20-06-2007 
20-06-2007 
M.A.N. писал(а):
полезно всё что отнимет время
+1 , вот и я думаю также ...буду ставить , тем более цена вопроса 250 уе

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
M.A.N. писал(а):
Сообщений всего: 413Сообщений всего: 413
Сообщений по Lexus: 215
А ты зачем мою статистику высветил? Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
DenFm писал(а):
M.A.N. писал(а):
Сообщений всего: 413Сообщений всего: 413
Сообщений по Lexus: 215

А ты зачем мою статистику высветил? Wink
_________________
ничё не пойму Shocked

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
DenFm писал(а):
ообщений всего: 413Сообщений всего: 413
Сообщений по Lexus: 215

А ты зачем мою статистику высветил? Wink
_________________
Lexus форева
оно само блин Shocked даж незнаю как это вышло Confused сори

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Глушилка давит сигнал в течение 40 сек, а антиглушилка срабатывает через 20 сек. Поэтому сигнал от нее проходит.
Проблема в том, что ни один диспечер не успеет сработать за 20 сек. А потом уже ничего не видно.
В лучшем случае, получишь СМС, что твою машину глушат.
Бред это, про 20-40-20 секунд. А вот получить СМС про факт глушения - это реально, т.к. эта система, как правило, организуется не на стороне базового блока. Однако, толерантность системы оповещения о глушении к ложнякам - очень неочевидная. В Москве полно мест и полно причин для пропадания сигнала. Если система отрабатывает ложняки некорректно, то она либо надрессирует пользователя такие оповещения игнорировать, либо сама проигнорирует реальное глушение, сочтя его ложняком.

_________________

Вот и спиз..ли мой Рекс

  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
Berlikox писал(а):
Однако, толерантность системы оповещения о глушении к ложнякам - очень неочевидная
Согласен. Такие срабатывания будут весьма частыми, что сведет эффективность системы к "0". А снижение ложных срабатываний можно получить только переработкой протокола связи - а это нереально. Crying or Very sad

_________________

Удачи всем.

  •  
26-08-2007 
avatar
KWN KWN
26-08-2007 
Ух.Ты!

_________________

А где щи, там и нас ищи...

  •  
6-09-2007 
6-09-2007 
Нда, вот думаю теперь покупать Лекса или нет.
Из всего вышеперечисленного и смотренного не только на этом форуме понятно, что если угонят - то все пипец, если ты не олимпийская чемпионка Света Журова и тебе Лекс не презик подарил, его не найдут. Факты угонов перевешивают заверения продавцов об эффективности охранных систем.
Может посмотреть на это под другим углом, более трезво?
Кто нибуть знает самую простетцкую технологию угона? У кого нить есть знакомые в красивых голубых милицейских формах имеющих информацию по технике угона и ее предотвращению. К сожалению у меня нет я бы рассматривал вопрос защиты своего авто именно с этого. Пока самое хорошее средство - страховка. Так же согласен с некоторыми авторами, что есть еще кулибины, которые могут свою схемку простецкую припаять где нить и вор явно не будет знать, как ее выключить. Фсе спутниковые и не только примочки известны им (ворам) вдоль и поперек по этому надеяться на промышленный вариант охранной системы наивно. От пионеров помогает конечно а от подготовленных людей нет.
  •  
6-09-2007 
6-09-2007 
Stas22 писал(а):
Кто нибуть знает самую простетцкую технологию угона? У кого нить есть знакомые в красивых голубых милицейских формах имеющих информацию по технике угона и ее предотвращению. К сожалению у меня нет я бы рассматривал вопрос защиты своего авто именно с этого.
Начни лучше с собственног образа жизни! Где бываешь? В каких местах оставляешь машину? и т.д.....корень здесь....
  •  
6-09-2007 
6-09-2007 
Раньше авто было роскошью, потом стало средством передвижения, а теперь для многих автомобиль стал стилем жизни.
Если вы готовы поменять свой стиль, то можно преобрести авто с меньшей популярностью у угонщиков, чем Лексус ; если же для вас данная марка авто является постоянной, то наверно стоит принимать максимум предосторожностей и продолжать ездить на Лексусе.

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
7-09-2007 
7-09-2007 
андруха
Да вот думаю не поможет, по отзывам людей - и с дачи друзей прут и с работы и за сигаретами вышел, в общем в тот момент, когда все прекрасно и не ожидаешь, сами знаете. Если я буду знать технику угона, то уж повертьте из Блек багов и всего прочего можно найти нетривиальное решение вопроса, прибегая к последним, как к дополнительными или вспомогательным средствам противодействия. Ломают их почему - потому что везде (или практически везде) стандартные способы установки (как в инструкции написано, проводки тоже прячут в известные места) воры знают, как они работают лучше чем установщики этих систем и инжинеры электрики, которые остались со времен СССР дадут фору не одной "западной" системе от угона, для них проблемма с угоном сводиться к выполнению нескольких технических действий, а вот когда возникают нюансы при угоне, именно они и тянут время......



Elefant, Вы правы, моей целью сейчас как раз является поиск этого максимума предосторожностей. Пока ощущения такие, что купив Лексус отправляешся в плавание в открытое море на резиновой лодке, ИМХО....
Если я не знаю как работают угонщики какие предосторожности я могу предпринять не ошибившись, спутниками все уже наелись и прочие средства не особо помогают. Помню немцы в свое время делали психологические штуки - красили машины в такие цвета вроде зеленый а вроде нет, но так тошнит от него,что брать уже не хочеться. С другой стороны я же не буду Лекс в такой цвет красить.
  •  
7-09-2007 
7-09-2007 
Stas22 писал(а):

Elefant, Вы правы, моей целью сейчас как раз является поиск этого максимума предосторожностей. Пока ощущения такие, что купив Лексус отправляешся в плавание в открытое море на резиновой лодке, ИМХО....
Если я не знаю как работают угонщики какие предосторожности я могу предпринять не ошибившись, спутниками все уже наелись и прочие средства не особо помогают. Помню немцы в свое время делали психологические штуки - красили машины в такие цвета вроде зеленый а вроде нет, но так тошнит от него,что брать уже не хочеться. С другой стороны я же не буду Лекс в такой цвет красить.
Полностью красить и не надо - может стоит нанести некую аэрографию, ведь после угона ее придется закрашивать , а это новые расходы.
Некоторые владельцы Лексов , приезжая на установку, сначала ведут длительные беседы, предлагая и свои варианты нюансов , которые по их мнению ,способны растянуть время угона.
Менеджер уважающей себя компании, думаю должен выслушать владельца авто, и если фича стоит свечь, то почему бы ее не реализовать. Ее же можно потом будет модернизировать и затраты на нее минимизировать.
Так что мое мнение - спасение утопающего - дело рук самого утопающего.

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
7-09-2007 
7-09-2007 
Elefant, ну и я про то же, прежде чем резиновую лодку покупать и дуть на ней в море надо на берегу посчитать все. Опять же в сервисном центре ты общаешся с менеджером, который сам то ничего и не ставит, а говорит тебе, что обычно ставят и свое субьективное мнение (менеджер обычно на Лексусе не ездит, плюс чем круче центр тем больше вероятность что поставят стандартно, как всем), а непосредственную работу выполняет слесарюга дядя Вася, у которого зарплата в $500. Если бы ты сам с этим Васей пообщался, то узнал много нового и совсем не то что тебе говорил менеджер.......
  •  
7-09-2007 
7-09-2007 
Elefant писал(а):
Полностью красить и не надо - может стоит нанести некую аэрографию, ведь после угона ее придется закрашивать , а это новые расходы
я вот починюсь и попрошу Водилу фигу на капоте нарисовать - большую такую! Evil or Very Mad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
7-09-2007 
7-09-2007 
yana писал(а):
Elefant писал(а):
Полностью красить и не надо - может стоит нанести некую аэрографию, ведь после угона ее придется закрашивать , а это новые расходы
я вот починюсь и попрошу Водилу фигу на капоте нарисовать - большую такую! Evil or Very Mad
Или самого ВОДИЛУ!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов