14-01-2013 
14-01-2013 
12051974gas писал(а):

я летом ПТФ менял, старые в мастерской где то лежат, завтра- послезавтра заеду найду. но они по моему не разборные, а на клею.... но что разглогольствовать посмотрю.
у тя время терпит или прям срочно надо? Question
В принципе терпит, это просто задумка, я еще ничего не покупал, если получится, расскажу покажу
  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
o'k промеряю те ПТФ Smile

_________________

nobody perfect

  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
Есть размеры? Embarassed
  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
нет, пока не нашел их Twisted Evil
как всегда у нас, у семи нянек дитя без глаза, оди на другого кивает другой на третьего, а третий ваще не при делах.... где то здесь валялись, но найдем- отзвонимся.
найдут никуда не денутся, я сразу отпишусь. sorry за скорость

_________________

nobody perfect

  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
Да ничего... я сильно не спешу. Получится хорошо, нет... так и суда нет.
Похожу, посмотрю и все больше кажется, что не войдет туда.... опять же омыватели придется ставить))))
В общем реализовать хотелось бы, но дел будет до кучи.)))
  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
VerDen писал(а):
Да ничего... я сильно не спешу. Получится хорошо, нет... так и суда нет.
Похожу, посмотрю и все больше кажется, что не войдет туда.... опять же омыватели придется ставить))))
В общем реализовать хотелось бы, но дел будет до кучи.)))
омыватели на ПТФ- уважуха и рреспект Amd Green

_________________

nobody perfect

  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
после установки линз это будут уже фары с ксеноном. Так что думаю омывайка будет кстати, тем более в проекте монтаж омывайки на основные фары
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
Добрый день.
Поставил вместо линз ночного видения галогеновые линзы HELLA FF-DE 60. Светят зачотно! Но включаются только после начала движения (как и штатные прожектора найтвижена). Рекомендую!

_________________


  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
а что с самим найт вижном ? я наоборот ищу их , свою разбил, и чтоб они горели как нужно можно ведь запарарелить к противотуманкам
найт вижен не продашь ? )

_________________


  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
не...пусть лежат...я стекло родное поменял - вот без найтвижена и катаю. Не параллелил...подцепил к штатным проводам найтфиженовских линз. Включаются активацией найтвижена. Начинают светить при наборе 3 км в час. А за скок купишь?)

_________________


  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
мне сами фонарики нужны , могу 2 купить если в цене договоримся , и я в алмате в казахстане , назови цену ? , всё равно перележится и запылится с потерей ))

_________________


  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
Евгений001 писал(а):
Добрый день.
Поставил вместо линз ночного видения галогеновые линзы HELLA FF-DE 60. Светят зачотно! Но включаются только после начала движения (как и штатные прожектора найтвижена). Рекомендую!
А какое отношение к линзам в туманках имеет? У меня не было найтвижена и места нет.
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
VerDen писал(а):
Евгений001 писал(а):
Добрый день.
Поставил вместо линз ночного видения галогеновые линзы HELLA FF-DE 60. Светят зачотно! Но включаются только после начала движения (как и штатные прожектора найтвижена). Рекомендую!
А какое отношение к линзам в туманках имеет? У меня не было найтвижена и места нет.
а что б не пофлудить в чужой теме Very Happy

_________________

nobody perfect

  •  
7-02-2013 
7-02-2013 
12051974gas писал(а):
а что б не пофлудить в чужой теме
Золотые слова!!!!Smile Просто смысла нет в противотуманки гомырить линзы (и противотуманок не будет и линзы либо маленькие войдут, либо греться будут и корпус поплавят).
А место под герметичные ХЕЛЛЫ как раз между номером и противотуманкой есть, я на алюминиевый усилитель бампера поставил...если кому интересно сфотать могу и выложить здесь.
Сорри за флуд...

_________________


  •  
7-02-2013 
7-02-2013 
Какие линзы ставить собираюсь показывал
От ксенона на много меньше греется, чем от галогена, тем неменее туманки до сих пор не сплавились.
На счет того, что не будет туманок.... да их и сейчас, после установки биксеноновых линз, фактически не существует. Их включение никак не отражается на качестве света ни в туман на в ясную погоду, регулировать пытался по разному.
ЗЫ Хочется похвастаться хелловскими линзами (ведь не зря же столько денег вложено) можете выкладывать, авось и вправду кому интересно будет
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов