home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-03-2013 
15-03-2013 
rastep писал(а):
Роман888 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Большевики 70 лет с подходом меняли и чё?
Ты же понимаешь кто такие большевики и помогали им евреи с корыстными интересами.

Мир не совершенен и прежде всего всегда надо начинать с себя, но это нужно понять и принять всем.
Только тогда возможно что-то, а так только чес не о чем
А у нас власть во всем виновата, а с себя никто не начинает.
Виктор уже написал выше, читай внимательно: власть вышла из народа.
И пока все не начнут с себя ни чего не изменится.
Ты должен и я должен и президент должен и гаишник, все должны иначе смысла ноль.
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
SERG 111 писал(а):
Renat.plan писал(а):
Хочу внести свои пять копеек про езду по пьяни. Я в возрасте от 20 до 30 лет каждый день ездил за рулем выпивший. Бутылка водки на двоих в обед - это стабильно. Плюс ещё в промежутках. Чувствовал себя замечательно. И водил авто в таком виде лучше чем многие трезвые водят. (Почему говорю водил, потому как уже десятый год даже после рюмки водки к рулю даже близко не подхожу.) Это я к тому, что кому то дано а кому то нет. И что теперь я преступник штоли?
Даже ещё большая ахинея, чем вываливаемая растепом... Amd roll
да уж......... FacePalm

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Роман888 писал(а):
rastep писал(а):
Роман888 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Большевики 70 лет с подходом меняли и чё?
Ты же понимаешь кто такие большевики и помогали им евреи с корыстными интересами.

Мир не совершенен и прежде всего всегда надо начинать с себя, но это нужно понять и принять всем.
Только тогда возможно что-то, а так только чес не о чем
А у нас власть во всем виновата, а с себя никто не начинает.
Виктор уже написал выше, читай внимательно: власть вышла из народа.
И пока все не начнут с себя ни чего не изменится.
Ты должен и я должен и президент должен и гаишник, все должны иначе смысла ноль.
вот я и говорю - если все такие правильные - ноги в руки и во власть, в гаи, в суды и прокуратуры. Самим поздно - детей воспитывать, и туда же. Иначе - сами знаете чьи дети займут места своих родителей. А власть, вот сколько я себя помню, никогда ничего о ней хорошего не слышал.
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
SERG 111 писал(а):
Renat.plan писал(а):
Хочу внести свои пять копеек про езду по пьяни. Я в возрасте от 20 до 30 лет каждый день ездил за рулем выпивший. Бутылка водки на двоих в обед - это стабильно. Плюс ещё в промежутках. Чувствовал себя замечательно. И водил авто в таком виде лучше чем многие трезвые водят. (Почему говорю водил, потому как уже десятый год даже после рюмки водки к рулю даже близко не подхожу.) Это я к тому, что кому то дано а кому то нет. И что теперь я преступник штоли?
Даже ещё большая ахинея, чем вываливаемая растепом... Amd roll
Давай, тоже предлагай взяться за вилы, умные все, только где вы все, и кто сидит во власти.
  •  
16-03-2013 
16-03-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Большевики 70 лет с подходом меняли и чё?
Роман888 писал(а):
Ты же понимаешь кто такие большевики и помогали им евреи с корыстными интересами.
+1
И кроме того. Смотрел, точнее пересматривал, недавно один сериал про Мишу Япончика ("Однажды в Одессе"), так вот там Герш, смотрящий по Одессе, говорит на сходе примерно такое, дословно не помню: "Как с этими большевиками жить? Вы посмотрите, у них у всех клички, они по несколько раз на нарах были". Или: "Скажи, Мойша, откуда такой высокий профессионализм у этих, неизвестных мне, мокрушников. Крови льют столько, что всем адам вместе трудно себе представить".
Вот именно такие все 70 лет и "меняли" людей. Думаю в лучшую сторону такие поменять не могли. А сейчас у власти их потомки, которые ничуть не лучше, просто у них костюмы и машины подороже. Ну и еще часы, на стоимость которых небольшой населенный пункт может прожить с месяц.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-03-2013 
18-03-2013 
А кто больше неправ?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов