home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-11-2013 
16-11-2013 
Приснился мне прошлой ночью сон. Будто я с друзьями и братом на каком-то торжественном мероприятии. Все туда-сюда ходят, все чинно.. охрана, много людей. И тут вдруг один из секьюрити говорит: "Опа, кто-то рядом чью-то машину сканером с сигналки снимает, у него какое-то устройство это видит, угон типа".. мы выходим на стоянку этого заведения, и вижу, что в мой GS садится тип, заводит.. и собирается валить, мы бегом к машине, но не успеваем, он уезжает. Тут брат садится в свой авто и за ним в догонку. Вообщем он его на другом конце города догнал, когда тот на моей машине на скорости влетает куда-то и переворачивается. В итоге дело кончается тем, что брат его закрыл как-то в моей машине, повесив типа замок да дверь как на воротах ))) ( ясное дело это бред ) . Потом вся беда была в том, что машина не подлежала восстановлению, а застрахована не была. Так обидно во сне было.. Проснулся и задумался о КАСКО. Вот такие сны бывают )
  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
К дождю!

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
мне тоже однажды приснилось, что машина моя в дтп попала, на следующий день три клумбы(такие цветники бетонные) и мачту освещения снес...поэтому если нет каско - лучше сделать.

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
или к снегу! переобулся?
  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
Это не сон!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
Oleg13r писал(а):
или к снегу! переобулся?
У нас еще как бы +5 , но пожалуй пора
  •  
16-11-2013 
avatar
VSV VSV
16-11-2013 
блокбастер прям Amd Smiling Amd Green
  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
Dimkovski писал(а):
Вот такие сны бывают )
думаете вещий? Rolling Eyes

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
Варкулевич писал(а):
блокбастер прям Amd Smiling Amd Green
Ну так то все вроде ничего, но меня смутило в этом сне, что у охранника торжества было какое-то устройство, которое пищит, если на стоянке кто-то начинает открывать авто электронно, и это закрытие злоумышленника в машине амбарным замком )))) До чего мозг все-таки неизведанный орган человека ).
  •  
16-11-2013 
avatar
VSV VSV
16-11-2013 
Dimkovski писал(а):
Варкулевич писал(а):
блокбастер прям Amd Smiling Amd Green
Ну так то все вроде ничего, но меня смутило в этом сне, что у охранника торжества было какое-то устройство, которое пищит, если на стоянке кто-то начинает открывать авто электронно.
все ясно.он в доле с ворами Amd Green
  •  
18-11-2013 
avatar
VSV VSV
18-11-2013 
Приснился мне прошлой ночью сон. Будто я на каком-то торжественном мероприятии машину сканером с сигналки снимаю. Тут водила с друзьями выходит на стоянку и видит, как я сажусь в GS , завожу.. и собираюсь валить. Они бегом к машине, но не успевают - я уезжаю. Тут брат водилы садится в свой авто и за мной в догонку. В общем он меня на другом конце города догнал, когда я на машине на скорости влетаю куда-то и переворачиваюсь. В итоге дело кончается тем, что меня закрыли как-то в его машине, повесив, типа, замок на дверь как на воротах ))) ( ясное дело это бред ) . Проснулась и задумалась. Вот такие сны бывают )
  •  
  • 0
18-11-2013 
18-11-2013 
Клара Захаровна писал(а):
Приснился мне прошлой ночью сон. Будто я на каком-то торжественном мероприятии машину сканером с сигналки снимаю. Тут водила с друзьями выходит на стоянку и видит, как я сажусь в GS , завожу.. и собираюсь валить. Они бегом к машине, но не успевают - я уезжаю. Тут брат водилы садится в свой авто и за мной в догонку. В общем он меня на другом конце города догнал, когда я на машине на скорости влетаю куда-то и переворачиваюсь. В итоге дело кончается тем, что меня закрыли как-то в его машине, повесив, типа, замок на дверь как на воротах ))) ( ясное дело это бред ) . Проснулась и задумалась. Вот такие сны бывают )
А мы с вами на бмв-клубе не могли встречаться? Amd gmm

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
18-11-2013 
avatar
VSV VSV
18-11-2013 
Очень даже могли.
  •  
18-11-2013 
18-11-2013 
Клара Захаровна писал(а):
Приснился мне прошлой ночью сон. Будто я на каком-то торжественном мероприятии машину сканером с сигналки снимаю. Тут водила с друзьями выходит на стоянку и видит, как я сажусь в GS , завожу.. и собираюсь валить. Они бегом к машине, но не успевают - я уезжаю. Тут брат водилы садится в свой авто и за мной в догонку. В общем он меня на другом конце города догнал, когда я на машине на скорости влетаю куда-то и переворачиваюсь. В итоге дело кончается тем, что меня закрыли как-то в его машине, повесив, типа, замок на дверь как на воротах ))) ( ясное дело это бред ) . Проснулась и задумалась. Вот такие сны бывают )
Amd Surprised

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
18-11-2013 
18-11-2013 
DenFm писал(а):
А мы с вами на бмв-клубе
А что есть такой клуб? Amd Surprised

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов