24-01-2009 
24-01-2009 
Кстати, странно.

Когда вводишь 48655-07020, заменителем для него Экзист считает Febest TAB-004 и TAB-117.

А вовсе не TAB-045 ...
  •  
10-02-2009 
10-02-2009 
Властелин колец писал(а):
выкладываю фото сайлентов которые приобрел.
Чет фотки не открываются... (их там нет походу, попробуйте еще разок выложить).
На самом деле реально от камри поставить? есть они отдельно в продаже? Вы что за с\б себе ставили? Поделитесь как чего там, какой номер запчасти? (если не трудно)...

з.ы. что касаемо всякой лабуды про оригинал и не оригинал думаю следующее - все познается методом проб и ошибок (если есть человек который ставил не оригинал с\б и говорит что у него все норм. то почему бы и не воспользоваться его инфой и не поставить себе такие же девайсы Cool ... для этого форум и обсуждение, тут все для нас с вами (и с ними))))
Если ДмитрийZ говорит, что лучше (для него) рычаг в сборе как и положено по технологии и рекомендациям Тайоты - то че спорить то? лавэ не просит у нас с вами (покупает за свои) какой базар тут нужен)) Very Happy тем более я и сам сторонник оригинальных запчастей Wink только счас как то надо умудриться без них попробовать (надеюсь не надолго)
  •  
10-02-2009 
еще один сергей писал(а):
Посмотрел парт номер 48654-33040 подходит на камри 10-20 ,виндом,авалон,лексус es300
Вот тебе и номер...а если еще раз перечитать,то там написано,что все реально.Больше года прошло времени,все отлично!
  •  
10-02-2009 
10-02-2009 
еще один сергей писал(а):
еще один сергей писал(а):
Посмотрел парт номер 48654-33040 подходит на камри 10-20 ,виндом,авалон,лексус es300
Вот тебе и номер...а если еще раз перечитать,то там написано,что все реально.Больше года прошло времени,все отлично!
На переднем рычаге есть два с/б, вертикальный и горизонтальный (как кто то выше написал - "таблетка и конфетка").
Вы какие меняли? или оба? т.е. 4 штуки по 2 на сторону? И что за производитель у них? (в смысле фирма изготовитель).

з.ы. вы уж извините. просто я тугодум ппц.))) расскажите уж мне (нам) подробнее.
  •  
10-02-2009 
Конфетку менял...одну,с правой стороны.
VaLerik писал(а):
з.ы. вы уж извините. просто я тугодум ппц.))) расскажите уж мне (нам) подробнее.
почитай саму тему Wink
  •  
13-02-2009 
13-02-2009 
Купил сегодня с\б., на ощупь вроде красивые такие Smile ...
может хватит на пару тыщ км. (если договорюсь на завтра с подъемником то заменю сам)
вот они родимые

Тяги задней подвески и их сайлентблоки

Тяги задней подвески и их сайлентблоки
  •  
13-02-2009 
Менял конфетку,к стати,эта-же фирма производитель!Таблетку не менял.
Когда спрашивал,менять полностью рычаг(оригинал) или отдельно конфету(дубликат),мне сказали что на конфету особой нагрузки не идет и дубликат должен ходить....Ходит Very Happy
  •  
13-02-2009 
13-02-2009 
еще один сергей писал(а):
Менял конфетку,к стати,эта-же фирма производитель!Таблетку не менял.
Когда спрашивал,менять полностью рычаг(оригинал) или отдельно конфету(дубликат),мне сказали что на конфету особой нагрузки не идет и дубликат должен ходить....Ходит Very Happy
ОСНОВНАЯ (УДАРНАЯ)НАГРЗКА(ЛЕГКО ПРЕДСТАВИТЬ)ИДЕТ НА ЭТУ "КОНФЕТКУ", КОЛЕСО НОГОЙ ПОКАЧАЙ ВПЕРЕД-НАЗАД.

_________________


  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
все заменил... все оч просто (2 часа работы не спеша)...
если раздолбается то еще раз заменю... некоторое время походят думаю.

з.ы. на самом деле на передний с/б ("конфету") должны быть больше нагрузки, у меня ксати правый раздолбался.
  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
VaLerik писал(а):
Купил сегодня с\б., на ощупь вроде красивые такие Smile ...
может хватит на пару тыщ км. (если договорюсь на завтра с подъемником то заменю сам)
вот они родимые

Тяги задней подвески и их сайлентблоки

Тяги задней подвески и их сайлентблоки
в прорези таблетки можно резину всавить(на хонде прокатило на задних продольных рычагах(запчасти тогда в дефеците были))

_________________


  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
Лично мне продукция rbi не очень нравился из-за не очень (как мне кажется) качественного заполнения резиной - экономят! Специально сравнивал с оригиналом - там заполнение намного полнее, извините за тавтологию Very Happy Отсюда, скорее всего, и больше ресурса.
  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
nealex писал(а):
Лично мне продукция rbi не очень нравился из-за не очень (как мне кажется) качественного заполнения резиной - экономят! Специально сравнивал с оригиналом - там заполнение намного полнее, извините за тавтологию Very Happy Отсюда, скорее всего, и больше ресурса.
как-то пыльники искал на реечный редуктор хонды,дали типа родные(снаружи гофра,снутри ровные (наверное из другого измерения))поставил от оки.может из 10-15 выбрать можно

_________________


  •  
15-02-2009 
15-02-2009 
Даже не может быть и речи о том что продукция RBI эталон качества...
но тут дело в другом - нужно быстро и дешево))), а дальше уж посмотрим.
  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
Накрылись сайлентблоки задних продольних рычагов на RX300 2002. Можно ли где то достать сами сайлентблоки, чтоб не менять рычаг в сборе? Номер рычага по базе - 48780А
  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
поищи через поиск, обсуждалось, была большая тема
эту закрываю как дубль

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Ходовая часть Правила форумов