21-06-2007 
21-06-2007 
Ой что-то я разговорился в этой теме, но еще вот что вспомнил:
И мобильники надо выключать по той же причине пожароопасности. Когда идет вызов на мобильник или с него, возникает довольно сильное излучение, которое может вызвать коронный разряд (например между двумя проволочками, находящимися на расстоянии около 0.02 мм). Этого достаточно...

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
AlexDek писал(а):
Высказанную мысль можно считать за провокацию.
Я люблю дискутировать по делу и не люблю провокации.
А вот постулат: женщина должна
а) лежать,
б) молча.
применим не ко всем женщинам, такова жизнь.
Впрочем это уже философия и психология
Хочешь об этом поговорить? Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
yana писал(а):
Хочешь об этом поговорить?
Неравильно!
В этой теме должно быть так:
НА ЗАПРАВКЕ женщина должна
а) лежать,
б) молча.
Иначе - флуд!!! Very Happy Wink

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
Klaus писал(а):
Иначе - флуд!!!
Shocked меня и так из-за руля не видно..... Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
yana писал(а):
Хочешь об этом поговорить?
Легко !

yana писал(а):
А вот постулат: женщина должна
а) лежать,
б) молча.
применим не ко всем женщинам, такова жизнь
Правильно, все зависит от
1. какова женщина ?
2. где и как лежать ?
3. как долго молча ?
4. такова КАКАЯ жизнь ?

Философия согласен, психология - под ворпосом. Wink

_________________

Удачи всем.

  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
Klaus писал(а):
мобильники надо выключать по той же причине пожароопасности. Когда идет вызов на мобильник или с него, возникает довольно сильное излучение, которое может вызвать коронный разряд (например между двумя проволочками, находящимися на расстоянии около 0.02 мм). Этого достаточно...
по каналу "дискавери" есть программа "разрушители легенд" - так вот они тщетно пытались спровоцировать подобное всякими способами при различных условиях...
  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
Klaus писал(а):
И мобильники надо выключать по той же причине пожароопасности. Когда идет вызов на мобильник или с него, возникает довольно сильное излучение, которое может вызвать коронный разряд (например между двумя проволочками, находящимися на расстоянии около 0.02 мм). Этого достаточно...
БРЕД!

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
Klaus писал(а):
И мобильники надо выключать по той же причине пожароопасности. Когда идет вызов на мобильник или с него, возникает довольно сильное излучение, которое может вызвать коронный разряд (например между двумя проволочками, находящимися на расстоянии около 0.02 мм). Этого достаточно...
Рядом должна быть или гроза, шаровая молния или хотя-бы линия в 100кВольт
  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
AlphaZ писал(а):
БРЕД!
+мильярд Smile
  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
Дык заземляться надо. Цепь железную вешаешь и все дела! Rolling Eyes

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
Griffon писал(а):
Дык заземляться надо. Цепь железную вешаешь и все дела!
аха на шею Laughing Laughing
  •  
22-06-2007 
22-06-2007 
Дима999 писал(а):
по каналу "дискавери" есть программа "разрушители легенд" - так вот они тщетно пытались спровоцировать подобное всякими способами при различных условиях...
я видел эту передачу и могу сказать - совершенно не понял почему они так спозиционировала сюжет Shocked Shocked Shocked


Сам неоднократно поджигал бензин на даче при разжизании костра.Только надо не бросать сигарету в лужу бензина, а стряхнуть искры и все полыхнет. Twisted Evil Twisted Evil

Но если это так безопасно, как показали в передаче - то почему мало кто рискнет курить около заправляющегося авто.
А че ?? пока заливается в бак, стоишь куришь на воздухе. Twisted Evil Twisted Evil

_________________

Удачи всем.

  •  
22-06-2007 
22-06-2007 
Klaus писал(а):
Когда идет вызов на мобильник или с него, возникает довольно сильное излучение, которое может вызвать коронный разряд (например между двумя проволочками, находящимися на расстоянии около 0.02 мм)
Вот в этом не уверен, но можно проверить. Rolling Eyes

Но на собственном опыте имею случай когда мобила (Эриксон) при попытке ответа на вызов, резко задымилась с лекгим искрением из-под крышки.
Shocked Вот так и сгорел телефончик по причине короткого замыкания в цени питания, прямо в руке, почти к уху поднес . Я офигел поначалу...
Shocked Shocked Shocked
Никогда не задумывался, что действительно может коротнуть, а батареи вполне хватит сжечь пару дорожек на плате.

_________________

Удачи всем.

  •  
22-06-2007 
22-06-2007 

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
22-06-2007 
22-06-2007 
AlphaZ писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=AFKrlPUSBJU&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Ennm%2Eru%2F22%2E06%2E2007%2Fpage%2D5
Shocked Shocked Shocked ну тупая
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов