильнее любви, но это про другое, хотя очень часто силу привычки принимают за силу любви, особенно женщины этим грешат.
Жизнь прекрасна и любовь к мужчине только ее часть, а не вся жизнь. Клеить, кроить и перекраивать можно до бесконечности, был бы смысл это делать. Все конечно индивидуально, но очень часто это бывает сказкой о потерянном времени. Моя бабушка в свои 84, жалеет только о том, что в своих 2-х браках очень долго пыталась "резать и клеить", а надо было "просто менять". Ведь следующий всегда лучше предыдущего))).
  •  
15-07-2007 
15-07-2007 
Сорри, за поздние ответы - шашлыки были! Laughing
ph_one писал(а):
КОЛЯ..какой ты умный..мудрый..и вообще. В общем выражаю тебе своё безграничное уважение. Вот так
Спасибо на добром слове. Smile
MrAlex писал(а):
1. Готов, уже многим жертвовал. Но самым главным пока немогу ради нее пожертвовать
Не хочу показаться назойливым, но "самое главное" у всех разное. Ты что имел в виду?
MrAlex писал(а):
3. Этот ответ очевиден, для семьи.
А что значит "для семьи"? Для детей? Т.е. если вдруг окажется, что она не сможет иметь детей, что тогда? Или, например, дети вырастут, конечно, они будут любить вас, но у них взрослых все равно будет своя жизнь, и старость ты будешь проводить со своей любимой. Может, ты это имел в виду под словом "семья"?

Поэтому, когда говорят обобщенно, "она мне нужна для семьи", то это как-то настораживает. Все-таки, должно сближать невероятное индивидуальное сочетание ее и твоих качеств, которое и заставляет тебя понять - "она та единственная, которая будет счастлива со мной и сделает счастливым меня", и уже потом, как следствие - семья, дети... ИМХО, конечно.

_________________

Обходя разложенные грабли – ты теряешь драгоценный ОПЫТ.

  •  
15-07-2007 
15-07-2007 
ph_one писал(а):
пожалуй ты прав, Андрей
Говори..........говори же ещё Rolling Eyes Very Happy

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
15-07-2007 
15-07-2007 
Дипломат писал(а):
MrAlex писал(а):
1. Готов, уже многим жертвовал. Но самым главным пока немогу ради нее пожертвовать

Не хочу показаться назойливым, но "самое главное" у всех разное. Ты что имел в виду?
Милую, красивую, преданную, любящую девушку с которой живем уже 4 год вместе
Дипломат писал(а):
MrAlex писал(а):
3. Этот ответ очевиден, для семьи.

А что значит "для семьи"? Для детей? Т.е. если вдруг окажется, что она не сможет иметь детей, что тогда? Или, например, дети вырастут, конечно, они будут любить вас, но у них взрослых все равно будет своя жизнь, и старость ты будешь проводить со своей любимой. Может, ты это имел в виду под словом "семья"?

Поэтому, когда говорят обобщенно, "она мне нужна для семьи", то это как-то настораживает. Все-таки, должно сближать невероятное индивидуальное сочетание ее и твоих качеств, которое и заставляет тебя понять - "она та единственная, которая будет счастлива со мной и сделает счастливым меня", и уже потом, как следствие - семья, дети... ИМХО, конечно.
Ну незнаю, для меня семья это когда люди готовы быть друг с другом и в радости и в горе. Дети? Есть дети то с ними, нет детей? Сейчас много способов завести детей, нет так нет, Семья же это минимум двое Wink

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
15-07-2007 
15-07-2007 
MrAlex писал(а):
Семья же это минимум двое
двое - это супруги... семья - это когда есть дети... Confused

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
15-07-2007 
15-07-2007 
AlphaZ писал(а):
двое - это супруги... семья - это когда есть дети...
"Брак без любви - это узаконенная проституция. " А. Моруа.
Да ещё если и детей завели в целях манипулирования друг другом - вот это, имхо, гораздо хуже...

Семья, это когда двое, как одно целое. Неважно, послал им Гоподь детей, или нет.

MrAlex писал(а):
Милую, красивую, преданную, любящую девушку с которой живем уже 4 год вместе
Непонятно Shocked Ты девушкой не можешь пожертвовать? Shocked

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов