19-06-2013 
19-06-2013 
Мне смешно слышать в одном предложении проходимость и лх- крузак, если это не 105. Вы хвалите но не захваливайте
  •  
19-06-2013 
19-06-2013 
DENN_54 писал(а):
)
Mixail_nsk писал(а):
Паш, я когда машину выбирал, тоже на 200-ку прицеливался, но в районе 2 млн. можно взять только 2008 год, а от нее очень настойчиво отговаривали, потому как машина "сырая"
Вот как назло 200-ку 2008 из под знакомого предлагают за 1700))
Дэн, а ты узнай чего он ее сливает)))
Если не жизненные обстоятельства, то по любому затем, чтобы взять либо рестайл 2012 года, либо 570-й)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
Fidelio писал(а):
Я бы ЛХ с мерсовскими сидениями брать не стал, ибо согласен с Пашей - нафиг такой чудо-тюнинг! На счет 200ки не скажу, но так однозначно сказать, что ее брать не стоит - не могу. 200ка новее и в цене потеряет меньше. Плюс состояние надо смотреть. Одно точно 200ка менее проходимая, чем ЛХ.
Я не про ТТХ, я про то что 200-ка 2008 года (первые выпуски) сырая, и это доподленно извесно, детские болезни новой модели Amd pardon
  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
Шассер писал(а):
Мне смешно слышать в одном предложении проходимость и лх- крузак, если это не 105. Вы хвалите но не захваливайте
А над чем смеятся? Ни кто и не грил что проходимость у данных моделей хорошая, было сравнение Amd Smiling А проходимость у обоих гавно Rolling Eyes хотя всё относительно Amd Smiling
  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
И таки да Rolling Eyes С добрым утром Very Happy
  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
Всем привет)

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
ili_ili писал(а):
Я не про ТТХ, я про то что 200-ка 2008 года (первые выпуски) сырая, и это доподленно извесно, детские болезни новой модели
Илюх, а в чём сырость? О каких конкретно детских болезнях ты говоришь? Laughing Просто назови несколько, если не сложно.
У Тойоты по всем дефектам (детским болячкам), которые выявляются и подтверждаются проводятся отзывы за счёт компании. Всё остальное - не более, чем миф. У тебя тоже тундра первого выпуска (хотя может путаю), но на детские болезни ты не жалуешься!
Я не спорю, что LX470 - ну очень удачная модель и в ближайшие лет 5-7 ещё будет очень актуальна. Но время всё равно не стоит на месте. Чайзер в 90-м кузове тоже была отличная машина в своё время (у друга такая была в начале 2000-х), но сейчас это старьё для быдло-гонщиков и не более. 80-й крузер тож герой своей эпохи, но и он уже далёкая история)
ili_ili писал(а):
И таки да С добрым утром
Таки да! Smile С добрым!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
Fidelio писал(а):
ili_ili писал(а):
Я не про ТТХ, я про то что 200-ка 2008 года (первые выпуски) сырая, и это доподленно извесно, детские болезни новой модели
Илюх, а в чём сырость? О каких конкретно детских болезнях ты говоришь? Laughing Просто назови несколько, если не сложно.
У Тойоты по всем дефектам (детским болячкам), которые выявляются и подтверждаются проводятся отзывы за счёт компании. Всё остальное - не более, чем миф. У тебя тоже тундра первого выпуска (хотя может путаю), но на детские болезни ты не жалуешься!!
Я просто о них не говорю Amd Green У меня бензонасос со встроеным фильтром проблема. И потом, я меня Тундра с двиглой 4,7, т.е. движком который уже лет 10 выпускался на тот момент, а у 5,7 проблемы были ещё год, вплодь до возвратов, япам пришлось производство движков 5,7 перенести в Японию, ибо в Техасе брак гнали Amd Smiling Детские болезнии 200-ки, самые извесные: Плохая подгонка деталей салона - сверчки, тормоза, недостаточное усилие, электронная педаль газа

Кстати у нас 200-ки в основном с 4,7 Amd Green
  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
Всем самых позитивных эмоций сегодня и всегда ! Laughing
  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
Ветерок писал(а):
Всем
как здоровье?

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
ili_ili писал(а):
Детские болезнии 200-ки, самые извесные: Плохая подгонка деталей салона - сверчки, тормоза, недостаточное усилие, электронная педаль газа
Сверчки могут быть на всех авто. Это вполне решаемо. Да и перед покупкой ничего не мешает прокатиться и послушать "жизнь салона"
На счёт тормозов. Хе-хе. На всех Lexus и крузаках тормоза гумно Smile Это я как ""счастливый"" обладатель ауди тебе могу сказать Amd Green Так что в этом плане, что старый 470-й, что более новая 200-ка отличаться ничем не будут Amd pardon
ili_ili писал(а):
электронная педаль газа
Не слышал если честно в чём её недостаток или неправильная работа...
ili_ili писал(а):
Кстати у нас 200-ки в основном с 4,7
Про то и речь! Не для гонок - вполне достаточно! А для гонок Ден мустанга присматривает Amd Green
В бюджете до 1,4-1,5 у LXа нет конкурентов по надёжности, ликвидности, комфортности... Но вот выше - лично я бы уже всерьёз думал о "больной" 200-ке Smile
Никого ни к чему не призываю, просто свои мысли высказываю на сей счёт Amd Ashamed

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
Fidelio писал(а):
ili_ili писал(а):
Детские болезнии 200-ки, самые извесные: Плохая подгонка деталей салона - сверчки, тормоза, недостаточное усилие, электронная педаль газа
Сверчки могут быть на всех авто. Это вполне решаемо. Да и перед покупкой ничего не мешает прокатиться и послушать "жизнь салона"
На счёт тормозов. Хе-хе. На всех Lexus и крузаках тормоза гумно Smile Это я как ""счастливый"" обладатель ауди тебе могу сказать Amd Green Так что в этом плане, что старый 470-й, что более новая 200-ка отличаться ничем не будут Amd pardon
ili_ili писал(а):
электронная педаль газа
Не слышал если честно в чём её недостаток или неправильная работа...
ili_ili писал(а):
Кстати у нас 200-ки в основном с 4,7
Про то и речь! Не для гонок - вполне достаточно! А для гонок Ден мустанга присматривает Amd Green
В бюджете до 1,4-1,5 у LXа нет конкурентов по надёжности, ликвидности, комфортности... Но вот выше - лично я бы уже всерьёз думал о "больной" 200-ке Smile
Никого ни к чему не призываю, просто свои мысли высказываю на сей счёт Amd Ashamed
А моё мнение - если брать 200-ку, то рестайл. Не хватает на рестайл 200-ки - можно смело брать 470-й: они пока в почете и в цене не потеряет сильно, как сказал Антоха, а пока суть да дело, скопить еще мильён да прикупить либо рестайл либо 570-й.
Кстати, не удивлюсь, если у 200-ки будет еще один рестайл - ей наконец добавят гидру. А в этом случае рынок наводнится сбрасываемыми дорестайлами.

_________________

Родился - терпи!

  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
Всем утра))
200 скидывают, так как хотят дизеля взять, про болячки особо от хозяина не слышал, не исключенно что по гарантии все сделали, или попытались.
Хотя мне чет не вкатила эта 200, посидел я в ней - душа не легла, так что еду лыкса смотреть)))
  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
Кстати с америки привезти лыкса вообще не реально, ценник по 2,2 выходит. Не проходной он уже, а в нашем государстве пошлятина уж через чур на него выходит
  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
Sad Мои соседи link восстанавливать придеться у меня 271, а взрыв был в 270. Пацанов жалко. Как так, элементарные правила ТБ Amd wallbash

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов