8-09-2014 
8-09-2014 
Хака не для Москвы, контик и только контик шипы.

_________________

С уважением, Илья.

  •  
  • 0
8-09-2014 
8-09-2014 
Мне вот в Москве только хака на джи эсе нравится...
И во дворах хороша, и на жиже московской не плывет...
  •  
9-09-2014 
9-09-2014 
Эт вы просто контик не пробовали. Я ездил практически на всех известных брендах. Хака к сожалению хреново тормозит на асфальте, речь только про шипованную, на липучке не езжу.

_________________

С уважением, Илья.

  •  
  • +2
9-09-2014 
avatar
VSV VSV
9-09-2014 
А я за Мишку а коник шумновата
  •  
  • +1
10-09-2014 
10-09-2014 
TuXaMaT писал(а):
Эт вы просто контик не пробовали. Я ездил практически на всех известных брендах. Хака к сожалению хреново тормозит на асфальте, речь только про шипованную, на липучке не езжу.
Я пробовал Конти Айс Контакт(только на Камри 3.5) И из опробованных мною шипованных шин(Мишлен-2, Контик, Хакка-7) на первое место поставлю Хакку. Тормозов для московского асфальта мне хватало всегда.
Контик меня разочаровал. Боязнь колейности. Боязнь свежевыпавшего снега и каши на трассе, слабая проходимость, шипы, всё-таки, вылетают хоть и вклеенные.
На эту зиму хочу опробовать Хакку-8. Никто не юзал её? Как там с шипами? А то пишут , что летят в пух и прах. На Хакке-7 за два сезона(около 30 тыс км. пробега)выпало всего по одному шипу на 2ух колёсах и на индикаторе ещё виднелась восьмёрка

_________________

Lexus GS 350 AWD Luxury

  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
У меня контик шип, откатал на заднем приводе две зимы по Москве, до этого была Хака5, так вот контик выше всяких похвал

_________________

Skype boxcompotru

  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
KpzMkkVkka писал(а):
TuXaMaT писал(а):
Эт вы просто контик не пробовали. Я ездил практически на всех известных брендах. Хака к сожалению хреново тормозит на асфальте, речь только про шипованную, на липучке не езжу.
Я пробовал Конти Айс Контакт(только на Камри 3.5) И из опробованных мною шипованных шин(Мишлен-2, Контик, Хакка-7) на первое место поставлю Хакку. Тормозов для московского асфальта мне хватало всегда.
Контик меня разочаровал. Боязнь колейности. Боязнь свежевыпавшего снега и каши на трассе, слабая проходимость, шипы, всё-таки, вылетают хоть и вклеенные.
На эту зиму хочу опробовать Хакку-8. Никто не юзал её? Как там с шипами? А то пишут , что летят в пух и прах. На Хакке-7 за два сезона(около 30 тыс км. пробега)выпало всего по одному шипу на 2ух колёсах и на индикаторе ещё виднелась восьмёрка
Откатал прошлую зиму на 8 хаке, визуально все шипы на месте, ведет себя предсказуемо, в снегу гребет нормально, в купе с полным приводом. Тормозит тоже в пределах разумного. По шумке сказать сложно, шумит, но не напрягает. Ездил спокойно, не вваливал. Хака у меня финская. До этого была хака 7 на переднем приводе, и сейчас хака 5 на кроссовере, впечатления хорошие, поэтому и взял 8, другие просто не пробовал
  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
Denis59 писал(а):
Хака у меня финская
А это в каком размере продают Финскую?
У меня в штатном 225/50 17 вся Хакка(зима/лето) Россия

_________________

Lexus GS 350 AWD Luxury

  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
KpzMkkVkka писал(а):
Denis59 писал(а):
Хака у меня финская
А это в каком размере продают Финскую?
У меня в штатном 225/50 17 вся Хакка(зима/лето) Россия
Хака 8 есть в штатном размере 235/45 18, покупал летом 13, была еще финская, сейчас может уже и нашу продают
  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
KpzMkkVkka писал(а):
Denis59 писал(а):
Хака у меня финская
А это в каком размере продают Финскую?
У меня в штатном 225/50 17 вся Хакка(зима/лето) Россия
Места надо знать)))
У меня именно в таком размере и финская))))
  •  
12-09-2014 
12-09-2014 
KpzMkkVkka писал(а):
TuXaMaT писал(а):
Эт вы просто контик не пробовали. Я ездил практически на всех известных брендах. Хака к сожалению хреново тормозит на асфальте, речь только про шипованную, на липучке не езжу.
Я пробовал Конти Айс Контакт(только на Камри 3.5) И из опробованных мною шипованных шин(Мишлен-2, Контик, Хакка-7) на первое место поставлю Хакку. Тормозов для московского асфальта мне хватало всегда.
Контик меня разочаровал. Боязнь колейности. Боязнь свежевыпавшего снега и каши на трассе, слабая проходимость, шипы, всё-таки, вылетают хоть и вклеенные.
На эту зиму хочу опробовать Хакку-8. Никто не юзал её? Как там с шипами? А то пишут , что летят в пух и прах. На Хакке-7 за два сезона(около 30 тыс км. пробега)выпало всего по одному шипу на 2ух колёсах и на индикаторе ещё виднелась восьмёрка
Такое ощущение, что то на чем вы ездили был не контик))) прямопротивоположность полная во всем.

_________________

С уважением, Илья.

  •  
  • 0
19-12-2015 
19-12-2015 
А я на свой GS250 брал тоже Конти Айс, повелся на первое место в тестах и клеенные шипы. Два сезона и половины шипов уже нет. Причем и спереди и сзади. Хотя особо агрессивным стилем вождения не увлекаюсь. Не знаю даже, на что грешить. Жене на авто взял Хакку 7. Резина по ощущениям лучше гребет и на льду и в снегу. Единственный минус, конечно шумнее, чем Конти и Мишлен.
  •  
19-12-2015 
19-12-2015 
olegy447 писал(а):
А я на свой GS250 брал тоже Конти Айс, повелся на первое место в тестах и клеенные шипы. Два сезона и половины шипов уже нет. Причем и спереди и сзади. Хотя особо агрессивным стилем вождения не увлекаюсь. Не знаю даже, на что грешить. Жене на авто взял Хакку 7. Резина по ощущениям лучше гребет и на льду и в снегу. Единственный минус, конечно шумнее, чем Конти и Мишлен.
на асфальте Конти лучший из Шипов.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
20-12-2015 
20-12-2015 
ruthl3ss писал(а):
на асфальте Конти лучший из Шипов.
Это понятно, но потеря половины шипов радости мало доставляет, какой бы лучшей не была резина...
  •  
20-12-2015 
20-12-2015 
olegy447 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
на асфальте Конти лучший из Шипов.
Это понятно, но потеря половины шипов радости мало доставляет, какой бы лучшей не была резина...
у меня один комплект на мерсе стоял, там на третий сезон сильно вылетели шипы только, сейчас на форде тоже третий и тоже вылетели. Первый, второй, было все ок.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...) Правила форумов