home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-03-2016 
11-03-2016 
Action писал(а):
Никто не хочет махнуться 200 на мой LX470 2006 диллер с доплатой?
Денис Липидос ищет такого.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
12-03-2016 
12-03-2016 
у меня товарищ заказал Крузака 200 еще в 15 году, заказал самую первую комплектацию та что за 2,999, заказ не как не хотели брать, бился целый месяц, пока Москва не дала добро, внес предоплату 300 тыс и авто будет только через год, в конце 16 года! Наше ОД сказали что Москва им вставило такой пистон, за то что не могли его убалтать на другую комплектацию! Но как он сам говорит и как говорит ОД, что машину провезут или нет короче 50 на 50. Но он надеяться!
Монитора нет, сиденья -велюр не электрические, подогрева руля нет, короче он сейчас потихоньку нашел сиденья с перевертыша, руль, монитор с Китая заказал! Мне прям интересно, получиться у него или нет взять эту комплектацию!

_________________

ТЛК 200

  •  
  • 0
12-03-2016 
12-03-2016 
к Олег писал(а):
у меня товарищ заказал Крузака 200 еще в 15 году, заказал самую первую комплектацию та что за 2,999, заказ не как не хотели брать, бился целый месяц, пока Москва не дала добро, внес предоплату 300 тыс и авто будет только через год, в конце 16 года! Наше ОД сказали что Москва им вставило такой пистон, за то что не могли его убалтать на другую комплектацию! Но как он сам говорит и как говорит ОД, что машину провезут или нет короче 50 на 50. Но он надеяться!
Монитора нет, сиденья -велюр не электрические, подогрева руля нет, короче он сейчас потихоньку нашел сиденья с перевертыша, руль, монитор с Китая заказал! Мне прям интересно, получиться у него или нет взять эту комплектацию!
Олег, держи в курсе. Очень интересно этого зверя увидеть, который вроде как есть, а вроде как и нет.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
12-03-2016 
12-03-2016 
VivanN писал(а):
Олег, держи в курсе. Очень интересно этого зверя увидеть, который вроде как есть, а вроде как и нет.
Самому прямо интересно, я сам только вчера это узнал, он не хотел говорить не удержался и все рассказал, если у него это дело прокатит, я тоже себе закажу такого! Потерь уж точно не копейки не будет через пару лет! Ну ведь ОД взяли задаток 300 тыс, значит должен быть результат?

_________________

ТЛК 200

  •  
12-03-2016 
12-03-2016 
к Олег писал(а):
значит должен быть результат?
Если все начнут заказывать эту комплектацию, тойота будет вынуждена ее убрать, а результатом будет налог на роскошь. Sad
  •  
12-03-2016 
12-03-2016 
PILOTNG5 писал(а):
Если все начнут заказывать эту комплектацию, тойота будет вынуждена ее убрать, а результатом будет налог на роскошь.
согласен!!

_________________

ТЛК 200

  •  
12-03-2016 
12-03-2016 
Уже убрали. Налог не добавили (пока).
  •  
12-03-2016 
12-03-2016 
за эти деньги, не механика будет?
  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
TLC 200 дизель 2015 г.в. последний рестайлинг. Всем доброго времени суток!
Такая проблема - кондиционер перестаёт холодить при падении оборотов двигателя (на холостых при спуске с горок, при стоянии в пробках, на светофорах и т.д.). Уровень охлаждайки и масла внорме (проверял у дилера). Давление в системе в норме, единственное то ли верхняя граница зашкаливает, то ли нижняя (не помню). Купил машину накануне поездки на Юг, дуквально пару недель тому назад, а заметил эту проблему за пару дней до выезда. Метнулся к дилеру, целый день машину муржили но выявить причину не смогли. Единственное что предположили - неисправен компрессор кондиционера. Сказали надо его снимать и везти в спец. организацию которая сможет продиагностировать. Но там сроки уже недельные. Я узнал где эта организация, на следующий день подъехал к ним, они подсоединили кондей к станции и продиагностировали уровни масла и охлаждайки с давлением в системе. Собственно выявили то, что всё в норме, кроме аномальной нижней границы давления. Их предположение - либо компрессор, либо какой-то клапан в системе кондея, до которого что бы добраться нужно пол торпеды в салоне разобрать. В общем сказали приедешь с югов подъезжай будем поэтапно искать причину недуга, сначала исключим или подтвердим неисправность компрессора кондея, если всё нормально, то будем добираться до клапана и диагностировать его.

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой на крузаках модельного года 2015+??? Как-то не хочется мне что б пол салона разбирали.....
Что-то я ни как не думал что на таких машинах бывают подобные неисправности((((
В семье есть так же камри так та вообще без каких либо проблем с 2011 года пашет как рабочая лошадка и там такие проблемы даже близко не стояли.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов