8-02-2013 
8-02-2013 
если бы ездил на Тахо с 5.3 расходу был бы еще больше удивлен!
_________________
коллега я ездил на эскалайде - проблем не было... только амортизатор вначале полетел...
  •  
8-02-2013 
8-02-2013 
насчет болезней может быть... но не слишком ли за такие баблосики головняк покупать? ведь реально претензии только к разработчику данного авто...
  •  
9-02-2013 
9-02-2013 
Попробуйте немецкую тройку (да и порше, судя по отзывам), вот тогда поймете, что такое за "баблосики головняк покупать" )))
  •  
10-02-2013 
10-02-2013 
реально в свое время долго изучал, проблемы всех машин.... долго взвешивал, за и против... и мерсы, бмв, и т.п. естественно оценил вложения которые нужно будет сделать в машины... во время гарантии и после гарантии... и в результате это получилось, что лично мне нравятся две фирмы - лексус и кадиллак.... еще раз повторю - это только мое личное мнение.... естественно у каждой что то но есть что не нравится... но по надежности по моему лучшие... естественно возникает вопрос почему снова эскалайд не купил - ответ простой... в начале 2014 года выходит принципиально новый эскалайд - в нем совершенно новая начинка, новый внешний вид... но у нас начнутся продажи я так думаю, что в 15 году... вот и решил пока не поздно сдать свой за хорошие деньги...и поездить на лексусе... в ней конечно много чего не повторимого.... конечно большая разница когда за рулем и когда едешь сзади... даже по шумам... точно эта машина для водителя... там получаешь полный комфорт... просто честно говоря хотелось - если купил дорогую машину то и езди наслаждайся, а не решай сразу проблемы технического характера...
  •  
10-02-2013 
10-02-2013 
правильно, Toyota и GM! Выводы верные, так что до 15 года можно смело на гс покататься, а там и новый Эскалейд подоспеет ну или Таха у них сейчас вообще координальное обновление линейки и Сиерра и Ветте новый вышли)

_________________

sc400->sc300->gs430->ls460l

  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
Цитата:
насчет болезней может быть... но не слишком ли за такие баблосики головняк покупать? ведь реально претензии только к разработчику данного авто...
Цитата:
просто честно говоря хотелось - если купил дорогую машину то и езди наслаждайся, а не решай сразу проблемы технического характера...
я бы не стал так критично заявлять.. вопервых деньги на фоне конкурентов на 1-2 мл меньше, а головняка у конкурентов на эти же деньги больше....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
11-02-2013 
11-02-2013 
markii писал(а):
деньги на фоне конкурентов на 1-2 мл меньше, а головняка у конкурентов на эти же деньги больше....
Подпишусь под каждым словом. Тройку всю через свой карман пропустил, все с нуля. Ну, наx )))
  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
shark_swamp писал(а):
markii писал(а):
деньги на фоне конкурентов на 1-2 мл меньше, а головняка у конкурентов на эти же деньги больше....
Подпишусь под каждым словом. Тройку всю через свой карман пропустил, все с нуля. Ну, наx )))
Честно говоря не совсем понимаю про надежность! Всё моё окружение использует автомобили марок Бмв, Мерседес и РР Спорт. Многие автомобили используются более трёх-четырёх лет и с ними всё в порядке. Если почитать интернет то можно повеситься от отзывов! Безусловно процент поломок есть, но надо понимать,что количество любой из этих марок в десятки раз больше, чем Лексусов и Кадилаков отсюда и процент негативных отзывов и тем более Б/У. Зайдите в раздел ГС 3 и про Лексус можно сделать выводы о "Мега надежности".
На выходные махнулся с другом машинами, месяц назад взял БМВ 530xi дизель (немка), в замен Е60 530 (калина) эксплуатировал 4 года без проблем.
Уже через пол часа я ощутил себя в "своей тарелке" на сколько всё правильно! Тормоза, разгон, управление, шумка и в нутри новый щиток приборов, увеличеный мониторы Вобщем всё на высоте! Езжу 9 месяцев на gs4 таких ощущений ни разу не испытал! Да, Лексус машина красивая и снаружи и внутри но всё как то не так. Тот же вылет руля в бмв гораздо дальше выдвигается т.е. Для высоких, а тут мне реально минимум 5 см не хватает, выраженая боковая поддержка бедра, а в Лексусе практически ровное сидение и расслабить ноги не получается толко если ваше седло от 56 размера.
И по поводу разницы в 1-2 миллиона полная чушь на которую повелся и я от " знатоков" великих. Данная машина по прайсу стоила 3,8 млн (немка) а реально её купили за 3,1 после личной беседы! Так что всё относительно!

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
Nirro писал(а):
Честно говоря не совсем понимаю про надежность!
Очень хотел БМВ 5, прям влюбился в дизайн. Но на тесте при переезде лежач полиц почувствовал сильные стуки в передней подвеске. На что мне менеждер дал ответ - машина тестовая и ее ухойдакали. пробег - 1500 км!!!!!!!!
т. е. у меня тоже самое будет через 3000-5000 км. Особых ездовых ощущений я не почувствовал.машинка отпала. как минимум не для наших дорог!!!
  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
Это реальный факт! Машина стоит не 3,5 , а меньше 3-х, остальное опции и под заказ сошла с конвейера в декабре 2012...! Что странного?

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
Luka$ писал(а):
Nirro писал(а):
Честно говоря не совсем понимаю про надежность!
Очень хотел БМВ 5, прям влюбился в дизайн. Но на тесте при переезде лежач полиц почувствовал сильные стуки в передней подвеске. На что мне менеждер дал ответ - машина тестовая и ее ухойдакали. пробег - 1500 км!!!!!!!!
т. е. у меня тоже самое будет через 3000-5000 км. Особых ездовых ощущений я не почувствовал.машинка отпала. как минимум не для наших дорог!!!
Я ездил 2 дня, ни каких стуков нет, пробег 3200км..! Прокладку между рулём и сиденьем, ни кто не отменял..

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
Ну как то так..! М пакет тоже в стоимость включен и монитор большего размера и иной щиток приборов и кейлесс?

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
Nirro писал(а):
Luka$ писал(а):

Nirro писал(а):
Честно говоря не совсем понимаю про надежность!


Очень хотел БМВ 5, прям влюбился в дизайн. Но на тесте при переезде лежач полиц почувствовал сильные стуки в передней подвеске. На что мне менеждер дал ответ - машина тестовая и ее ухойдакали. пробег - 1500 км!!!!!!!!
т. е. у меня тоже самое будет через 3000-5000 км. Особых ездовых ощущений я не почувствовал.машинка отпала. как минимум не для наших дорог!!!


Я ездил 2 дня, ни каких стуков нет, пробег 3200км..! Прокладку между рулём и сиденьем, ни кто не отменял..
Может и реально именно ту машину убили, но по опыту многих слесарей-мастеров у БМВ подвеска очень ранимая!!! Думаю с этим спорить не будете. Можно в Москве за МКАД не выезжать и это совсем другая эксплуатация может быть ни как не Российская.....
  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
И самое главное платили по безналу! Если хотите уважаемый, квитанцию об оплате и список опций покажу!? Цена 3.1

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
Luka$ писал(а):
Nirro писал(а):
Luka$ писал(а):

Nirro писал(а):
Честно говоря не совсем понимаю про надежность!


Очень хотел БМВ 5, прям влюбился в дизайн. Но на тесте при переезде лежач полиц почувствовал сильные стуки в передней подвеске. На что мне менеждер дал ответ - машина тестовая и ее ухойдакали. пробег - 1500 км!!!!!!!!
т. е. у меня тоже самое будет через 3000-5000 км. Особых ездовых ощущений я не почувствовал.машинка отпала. как минимум не для наших дорог!!!


Я ездил 2 дня, ни каких стуков нет, пробег 3200км..! Прокладку между рулём и сиденьем, ни кто не отменял..
Может и реально именно ту машину убили, но по опыту многих слесарей-мастеров у БМВ подвеска очень ранимая!!! Думаю с этим спорить не будете. Можно в Москве за МКАД не выезжать и это совсем другая эксплуатация может быть ни как не Российская.....
Спорить не буду, но каждый подбирает под себя и под условия эксплуатации...факт! Была у меня бмв е39 годовалая, тут же заменил рычаги, стойки стабилизаторов, отъездил 90000км так и продал, всё было хорошо, только стойки стабилизаторов каждое ТО менял! были другие проблемы, но не АХ!

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...) Правила форумов