15-03-2013 
15-03-2013 
Haris писал(а):
воруют на всех уровнях потому, что вышестоящая власть ПОЗВОЛЯЕТ воровать. Потому что ворует сама.
Нужны реальные наказания. Например тюрьма с конфискацией.
rastep писал(а):
Т.е. если бы судьба твоя сложилась так что ты попал в чиновники, и тебе бы позволили воровать, ты бы тоже, как тот новенький, хрустящий чиновник ,насмотревшись как воруют, тоже бы начал?
На этот вопрос может ответить только человек попавший в чиновники. И вот если он попал туда, то он должен видить, что воровать нельзя, а то будет жестокое наказание.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
  • 0
15-03-2013 
15-03-2013 
Haris писал(а):
rastep писал(а):
Т.е. если бы судьба твоя сложилась так что ты попал в чиновники, и тебе бы позволили воровать, ты бы тоже, как тот новенький, хрустящий чиновник ,насмотревшись как воруют, тоже бы начал?
Есть один существенный фактор. Человек не готовый воровать в ту среду и не попадет, потому что руководящие чиновники тоже себе подбирают соответствующих. Точнее продают такие места. Опасаются, что возьмут сильно честного, он и сдаст их ментам.А если вдруг попадает честный и не хочет меняться, то есть начать воровать, то его оттуда быстро выдавливают.
Это ты на своей шкуре испытал или кто напел?
  •  
  • -6
15-03-2013 
15-03-2013 
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
Да ну, и в какой же стране?
Это ты назови мне страну, в которой за воровство лярдов из бюджета обороны, ворюге ничего бы не было? Лично я такой страны не знаю, разве что Украина.
А кто сказал что Васильевой ничего не будет?
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
rastep писал(а):
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
Да ну, и в какой же стране?
Это ты назови мне страну, в которой за воровство лярдов из бюджета обороны, ворюге ничего бы не было? Лично я такой страны не знаю, разве что Украина.
А кто сказал что Васильевой ничего не будет?
Думаешь ограничат передвижение 10-ю комнатами? Amd gmm Главное брюлики вернули и картины, а то было бы совсем не по людски - очень жестоко.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
Да ну, и в какой же стране?
Это ты назови мне страну, в которой за воровство лярдов из бюджета обороны, ворюге ничего бы не было? Лично я такой страны не знаю, разве что Украина.
А кто сказал что Васильевой ничего не будет?
Думаешь ограничат передвижение 10-ю комнатами? Amd gmm Главное брюлики вернули и картины, а то было бы совсем не по людски - очень жестоко.
Думаю она все же сядет.
  •  
  • -1
15-03-2013 
15-03-2013 
rastep писал(а):
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
Да ну, и в какой же стране?
Это ты назови мне страну, в которой за воровство лярдов из бюджета обороны, ворюге ничего бы не было? Лично я такой страны не знаю, разве что Украина.
А кто сказал что Васильевой ничего не будет?
Думаешь ограничат передвижение 10-ю комнатами? Amd gmm Главное брюлики вернули и картины, а то было бы совсем не по людски - очень жестоко.
Думаю она все же сядет.
Ты очень плохого мнения о нашей судебной системе! Максимум что ей грозит - пара лет условно, ибо своих Путин не сдает. А урок зарвавшемуся зятю уже преподали - всё теперь сойдет на тормозах и скоро всё забудется.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Mike_(Rus) писал(а):
Всех категорически и бесповоротно приветствую!
Навеяло темой про ежа.
Вот есть люди, кто по синьке сбил людей насмерть или оставили калекой, и очень страшно, если это дети.
Да, это выпиющий факт, который вызывает резкого осуждения, презрения и тд. Призывают сажать почти на 15 лет и много чего ещё "хорошего". Бесспорный факт - это зло. НО посмотрим на это с другой стороны, например, есть сугубо моё личное мнение, (подчеркну, что имхо) что чиновник или кто-либо ещё, ворующий миллоны и миллиарды рублей\долларов\евро куда бОльшая сволочь и отморозок, нежели тот, кто по синьке давит человека на переходе. Пусть к-л откат составил миллион долларов, есть масса людей\детей и тд, которых на эти деньги можно сделать ЗДОРОВЫМИ людьми для общества, которые будут этому обществу приносить пользу, нежели будут влачить существование до смерти (а может очень скорой), получая при этом жалкие пособия, при этом имея мир изнаночный, в котором живут эти люди и других там нет, просто нет. При этом, человек, который ворует у гос-ва (т.е. у нас с Вами, да-да, именно у нас, т.к. мы здесь живём), имеет жильё за кордоном, его дети\родственники отлично себя чувствуют за границей, получая другое образование , медицину и т.д. А они при этом даже и не стремятся улучшить нам это то самое благосостояние. И вот они сидят в тёплых креслах, со счетами в офшорах (а многие вообще уже страх потеряли и имеют просто открытые свои счета на мегабаксы) и начинают вещать - вот сбил по синьке, то тебе 9-12 лет, а у самого счёт пополняется ежесекундно, но при этом люди, которые живут в этой стране умирают даже не по своей вине, а просто потому, что он сидит и тупо ворует\пилит и тд. Взяли за ж..., а тут макс 3-5 лет и то может условно, если занесёшь куда и сколько надо.
Так кто большее зло ? Синька или всё же те, кто украл миллионы, на которые можно поставить полнации на здоровые рельсы ?
пс. Тут мать моей девушки делала УЗИ в г. Лобня, потребовалась томография, томографов в лобне и долгопе нет, надо ехать в мск и...... делать за 13 000 рублей, имея при этом полис мед. страхования. И делали наверное на том же томографе, с которого не откатил только ленивый. И кто же больший с-ка ?
О чем ты говоришь ?!? Чиновник сука украл много денег, а они могли пойти на здоровье детей.
Астись, если бы этот чиновник не украл эти миллионы, то их украли бы другие чиновники, депутаты и различные приближенные ибо вся верхушка власти без исключения обогащается за счет государства путем воровства из бюджета. И если находится правдолюб, он сразу потеряется из рядов или вообще из жизни.
Все кто у власти думает только о собственном обогащении, они только для этого туда и пришли в свое время. А пьянь за рулем - это наше воспитание, наш социум в котором мы существуем. Если тебе родители объяснили что хорошо, а что плохо и объяснили правильно, то и расти и жить ты будешь нормальным человеком, а не пьяным быдлом за рулем.

Вот и сделай сам выводы, что в нашей стране большее зло.
  •  
  • +2
15-03-2013 
15-03-2013 
Хочу внести свои пять копеек про езду по пьяни. Я в возрасте от 20 до 30 лет каждый день ездил за рулем выпивший. Бутылка водки на двоих в обед - это стабильно. Плюс ещё в промежутках. Чувствовал себя замечательно. И водил авто в таком виде лучше чем многие трезвые водят. (Почему говорю водил, потому как уже десятый год даже после рюмки водки к рулю даже близко не подхожу.) Это я к тому, что кому то дано а кому то нет. И что теперь я преступник штоли? А ведь ни одной аварии в таком состоянии, а все потому, что я после того как выпивал за рулем, водил автомобиль более осторожно. Короче наказывать надо чиновников которые воруют миллионами из бюджетных денег (т.е. наших денег). Извините за длинный рассказ. Просто захотелось высказаться.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
  • -2
15-03-2013 
avatar
VSV VSV
15-03-2013 
Роман888 писал(а):
Если тебе родители объяснили что хорошо, а что плохо и объяснили правильно, то и расти и жить ты будешь нормальным человеком, а не пьяным быдлом за рулем.
Полностью согласен. выпил -возьми такси а завтра утром заберешь машину,зачем рисковать жизнью людей!
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Renat.plan писал(а):
Это я к тому, что кому то дано а кому то нет. И что теперь я преступник штоли? А ведь ни одной аварии в таком состоянии
Ты не совсем верно понял суть вопроса. А суть такова, что говорится не о потенциально возможном, а об уже совершенном убийстве при езде в пьяном виде.
Насколько ты хорошо водил будучи пьяным не видел, не знаю. А то что подавляющее большинство людей выпивши становится менее внимательным, теряет реакцию и рассудительность - это факт.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +2
15-03-2013 
15-03-2013 
Роман888 писал(а):
О чем ты говоришь ?!? Чиновник сука украл много денег, а они могли пойти на здоровье детей.
Астись, если бы этот чиновник не украл эти миллионы, то их украли бы другие чиновники, депутаты и различные приближенные ибо вся верхушка власти без исключения обогащается за счет государства путем воровства из бюджета. И если находится правдолюб, он сразу потеряется из рядов или вообще из жизни.
Все кто у власти думает только о собственном обогащении, они только для этого туда и пришли в свое время.
Чиновники, они из других хромосом штоль? Любой человек, имеющий возможность своровать без последствий, будет воровать. Тот, кто не ворует, или не может, или трус, или дурак... еще есть немного идейных, но они тоже дураки!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
И в продолжение...
Да, пьяный за рулем - преступник! А гаишник, торгующий правами, кто? Или начальник автошколы, выпускающий абсолютно неумеющих управлять средством повышенного риска?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
15-03-2013 
avatar
VSV VSV
15-03-2013 
пол страны преступники-но всех не пересадить,тюрем не хватит вот поэтому сидят пока они у власти Rolling Eyes
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
варкулевич писал(а):
пол страны преступники-но всех не пересадить,тюрем не хватит вот поэтому сидят пока они у власти Rolling Eyes
нет! ключевые слова - без последствий!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
15-03-2013 
15-03-2013 
Renat.plan писал(а):
И что теперь я преступник штоли?
Правонарушитель. Сделал бы аварию, стал бы преступником.
А рассказы о пьяной осторожности - это самооправдание. Как не крути, а науку не обманешь. Вон в шахте тоже думают, что если чуть-чуть датчик подкрутить, то ничего страшного. Десять лет ничего страшного, а потом за секунду сотня трупов.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов