13-09-2007 
13-09-2007 
вопрос автору - почему страховая выплачивает деньги только через 2 месяца ?
  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
По закону.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Shocked Я Shocked ж не автор! Embarassed

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
))) по закону..
теперь понятно)

значит 2 месяца есть на то, чтобы заказать машину, подождать и расплатиться)
  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Dima писал(а):
почему страховая выплачивает деньги только через 2 месяца ?
Не совсем так...после приостановления следствия по делу...а следствие длится до 3-х месяцев, затем нужно переквалифицировать статью 158(хулиганство) в 166(угон, воровство...) и вот тогда дело завершается и передается в страховую...а она выплачивает денюшку...
  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
хм, я понял. то есть все проихсодит примерно так.

после угона менты начинают "искать машину" и "делают" это целых 3 месяца. и после того, как они умывают руки и дают все справки можно идти в страховую ?

вопрос еще такое - в процессе етих 3х месяцев они предлагают за бабки решить вопрос по досрочному прекращению поисков ?)

спрашиваю потому, что когда мне разбили немного прошлую машину и я вызвал ментов, они потом тоже взяли "пару недель на поиски" , хотя было понятно, что никого не найдут

и через пару дней предложили мне ускорить так сказать процесс выдачи справки для страховой, которая мне отказывала в ремонте авто ДО ПОЛУЧЕНИЯ от ментов етой бумаги
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Ладно, Elefant что можете сказать по поводу
rgubaev писал(а):
хохлы выпускают программируемый аналог далласа, срисовывайте с донышка оригинального ключа выгравированный код, зашивайте в программируемую таблетку и у вас точная копия.
?????[/quote]

Уже ни для кого не секрет, что копировщик "далласов" есть и стоит копейки . Ключ копируется , если подлинник попадет в руки угонщика или засвечивается цифры на пятаке.
Авто по стоимости как Лексус практически всегда будет угоняться после подготовки, так что и жучка ,который сможет списывать все коды дифелирующие по проводке и срисовка кода ключа "даллас", если клиент поленился ввести систему в служебный режим , будет проводится в сервисе.

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Dima писал(а):
и после того, как они умывают руки и дают все справки можно идти в страховую ?
В страховую сразу...с уведомлени е о факте угона....а за деньгами, да, после... Very Happy
Dima писал(а):
в процессе етих 3х месяцев они предлагают за бабки решить вопрос по досрочному прекращению поисков ?)
А смысл? По закону все равно 3 месяца отпущено....страховая процесс не убыстрит, зачем им это надо?
  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
Да, тут не обойтись без спец средств )))
Начинаю принимать вашу позицию, что бы преступник оставался на месте после вскрытия авто (Вы хотели использовать газ). Беру тайм аут, схожу подумаю, что можно сделать, посоветуюсь с людьми.....
  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
Небольшая, старая статья, но, IMHO, полезная для самостоятельной модификации своей сигнализации
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
стара
сигу то отключают угонщики грабами
  •  
17-09-2007 
17-09-2007 
flashLAV писал(а):
Небольшая, старая статья, но, IMHO, полезная для самостоятельной модификации своей сигнализации
link
Спасибо, почитаю, как время будет....
  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
flashLAV писал(а):
Небольшая, старая статья, но, IMHO, полезная для самостоятельной модификации своей сигнализации
link
Поговорил со знакомым технарем, все он это делает, и герконы и прочее. При чем если известны коды ошибок, то можно поставить защиту от сканера, скажем даже не поставить защиту, а имитировать исправность двигателя и зажигания при разомкнутой цепи. Нештатные провода в охранке будут в любом случае, и найти все примочки можно также в любом случае, но на это нужно время, я так понял это возможно при ее эвакуации, но от этого спасает только КАСКа. В общем буду пробовать на своей маське. Про спец средства не успел поговорить с друзьями, как всегда все заняты, при случае уточню что такого хитрого можно достать.
  •  
17-10-2007 
17-10-2007 
есть всегда средства тока о них ни кому ни скажу,если успеют при попадании в мою тачку- молитву прочитать,буду рад за них!!

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
30-12-2007 
30-12-2007 
Была идея купить дешёвый сотовый и карту типа Мегафона, и подключить услугу определения местоположение сотового абонента. Затраты - минимальны, засунуть можно под обшивку двери, крышы, багажника и запитать на постоянку + штатный аккумулятор. А если извратиться, то можно сделать приблуду, которая при получении звонка на этот номер блокирует мозги.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов