15-05-2013 
15-05-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Griffon писал(а):
Danich писал(а):
Что то наше залитое до опупение нефтью государство не спешит оплачивать такие суммы по примеру израиля
Пусть россияне дохнут. Бабы еще нарожают...
Матом
Матом
Много матом....
Мат бессмысленен. Ибо не помогает.
У нас тоже можно бесплатно. Но по квотам. А квоты утверждает министерство здравоохранения (или как оно там щас). Ну и на горе человеческом чёс такой.... Sad
не совсем так...
все наш пофигизм и рас3,14...во!!!
районная поликлиника договора с лабораториями на новый год начинает подписывать не в декабре, а в апреле... или необходимых препаратов не завезли, а потом выдадут аж на три года вперед!
угу... А потом еще вариант идиотизма: место в больнице дали, а лекарств нету Amd Green
Обхохочешься Amd Sad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Vicvic470 писал(а):

Если рак есть в страховке, то так-же как и в израиле. Только никто страховку не хочет платить 2-3 т долл. , а хотят по ОМС за питсят рублей бесплатно лечиться
Если не в курсе не начинай
В израиле ВСЕМ ГРАЖДАНАМ страны государство бесплатно предоставляет лекарства от рака.
По цене ноль
Лечение и операцию оплачивает гражданин сам или его страховка.
Как правило страховка есть у всех.
Да, она дорогая но при зарплате средней 1500$ конечно не 3.000$

В испании например в страховку онкология не входит.
В израиле входит.

Для России я не знаком со страховой медициной но мне кажется 3.000$ или около 100.000 руб на человека страховка сильно не для народа России ибо средняя зарплата по стране скорее ближе к 500$ чем к 1500$ еврейским.
  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Kilimanjaro писал(а):

не совсем так...
все наш пофигизм и рас3,14...во!!!
районная поликлиника договора с лабораториями на новый год начинает подписывать не в декабре, а в апреле... или необходимых препаратов не завезли, а потом выдадут аж на три года вперед!
А я видел несколько людей, которым в клинике (платной) лекарства от рака привозное подменяли ..
И что?
А ничего...
У нас это преступлением как бы и не считалось.

Это я к тому что если людям умудрялись подменить свое лекарство, что же дойдет по бесплатной разнарядке... хорошо если просто физраствор

Давайте покритикуйте меня за очернение светлого имени наших святых медиков.

Но то что я пишу к сожалению страшная правда
  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Danich писал(а):
В израиле ВСЕМ ГРАЖДАНАМ страны государство бесплатно предоставляет лекарства от рака.
По цене ноль
Это еврейская разводка, ибо это перекроет всё сполна.
Danich писал(а):
Лечение и операцию оплачивает гражданин сам или его страховка.
Не важно в каком месте ноль, важно, что страховка ихняя до 30% от з/п доходит, а у нас питсят рублей!

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Vicvic470 писал(а):
Это еврейская разводка, ибо это перекроет всё сполна.
не разводка
  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Vicvic470 писал(а):
Danich писал(а):
В израиле ВСЕМ ГРАЖДАНАМ страны государство бесплатно предоставляет лекарства от рака.
По цене ноль
Это еврейская разводка, ибо это перекроет всё сполна.
Danich писал(а):
Лечение и операцию оплачивает гражданин сам или его страховка.
Не важно в каком месте ноль, важно, что страховка ихняя до 30% от з/п доходит, а у нас питсят рублей!
Как раз это все вода и словоблудие.

На выходе то что?
Результаты сравниваем.
В России на выходе трупы, а там реальные люди которые реально живут.
С которыми реально разговариваешь и они рассказывают.
И ср. продолжительность жизни там под 90 лет, а в России ниже пенсионного возраста.
  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Это еврейская разводка, ибо это перекроет всё сполна.
не разводка
Шо ви мне говорите. Посчитайте сколько будет ноль + полечиться...получится дороже, чем заплатить за лекарства и полечиться в другой стране

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Vicvic470 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Это еврейская разводка, ибо это перекроет всё сполна.
не разводка
Шо ви мне говорите. Посчитайте сколько будет ноль + полечиться...получится дороже, чем заплатить за лекарства и полечиться в другой стране
Они с приезжих берут очень много!
  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Danich писал(а):
На выходе то что?
В России на выходе трупы, а там реальные люди которые реально живут.
С которыми реально разговариваешь и они рассказывают.
И ср. продолжительность жизни там под 90 лет, а в России ниже пенсионного возраста.
Ну так ты меня подтвердил Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
15-05-2013 
Danich писал(а):
Kilimanjaro писал(а):

не совсем так...
все наш пофигизм и рас3,14...во!!!
районная поликлиника договора с лабораториями на новый год начинает подписывать не в декабре, а в апреле... или необходимых препаратов не завезли, а потом выдадут аж на три года вперед!
А я видел несколько людей, которым в клинике (платной) лекарства от рака привозное подменяли ..
И что?
А ничего...
У нас это преступлением как бы и не считалось.

Это я к тому что если людям умудрялись подменить свое лекарство, что же дойдет по бесплатной разнарядке... хорошо если просто физраствор

Давайте покритикуйте меня за очернение светлого имени наших святых медиков.

Но то что я пишу к сожалению страшная правда
Завтра поищу ссылку в личной почте из израильской клиники... Лично мне предлагают от 3000 тыс долларов сша за каждого направленного туда больного.... Откуда у них адрес моей почты? Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Данич, хватит выдергивать отдельные факты . Да, никто не восхваляет и не превозносит нашу медицину. Но ты попробуй полечись там без страховки. После одного лечения останешься еще и без дома. А у нас платить страховку в 30% от з/п никто не будет . У нас даже не 30, а 70 надо платить, ибо 40 стырят. Вот и влачет медицина жалкое существование + безразличие полное во всех сферах, в.т.ч. и медицине
Ты как из фильмов 90-х ..." У них там все в шоколаде и на бьюиках ездят" Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
15-05-2013 
Vicvic470 писал(а):
Данич, хватит выдергивать отдельные факты . Да, никто не восхваляет и не превозносит нашу медицину. Но ты попробуй полечись там без страховки. После одного лечения останешься еще и без дома. А у нас платить страховку в 30% от з/п никто не будет . У нас даже не 30, а 70 надо платить, ибо 40 стырят. Вот и влачет медицина жалкое существование + безразличие полное во всех сферах, в.т.ч. и медицине
Ты как из фильмов 90-х ..." У них там все в шоколаде и на бьюиках ездят" Laughing
Во ... И тема то об этом ... Не шибко то Анжелка на хваленую западную медицину надееся раз так радикально Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Похметолог писал(а):

Завтра поищу ссылку в личной почте из израильской клиники... Лично мне предлагают от 3000 тыс долларов сша за каждого направленного туда больного.... Откуда у них адрес моей почты?
Из за убожества российской медицины, процветает позорнейшее явление - медицинский туризм.
Когда российские граждане вынуждены лечиться за границей.

Если есть деньги конечно Sad

А посредники что пишут тебе письма наживают до 300% от стоимости лечения просто ... за посредничество

Конечно ради таких денег можно и базы скупать и обещать бабло

Ужасно это все короче Sad
  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Vicvic470 писал(а):
Данич, хватит выдергивать отдельные факты . Да, никто не восхваляет и не превозносит нашу медицину. Но ты попробуй полечись там без страховки. После одного лечения останешься еще и без дома. А у нас платить страховку в 30% от з/п никто не будет . У нас даже не 30, а 70 надо платить, ибо 40 стырят. Вот и влачет медицина жалкое существование + безразличие полное во всех сферах, в.т.ч. и медицине
Ты как из фильмов 90-х ..." У них там все в шоколаде и на бьюиках ездят" Laughing
У меня много лет есть дэ ка вэ страховка
Она меня не сильно пока разорила

Хочешь поговорить на эту тему?

Готов.
С цифрами
Счетами
Примерами
По всем членам семьи

Хочешь сравнить со своей Российской?
И убедить меня что в России все дешевле и лучше?

Весь внимания.

Только вначале обьясни мне почему наша страна намного богаче загнивающего запада где кризис бушует и безработица, денег на медицину выделяется в России больше но....


Это пусть государство и политики считают и думают. Как сохранить как не украсть и тд

На выходе простой вася пупкин должен ЖИТЬ!!!!
А у нас он мрет в 57 лет.

В том же израиле такой же трудяга исак живет работает и ложится в гроб к 98 годам.


Вот и все.
  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Слепой и глухой Wink ....проехали

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов