9-10-2008 
9-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
Если на чистоту - то для меня бредом является покупать китайские подделки и ставить их на Лексус. Получается снаружи Лексус, а внутри уже не понятно что. Но я это мнение держу при себе.
+1 Very Happy вот и я о томже, а то понаставят всякого китайского дерьма и продадут машину, а сдедущий владелец будет сдесь всем потом рассказывать какой лексус ненадежный и ламучий. Лексус должен оставаться лексусом и это ФАКТ и если нехватает денег на его содержание значит это неваша машина ищите дешевле- это мое ИМХО
  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
Генри писал(а):
понаставят всякого китайского дерьма и продадут машину
если Вы вообще не в курсе что такое смежники, то о каком китайском дерьме идет речь непонятно. У каждой нормальной автомобильной компании есть смежник, который находится где угодно - в китае, малайзии, оаэ и тд, который выиграл тендер по мин цене з\ч для тойота и строго выполняет ТТХ на деталь от тойота. Эта фирма производит деталь с лейблом тойота\лексус и на ЭТОМ же станке делает свою деталь со своим лейблом. Попросту переплата за лейбл составляет иногда более 100%.
Верить в истинное японское качество, это как верить в то, что компьютер НР, на котором написано мадэинкетай, произведен в юса. И заказывать комплектуху тока через юса. У всех производителей есть какой-то оригинал з\ч гуано, где из аналогов можно приобрести наиболее качественную з\ч и это будет более БЕЗОПАСНО при эксплуатации авто.
Так к-н ответит как в рх300 неоригинальный с\б влияет на безопасность, видя схему в моём предыдущем посте?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
Так к-н ответит как в рх300 неоригинальный с\б влияет на безопасность, видя схему в моём предыдущем посте?
Ты блин уже достал своим вопросом Evil or Very Mad
Сними с обоих рычагов саленблоки и поезди без них, потом отпишеш как и что.

Mike_(Rus) писал(а):
если Вы вообще не в курсе
В курсе мы, в курсе Very Happy
  •  
  • +1
9-10-2008 
9-10-2008 
Я вот вообще не могу понять дискурсии, я написал чтобы люди кто ограничен в средствах может поставить оригинальный сайлент и ездить спокойно, кто может поменять сразу рычаг и его это не напрягает , пусть так и делает.
  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
skvair писал(а):
Я вот вообще не могу понять дискурсии
Подожди, немишай, мы тут о своем. ( у кого больше- меряемся Laughing )

skvair писал(а):
я написал чтобы люди кто ограничен в средствах
А что есть такие Shocked а я то думаю куда вся беднота подевалася, а она оказывается вся на лексусах ездит, и парится как в эту дорогую машину чегонибудь дешевое впихнуть. Без обид Wink
  •  
9-10-2008 
Только что был в авто-магазине у знакомого,про сб разговаривали.Для примера смотрели камрюху 10ку.У него тоже такой-же передний рычаг(по крайней мере на картинке)и как оказываться он тоже идет только в месте с самим рычагом.Сам хозяин магазина говорит что оригиналов на этот рычаг нет ,как переднего так и заднего(большого),но есть производство Корея,хорошего качества!!!Еще на передний сб нагрузка идет очень маленькая,вся основная нагрузка ложиться на большой сб.
А с чего вы взяли что Китай это плохо????Или вы еще до сих пор напуганы Китайским ширпотребом???Сейчас почти все известные бренды изготавливаются в Китае,за что им спасибо!
DmitriyZ писал(а):
Если на чистоту - то для меня бредом является покупать китайские подделки и ставить их на Лексус. Получается снаружи Лексус, а внутри уже не понятно что.
Вот у тебя Дима и у тебя Генри,стоят АКБ не оригинал.....выкиньте их и не позорьте Лексус
Пробовали ставили не оригинальные колодки....зачем вы сами позорились и Лексус позорили???
  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
Генри писал(а):
у кого больше- меряемся
ни у кого не больше, просто они разные Amd Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
еще один сергей писал(а):
А с чего вы взяли что Китай это плохо????Или вы еще до сих пор напуганы Китайским ширпотребом???Сейчас почти все известные бренды изготавливаются в Китае,за что им спасибо!
Ну тут спорный вопрос не на одну страницу форума!

еще один сергей писал(а):
у тебя Генри,стоят АКБ не оригинал.....выкиньте их и не позорьте Лексус
Пробовали ставили не оригинальные колодки....зачем вы сами позорились и Лексус позорили???
Ну тут дело нетак в позоре марки как в несоответствии боша к моей машине по тех показаниям, естественно скоро поставлю оригинал. По колодкам то впереди у меня лукас, который между прочим дороже оригинала тойота - а сзади оригинал.
  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
Генри писал(а):
лукас, который между прочим дороже оригинала тойота
не в цене счастье

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
9-10-2008 
Генри писал(а):
Ну тут дело нетак в позоре марки как в несоответствии боша к моей машине по тех показаниям, естественно скоро поставлю оригинал. По колодкам то впереди у меня лукас, который между прочим дороже оригинала тойота - а сзади оригинал.
Не ,ну это вообще бардак какой-то...Сегодня не бери машину,а то стрем какой-то получается.....так копни ,так у тебя пол машины не оригинал,потом доказывай что он лучше.Нет уж,а то вы как те Американцу,развели двойные стандарты...Если уж сказали оригинал,то не нужно что не попадя ставить и говорить что это круче.Зря што-ли японские умы штану в институтах проверяли???
Вот у меня корейский сб стоит и то по вашим советам стыд и позор,хотя я может считаю что он лучше оригинала.
  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
просто приведу пример как я перебрал подвеску в хонде цывег 1997 гв. в подвеска.нм.ру.
в 2004 я там перетряс всю подвесу: некоторые с\б оригинал, что-то их полиуретан, стойки стабов, втулки выточили из авиационной резины. ВСЁ с работой обошлось в 6700 рур - это по тому курсу где-то 250 баксов, заняло времени полдня, гарантия год или 40 т км пробега. Аналогично мой знакомый с хондамотор поменял всё оригинал с рычагами и пр. Ему это встало в 750 баксов. Ну так вот разница в 3 раза. Со мной на подъёмнике рядом висели крузак и навигатор (это наверное те нищие, которым не хватает на оригинальные рычаги). И теперь вот прикинем: разница в 3 раза, только на одной подвеске при полной перетряхе теряем 3-4 кб. Ну-ну. Лексус - это не майбах и даже не бенли, чтобы понты гнуть, это ширпотреб.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
кстати резина "лексус" есть?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
9-10-2008 
выкладываю фото сайлентов которые приобрел.
Тяги задней подвески и их сайлентблоки

Тяги задней подвески и их сайлентблоки
  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
Властелин колец писал(а):
выкладываю фото сайлентов которые приобрел.
Тяги задней подвески и их сайлентблоки

Тяги задней подвески и их сайлентблоки
не открываются чё-то

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
а у хорька и рекса сайленты одинаковые?

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Ходовая часть Правила форумов