home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-08-2013 
3-08-2013 
Четырёхдверка Lexus GS F получит восьмицилиндровый мотор

«Заряженным» Lexus GS F будет только на фоне других «джи-эсов», но, предположительно, его отдача будет немногим больше, чем у таких седанов, как Mercedes E500 (408 л.с.), Audi S6 (420) и BMW 550i (449). Инженеры фирмы Lexus провели очень серьёзную работу над седаном GS последнего поколения. От того и едет японская четырёхдверка добротно, радуя сбалансированным шасси. И грех такое не использовать в качестве донора грядущей «заряженной» модификации GS F. О ней говорят уже давно, а на днях предсерийный образец и вовсе попался на глаза ушлым фотографам. Седану с приставкой F сулят спортивную подвеску с перенастроенными пружинами и активными амортизаторами, мощные тормозные механизмы и различную внешнюю и внутреннюю бижутерию, которая выгодно отличит GS F от стандартных «собратьев».

Четырёхдверка Lexus GS F получит восьмицилиндровый мотор



Будущий Lexus GS F будет выглядеть примерно так же, как этот GS 350 с пакетом F Sport.

Но самое интересное в таких автомобилях, конечно, мотор. По слухам, GS F получит 466-сильную «восьмёрку», но не ту, которая стоит на седане IS F. В интервью изданию Motor Report один из ведущих инженеров Лексуса Юничи Фуруяма признался, что этот пятилитровый V8, скорее всего, выведут из линейки из-за сложности адаптации его к нормам Евро-6. Фуруяма дополнил, что сейчас основной вопрос — атмосферный выбрать агрегат или наддувный? Сам Юничи ратует за первый вариант, ибо он лучше подходит под идеологию спортивного автомобиля.


Четырёхдверка Lexus GS F получит восьмицилиндровый мотор

_________________

Skype boxcompotru

  •  
3-08-2013 
3-08-2013 
Ну как народ?! пора копить?! или ну его нафиг??? Amd Green думаю ураган конечно... но цена будет за 5 млн.... + страховка + налог 70т.р.....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
3-08-2013 
3-08-2013 
как минимум я рад за марку, и впринципе ожидал что лексус не опустится только до "бюджетных" линеек

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • 0
3-08-2013 
3-08-2013 
-
  •  
3-08-2013 
3-08-2013 
Пора и баста... и камер у нас пять штук в радиусе 400км )))
  •  
3-08-2013 
3-08-2013 
BN96S писал(а):
Box писал(а):
Ну как народ?! пора копить?! или ну его нафиг??? Amd Green думаю ураган конечно... но цена будет за 5 млн.... + страховка + налог 70 т.р.....
И где тут возможности этого "урагана" использовать? Под собянинскими вездесущими камерами?
Букофку подтер...... и светоотражающий лак (таким лаком покрыты все номера с завода).... на части номера... и катайся.. Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
3-08-2013 
3-08-2013 
Box писал(а):
BN96S писал(а):
Box писал(а):
Ну как народ?! пора копить?! или ну его нафиг??? Amd Green думаю ураган конечно... но цена будет за 5 млн.... + страховка + налог 70 т.р.....
И где тут возможности этого "урагана" использовать? Под собянинскими вездесущими камерами?
Букофку подтер...... и светоотражающий лак (таким лаком покрыты все номера с завода).... на части номера... и катайся.. Smile
штрафстояночка это, до устранения "неполадки", проходили ))
  •  
3-08-2013 
3-08-2013 
Давайте обсудим цену, с чего 5? )) еще 500 и можно смело до пенсии ездить на LS600h F-Sport думаю что больше 4 это уже смех будет, слишком много интересного на рынке открывается с этой суммы
  •  
  • +1
3-08-2013 
3-08-2013 
ого! Неужели! А ведь твердили японцы что v8 не будет на GS.
Молодцы!
Вот только бы не испортили японцы всю радость поклонникам лексуса ценой.
  •  
3-08-2013 
3-08-2013 
-
  •  
3-08-2013 
3-08-2013 
ssviktorov писал(а):
Давайте обсудим цену, с чего 5? )) еще 500 и можно смело до пенсии ездить на LS600h F-Sport думаю что больше 4 это уже смех будет, слишком много интересного на рынке открывается с этой суммы
за 4-5, уж лучше взять е63 амг фирматик или цлс... Посмотрим что из этого выйдет, за Лексус рад.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • 0
3-08-2013 
3-08-2013 
Цитата:
По слухам, GS F получит 466-сильную «восьмёрку»
Фуруяма дополнил, что сейчас основной вопрос — атмосферный выбрать агрегат или наддувный?
вот тут какой то касяк или утечка... как можно знать точную до копейки мощность, при этом не решив какой будет мотор.... явно двигатель уже есть...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
4-08-2013 
4-08-2013 
Услышав сначала что восьмерки не будет, у меня начало складаться мнение, что японцы как немцы скоро в GS L4 засунут

_________________

GS300 2010. RX450H 2010.

  •  
5-08-2013 
5-08-2013 
lord093 писал(а):
Услышав сначала что восьмерки не будет, у меня начало складаться мнение, что японцы как немцы скоро в GS L4 засунут
если такое случиться, то пусть хотя бы будет V4 Smile) надо как-то от немцев отличатся Smile)

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
17-08-2013 
17-08-2013 
Я первый на очереди! Мечта уже почти несбыточная - иметь заряженный Лексус от завода.
Вечно сам ношусь от тюнингеров к тюнингерам...и вечно ничего толком дельного не найду.

И хоть есть понимание когда? А то сейчас грохну деньги в свой авд..и потом продавать)
Тормоза, подвеску, салон, музыку - уже соблазнился и вроде как должен делать скоро..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов