home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-12-2015 
avatar
VSV VSV
20-12-2015 
ruthl3ss писал(а):
olegy447 писал(а):
А я на свой GS250 брал тоже Конти Айс, повелся на первое место в тестах и клеенные шипы. Два сезона и половины шипов уже нет. Причем и спереди и сзади. Хотя особо агрессивным стилем вождения не увлекаюсь. Не знаю даже, на что грешить. Жене на авто взял Хакку 7. Резина по ощущениям лучше гребет и на льду и в снегу. Единственный минус, конечно шумнее, чем Конти и Мишлен.
на асфальте Конти лучший из Шипов.
Мишка лучше Amd Cool
  •  
20-12-2015 
20-12-2015 
Бридж!
Сколько людей, столько и мнений.
Почти по теме Wink
  •  
20-12-2015 
20-12-2015 
snow1975 писал(а):
Бридж!
Сколько людей, столько и мнений.
Почти по теме Wink
а я вообще не перевариваю бридж, была зима топовая шип, сейчас лето бридж с завода, топовая модель. Редкая шляпа

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
20-12-2015 
20-12-2015 
Бридж самая дубовая на свете резя
  •  
  • +1
20-12-2015 
20-12-2015 
ruthl3ss писал(а):
у меня один комплект на мерсе стоял, там на третий сезон сильно вылетели шипы только, сейчас на форде тоже третий и тоже вылетели. Первый, второй, было все ок.
У меня до этого на Камри Мишлен стоял, я на нем 5 сезонов откатал, практически без потерь. Вот такая математика...
  •  
  • +1
20-12-2015 
20-12-2015 
Не в той теме резину обсуждаем Very Happy , а если по теме - всегда ездил на пузотерках, поэтому нет-нет, да и смотрю в сторону "что-нибудь повыше". Хотя не один джип или паркетник не сравнится с легковой по комфорту и устойчивости на дороге (если конечно сравнивать лексус с лексусом) Very Happy Я думаю, кто уже накатался на джипах, тот и хочет иногда большего комфорта, а кто на низких постоянно ездил, тому наоборот хочется повыше.
  •  
22-12-2015 
22-12-2015 
olegy447 писал(а):
Не в той теме резину обсуждаем Very Happy , а если по теме - всегда ездил на пузотерках, поэтому нет-нет, да и смотрю в сторону "что-нибудь повыше". Хотя не один джип или паркетник не сравнится с легковой по комфорту и устойчивости на дороге (если конечно сравнивать лексус с лексусом) Very Happy Я думаю, кто уже накатался на джипах, тот и хочет иногда большего комфорта, а кто на низких постоянно ездил, тому наоборот хочется повыше.
Хорошо там, где нас нет Very Happy

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...) Правила форумов