home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-01-2013 
18-01-2013 
Здравствуйте! Кто может помочь. У меня gs 300 99г. снял аккумулятор, потом поставил, и уже не заводится. Пропала искра. (ну то что я заметил)

Уже было у меня такое, так механик всё разобрал и сказал что всё нормально. Но поигрался внутри с замком "дверей" "открыл-закрыл" и она завилась, теперь опять такая же проблема, я игрался с замком "открыть-закрыть" но ничего не помогает.

может была такая проблема?

P.S. открываю и закрываю машину от пассажирской дверей, потому что с водительской только закрывает и открывает 3 двери. Может быть проблема из-за этого?

Спасибо!
  •  
18-01-2013 
18-01-2013 
sunmarino писал(а):
Здравствуйте! Кто может помочь. У меня gs 300 99г. снял аккумулятор, потом поставил, и уже не заводится. Пропала искра. (ну то что я заметил)

Уже было у меня такое, так механик всё разобрал и сказал что всё нормально. Но поигрался внутри с замком "дверей" "открыл-закрыл" и она завилась, теперь опять такая же проблема, я игрался с замком "открыть-закрыть" но ничего не помогает.

может была такая проблема?

P.S. открываю и закрываю машину от пассажирской дверей, потому что с водительской только закрывает и открывает 3 двери. Может быть проблема из-за этого?

Спасибо!
Если не даёт искру, посмотри моргает лампочка иммо возле ключа замка зажигания...
если моргает, значит иммо глушит твою искру и ключ надо научить или как это там называется.
Я сам мучаюсь после каждого снятия клемы иммо мне не даёт машину завести...
вот сижу сегодня и жду пока торчит ключ в замке зажигания .... говорят 20 мин. потом вытащить и ещё раз .... должно мол завестись ... посмотрим... Laughing

100% PROVERENO !!!! U menja tak zavoditsja
  •  
18-01-2013 
18-01-2013 
20 мин. просто в зажигании или провернуть зажигания и держать 20 мин? а потом вытащить и потом уже заведется?
  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
sunmarino писал(а):
20 мин. просто в зажигании или провернуть зажигания и держать 20 мин? а потом вытащить и потом уже заведется?
1. ключ в замок зажигания воткнуть
2. провернуть до конца, только не стартовать ... вроде называется положение Нр.2
3. можно музычку послушать, если акку хороший или просто посидеть...

минут 25 точно хватит...
я первый раз 35 минут ждал, второй раз 30 и третий раз около 25 минут...
ВСЕГДА срабатывало !!!. ... ключ научился ... и ВАЖНО полностью его вытащить , и ... можете заводить.
Там видно, если ключ не настроен ... то лампочка иммо будет мигать. А когда всё ОК, тогда лампочка тухнет когда ключь в замке зажигания находится.
  •  
  • +2
19-01-2013 
19-01-2013 
gelios2005 писал(а):

1. ключ в замок зажигания воткнуть
2. провернуть до конца, только не стартовать ... вроде называется положение Нр.2
3. можно музычку послушать, если акку хороший или просто посидеть...

минут 25 точно хватит...
я первый раз 35 минут ждал, второй раз 30 и третий раз около 25 минут...
ВСЕГДА срабатывало !!!. ... ключ научился ... и ВАЖНО полностью его вытащить , и ... можете заводить.
Там видно, если ключ не настроен ... то лампочка иммо будет мигать. А когда всё ОК, тогда лампочка тухнет когда ключь в замке зажигания находится.
Огромное тебе спасибо гелиос, подержал 10 мин. послушал музыку и завилась! теперь буду знать!
  •  
3-02-2013 
3-02-2013 
доброго всем времени суток, вчера вечером загнал в гараж, всё было ок, а сегодня не завёлся, стартер крутит нормально машина не заводится всё перепробовал клеммы скидывал, с ключом колдовал, другими ключами пытался.... может у кого что-то подобное было?

_________________

не заводиться

  •  
3-02-2013 
3-02-2013 
Лампочка иммо горит при вставленном ключе?
  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
нет не горит, но похоже на иммоУ меня ещё дополнительный стоит может конечно он глюканул, такое впечатление, что нет искры, потому как двигатель даже не пытается заводиться....

_________________

не заводиться

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
Скорее всего
  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
проблему решил... умер бензонасос..

_________________

не заводиться

  •  
4-03-2013 
4-03-2013 
alx писал(а):
Скорее всего
парни спасайте таже прблема ,вечером все нормально, утром с сигналки незавелась,с ключа схватила и заглохла,поменяли насос все так же свечи сухие, сканер ошибок невидет, акум снимали выручайте
  •  
4-03-2013 
4-03-2013 
bobatkov писал(а):
alx писал(а):
Скорее всего
парни спасайте таже прблема ,вечером все нормально, утром с сигналки незавелась,с ключа схватила и заглохла,поменяли насос все так же свечи сухие, сканер ошибок невидет, акум снимали выручайте
,была у корешка подобная проблема узнаю отпишусь

_________________

Хотите поменять судьбу? Не жгите спички.
Меняйте образ жизни и привычки.

  •  
4-03-2013 
4-03-2013 
Лампочка иммобилайзера горит? Если да - "потерялся" ключ. Как его снова прописать - ищи на форуме, было описание
  •  
7-03-2013 
7-03-2013 
если не горит проверяй насос, у нас две проблемы иммо и насос
  •  
10-03-2013 
10-03-2013 
bobatkov писал(а):
alx писал(а):
Скорее всего
парни спасайте таже проблема ,вечером все нормально, утром с сигналки не завелась,с ключа схватила и заглохла,поменяли насос все так же свечи сухие, сканер ошибок не видет, акум снимали выручайте
узнал была проблема с давлением в топливной системе

_________________

Хотите поменять судьбу? Не жгите спички.
Меняйте образ жизни и привычки.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Двигатель Правила форумов