home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-01-2014 
30-01-2014 
В любом случае Ильдару может пригодится материальная помощь от клубней. Сам скорее всего просить постесняется.
  •  
30-01-2014 
30-01-2014 
Danich писал(а):
Что то мне кажется 8 кбаксов для россии цена не реальная.
Загнули они...
Кроме самих медикаментов еще стоит денег наблюдение, услуги медсестер, диагностика. Причем речь шла о современных препаратах, а не о тех что по страховой медицине выделяются.

Может мне кто объяснит, ну почему, какого хрена закупают устаревшие препараты если всё равно за них платит страховая компания? Я не могу этого понять!!!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
30-01-2014 
30-01-2014 
Haris писал(а):
Может мне кто объяснит, ну почему, какого хрена закупают устаревшие препараты если всё равно за них платит страховая компания? Я не могу этого понять!!!
Страховые экономят очевидно нет регламента жесткого что должны закупать, а остальные наживаются на допах
  •  
30-01-2014 
30-01-2014 
vladi писал(а):
очевидно нет регламента жесткого что должны закупать
Регламент есть только касаемо бесплатных лекарств для инвалидов. Всё остальное должно быть на усмотрение лечащего врача или консилиума.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-02-2014 
2-02-2014 
Haris писал(а):
Может мне кто объяснит, ну почему, какого хрена закупают устаревшие препараты если всё равно за них платит страховая компания? Я не могу этого понять!!!
В свое время компании вложились в эти препараты: получили лицензии, потратились на рекламу, заплатили за исследования, произвели препараты - большой бюджет, его надо "отбить", вот и заставляют покупать "устаревшие" препараты - "отбивают".
Я сам врач, я знаю как это делается. Посмотрите фильм "Далласский клуб покупателей" - все реально из жизни.

_________________

девчушки, привет

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов