15-03-2013 
15-03-2013 
варкулевич писал(а):
пол страны преступники-но всех не пересадить,тюрем не хватит вот поэтому сидят пока они у власти Rolling Eyes
Ну вот у вас в Беларуси полстраны же не сидит. Конечно и там подтыривают, но сажают с конфискацией только в путь. У меня у двоюродного брата жена судья и каждую неделю на совещании им твердят чтобы ворюг судили по закону и за 12 лет ее судейства ей никто не звонил, никто кулуарно не давил и она говорит, что результаты есть - власть пусть и не кристальная стала, но вполне себе с нормальным человеческим лицом.
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Валека писал(а):
Renat.plan писал(а):
И что теперь я преступник штоли?
Правонарушитель. Сделал бы аварию, стал бы преступником.
А рассказы о пьяной осторожности - это самооправдание. Как не крути, а науку не обманешь. Вон в шахте тоже думают, что если чуть-чуть датчик подкрутить, то ничего страшного. Десять лет ничего страшного, а потом за секунду сотня трупов.
Хрень полная. вообще трезвый не езжу и ни одной аварии за 25 лет. + чемп. России выиграл по автоспорту десять лет назад тоже косой. Amd Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • -4
15-03-2013 
15-03-2013 
Papuas писал(а):
Валека писал(а):
Renat.plan писал(а):
И что теперь я преступник штоли?
Правонарушитель. Сделал бы аварию, стал бы преступником.
А рассказы о пьяной осторожности - это самооправдание. Как не крути, а науку не обманешь. Вон в шахте тоже думают, что если чуть-чуть датчик подкрутить, то ничего страшного. Десять лет ничего страшного, а потом за секунду сотня трупов.
Хрень полная. вообще трезвый не езжу и ни одной аварии за 25 лет. + чемп. России выиграл по автоспорту десять лет назад тоже косой. Amd Cool
Нашел чем гордиться.
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Валека писал(а):
Нашел чем гордиться.
Причем тут нашел - не нашел. Если ты му@ак (образно) по жизни ничего не поможет, даже трезвый образ жизни.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • -2
15-03-2013 
15-03-2013 
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
Да ну, и в какой же стране?
Это ты назови мне страну, в которой за воровство лярдов из бюджета обороны, ворюге ничего бы не было? Лично я такой страны не знаю, разве что Украина.
А кто сказал что Васильевой ничего не будет?
Думаешь ограничат передвижение 10-ю комнатами? Amd gmm Главное брюлики вернули и картины, а то было бы совсем не по людски - очень жестоко.
Думаю она все же сядет.
Ты очень плохого мнения о нашей судебной системе! Максимум что ей грозит - пара лет условно, ибо своих Путин не сдает. А урок зарвавшемуся зятю уже преподали - всё теперь сойдет на тормозах и скоро всё забудется.
Так она это козел отпущения, а все делалось с одобрения сердюкова, вот кто виновен и в воровстве и деградации армии.
А барышню он спецом оформил для отвода от себя прямых улик.
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Роман888 писал(а):
Так она это козел отпущения, а все делалось с одобрения сердюкова,
Это сердюк козел отпущения, а всё делалось и делается только с разрешения и одобрения Вована - ежели без него красть начнешь - выгонят с работы!!!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
15-03-2013 
15-03-2013 
Renat.plan писал(а):
Хочу внести свои пять копеек про езду по пьяни. Я в возрасте от 20 до 30 лет каждый день ездил за рулем выпивший. Бутылка водки на двоих в обед - это стабильно. Плюс ещё в промежутках. Чувствовал себя замечательно. И водил авто в таком виде лучше чем многие трезвые водят. (Почему говорю водил, потому как уже десятый год даже после рюмки водки к рулю даже близко не подхожу.) Это я к тому, что кому то дано а кому то нет. И что теперь я преступник штоли? А ведь ни одной аварии в таком состоянии, а все потому, что я после того как выпивал за рулем, водил автомобиль более осторожно. Короче наказывать надо чиновников которые воруют миллионами из бюджетных денег (т.е. наших денег). Извините за длинный рассказ. Просто захотелось высказаться.
Что тебя побудило бросить то, но только честно иначе вообще не пиши.
  •  
  • +1
15-03-2013 
15-03-2013 
Vodila писал(а):
Роман888 писал(а):
Так она это козел отпущения, а все делалось с одобрения сердюкова,
Это сердюк козел отпущения, а всё делалось и делается только с разрешения и одобрения Вована - ежели без него красть начнешь - выгонят с работы!!!
Да это понятно, но барышня вообще для отвода нужна была ну и еще для утех.
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Роман888 писал(а):
О чем ты говоришь ?!? Чиновник сука украл много денег, а они могли пойти на здоровье детей.
Астись, если бы этот чиновник не украл эти миллионы, то их украли бы другие чиновники, депутаты и различные приближенные ибо вся верхушка власти без исключения обогащается за счет государства путем воровства из бюджета. И если находится правдолюб, он сразу потеряется из рядов или вообще из жизни.
Все кто у власти думает только о собственном обогащении, они только для этого туда и пришли в свое время.
Чиновники, они из других хромосом штоль? Любой человек, имеющий возможность своровать без последствий, будет воровать. Тот, кто не ворует, или не может, или трус, или дурак... еще есть немного идейных, но они тоже дураки!
Тогда буквально надо менять менталитет повсеместно, но это десятилетиями и с правильным подходом на созидание и развитие.
А у нас жопная ситуация, так что тема не о чем.
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Роман888 писал(а):
Тогда буквально надо менять менталитет повсеместно, но это десятилетиями и с правильным подходом на созидание и развитие.
Большевики 70 лет с подходом меняли и чё?
Роман888 писал(а):
тема не о чем
я еще на 2-й стр. написал
Kilimanjaro писал(а):
Тема - агонь!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
жжете Rolling Eyes

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Большевики 70 лет с подходом меняли и чё?
Ты же понимаешь кто такие большевики и помогали им евреи с корыстными интересами.

Мир не совершенен и прежде всего всегда надо начинать с себя, но это нужно понять и принять всем.
Только тогда возможно что-то, а так только чес не о чем
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Роман888 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Большевики 70 лет с подходом меняли и чё?
Ты же понимаешь кто такие большевики и помогали им евреи с корыстными интересами.

Мир не совершенен и прежде всего всегда надо начинать с себя, но это нужно понять и принять всем.
Только тогда возможно что-то, а так только чес не о чем
А у нас власть во всем виновата, а с себя никто не начинает.
  •  
  • -2
15-03-2013 
15-03-2013 
Роман888 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Большевики 70 лет с подходом меняли и чё?
Ты же понимаешь кто такие большевики и помогали им евреи с корыстными интересами.

Мир не совершенен и прежде всего всегда надо начинать с себя, но это нужно понять и принять всем.
Только тогда возможно что-то, а так только чес не о чем
Щас смотрю "Проснемся вместе" по совету клубня... и вот только что 10-летний пацан говорит трем взрослым теткам: "Вот какой смысл в вашей совести, если она все равно не оберегает вас от греха? Обломать кайф? Эх вы, лохушки!"
Как тебе подход?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Renat.plan писал(а):
Хочу внести свои пять копеек про езду по пьяни. Я в возрасте от 20 до 30 лет каждый день ездил за рулем выпивший. Бутылка водки на двоих в обед - это стабильно. Плюс ещё в промежутках. Чувствовал себя замечательно. И водил авто в таком виде лучше чем многие трезвые водят. (Почему говорю водил, потому как уже десятый год даже после рюмки водки к рулю даже близко не подхожу.) Это я к тому, что кому то дано а кому то нет. И что теперь я преступник штоли?
Даже ещё большая ахинея, чем вываливаемая растепом... Amd roll
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов