home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-06-2007 
12-06-2007 
Угнали с территории дачи моих друзей, ночью. В истринском районе. По словам местного мента именно в этой деревне за 2 недели угнали 4 лексуса. В районе сняты все постоянные посты гаи, по слухам глава администрации района отсидела десятку. От Москвы меня не "вели", шел 160 на хвосте никого не видел.
Про угон, на земле нашел искорёженные части дверного замка. Дальше машину явно толкали на руках. Стоял спутник Старкома и Блек Баг. КАСКа от УРАЛСИБА, через 2 месяца должны выплатить деньги, по факту сообщу.
Всем удачи!
  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
Печально! Crying or Very sad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
Ужас! принимай соболезнования Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
Да когда же это закончится? Evil or Very Mad
Слов нет. Сочувствую. Sad
longef писал(а):
По словам местного мента именно в этой деревне за 2 недели угнали 4 лексуса. В районе сняты все постоянные посты гаи, по слухам глава администрации района отсидела десятку. От Москвы меня не "вели", шел 160 на хвосте никого не видел.
Полагаешь, что заранее не готовились? Экпромтом?
"Гнездо" у них там что ли?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
Соболезнования. Хорошо, что хоть застрахован. Хотя, плевок в душу будет вспоминаться не одну ночь...

_________________

Спасибо!

  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
Чо сказать? НЕПРИЯТНО! Evil or Very Mad
Но фигня. Wink Ты себе получше купишь. А у этих пи.... ручёнки отсохнут. (щя я пошепчу ....)
  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
Сцуки блин. Шоба руки-ноги поотсыхали ётить.
А ведь у них есть семьи, друзья, и они их считают нормальными людьми Confused Embarassed Crying or Very sad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
Спутник фигня.... У меня чуть в апреле не угнали. А спутник узнал об этом, когда я им позвонила.

_________________

А я знала...(с)

  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
Есть передача по 107,0 FM с Виктором Травиным- Право руля.
Он приглашает (время от времени) эксперта из страховой компании, так тот надысь говорил, что страховые отказываются от практики требования по наличию спутниковых систем, вроде все признали, что не работают они по назначению

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
Nusya писал(а):
Спутник фигня.... У меня чуть в апреле не угнали. А спутник узнал об этом, когда я им позвонила
Да што Вы говорите? Не может быть? Shocked Cool
Форум почитайте. Практически у всех, у кого угнали Рексы спутник был самой незаменимой вещью!
... Для СК Wink

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
Кошаса писал(а):
... Для СК Wink
о том и речьSmile только аккумулятор сажает гад, особенно на гибридике...

_________________

А я знала...(с)

  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
А ведь совсем недавно была ветка по поводу того , что угонщики не любят серых америкосов...А у Игоря как раз 330 и был.. Crying or Very sad Я на даче если не в гараже ставлю , то разварачиваю авто поперёк выезду из ворот , блокирую руль в крайнем положении , хоть как-то усложнить выкат вручную..На спутник особой надежды нет , тож Старком кстати стоит...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
DenFm писал(а):
..... угонщики не любят серых америкосов....
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil все они любят, что плохо лежит, стоит.... и то, что хорошо тоже любят....

_________________

А я знала...(с)

  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
Nusya писал(а):
Спутник фигня.... У меня чуть в апреле не угнали. А спутник узнал об этом, когда я им позвонила.
Shocked ...э, так ведь так и должно быть. Радиомаяк активируется оператором после звонка клиента об угоне. Откуда ж он иначе узнает, что это угон?

_________________

Спасибо!

  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
Вот блин, досада. Мои соболезнования.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов