27-12-2012 
27-12-2012 
Box писал(а):
Странно.... у меня все ок.....
У меня тоже. Ну если очень подумать, то иногда побрякивает что-то в месте крепления водительского ремня.

Колодки не скрипят.
Память сидений на месте.
Настроил сиденье, чуть-чуть сломав спинку - сижу мегаудобно, в мерсе спина затекает в пробках, здесь как в хорошем костюме.
Стекла слегка потеют только сзади и с двумя пассажирами.

2 Box
И самое странное - зимой как то один раз видел полный заряд батареи, что осенью не наблюдалось Smile
  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Цитата:
Шея стала болеть. Подголовник не удобый.
где это определено что голова при вождении должна на подголовнике лежать? это защита от захлёстывания шеи....

с климатом не включайте зимой АВТо!!! это для лета режим по большому счету... ставьте 22-24, режим -ноги /стекло и скорость среднюю. забор тоже не авто!!! а с улицы без всякого смог сенсора...кипятит тогда как в бане...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
на старом ГС всех избавлял от запотевания окон именно выставлением в режим авто и сменой воздушного фильтра
у меня стоит в авто всегда, S-Flow тоже почти всегда включен - ничего не запотевает, хоть один, хоть 3 пассажира
авто 21-22 гр всегда

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Romaroma писал(а):
У меня тоже. Ну если очень подумать, то иногда побрякивает что-то в месте крепления водительского ремня.
У меня оба побрякивают Evil or Very Mad на ТО10к буду требовать отрегулировать крепления, очень сильно люфтят и гремят на неровностях!

Стекла не запотевают.
Колодки не скрипят.
Телефон тоже иногда теряется, приходится переподключать.
Единственное непонятно как работает система автоматического включения подогрева сидений в холодную температуру, греет через раз...

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
markii писал(а):
Цитата:
Шея стала болеть. Подголовник не удобый.
где это определено что голова при вождении должна на подголовнике лежать? это защита от захлёстывания шеи....

с климатом не включайте зимой АВТо!!! это для лета режим по большому счету... ставьте 22-24, режим -ноги /стекло и скорость среднюю. забор тоже не авто!!! а с улицы без всякого смог сенсора...кипятит тогда как в бане...
Это определено предыдущей Камри. На ней у меня шея не болела
Климат в режиме АВТО у меня только в момент прогрева, дальше ручные манипуляции.
Температуру выше 22,5 не ставлю.
Похоже о комфорте надо рассуждать, пробыв весь день! за рулем, а не час-три с последующей передышкой.

_________________

Lexus GS 350 AWD Luxury

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
JNV07 писал(а):
Romaroma писал(а):
У меня тоже. Ну если очень подумать, то иногда побрякивает что-то в месте крепления водительского ремня.
У меня оба побрякивают Evil or Very Mad на ТО10к буду требовать отрегулировать крепления, очень сильно люфтят и гремят на неровностях!

Стекла не запотевают.
Колодки не скрипят.
Телефон тоже иногда теряется, приходится переподключать.
Единственное непонятно как работает система автоматического включения подогрева сидений в холодную температуру, греет через раз...
Тоже про подогрев сидений вопрос. Включалось автоматом при запуске двигателя. ДУмал надо свключенным запоминалку сделать - нифига. То работало, теперь нет. Забываю мануал полистать )
  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
mayborn писал(а):
JNV07 писал(а):
Romaroma писал(а):
У меня тоже. Ну если очень подумать, то иногда побрякивает что-то в месте крепления водительского ремня.
У меня оба побрякивают Evil or Very Mad на ТО10к буду требовать отрегулировать крепления, очень сильно люфтят и гремят на неровностях!

Стекла не запотевают.
Колодки не скрипят.
Телефон тоже иногда теряется, приходится переподключать.
Единственное непонятно как работает система автоматического включения подогрева сидений в холодную температуру, греет через раз...
Тоже про подогрев сидений вопрос. Включалось автоматом при запуске двигателя. ДУмал надо свключенным запоминалку сделать - нифига. То работало, теперь нет. Забываю мануал полистать )
Все зависит от внешней температуры.... (улицы)

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Согласен. При резком перепаде или при такой влажности, как в Красноярске - запотевает.
  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
mayborn писал(а):
JNV07 писал(а):
Romaroma писал(а):
У меня тоже. Ну если очень подумать, то иногда побрякивает что-то в месте крепления водительского ремня.
У меня оба побрякивают Evil or Very Mad на ТО10к буду требовать отрегулировать крепления, очень сильно люфтят и гремят на неровностях!

Стекла не запотевают.
Колодки не скрипят.
Телефон тоже иногда теряется, приходится переподключать.
Единственное непонятно как работает система автоматического включения подогрева сидений в холодную температуру, греет через раз...
Тоже про подогрев сидений вопрос. Включалось автоматом при запуске двигателя. ДУмал надо свключенным запоминалку сделать - нифига. То работало, теперь нет. Забываю мануал полистать )
Подогрев сидений в автомате будет включаться только в режиме "ECO". И то, при отсутствии пассажира будет включена только водительская сидушка.

_________________


  •  
  • +1
28-12-2012 
28-12-2012 
Atcam писал(а):
mayborn писал(а):
JNV07 писал(а):
Romaroma писал(а):
У меня тоже. Ну если очень подумать, то иногда побрякивает что-то в месте крепления водительского ремня.
У меня оба побрякивают Evil or Very Mad на ТО10к буду требовать отрегулировать крепления, очень сильно люфтят и гремят на неровностях!

Стекла не запотевают.
Колодки не скрипят.
Телефон тоже иногда теряется, приходится переподключать.
Единственное непонятно как работает система автоматического включения подогрева сидений в холодную температуру, греет через раз...
Тоже про подогрев сидений вопрос. Включалось автоматом при запуске двигателя. ДУмал надо свключенным запоминалку сделать - нифига. То работало, теперь нет. Забываю мануал полистать )
Подогрев сидений в автомате будет включаться только в режиме "ECO". И то, при отсутствии пассажира будет включена только водительская сидушка.
Amd Thumbs up
  •  
30-12-2012 
30-12-2012 
Еще есть момент. Про ДВД на ходу. ОД говорят, что возможность отключения зависит от комплектации машины на разных моторах. Так же говорит и про автоматическое запирание дверей.
У меня следующий вопрос. Кто-нить пробовал iPod подключать с видео на борту? Кнопка VIDEO активна, но пишет, что воспроизводить можно только звук? пОЧЕМУ ТАК? хРЕН БЫ С ЭТИМ двд, ЕСЛИ БЫ С МОЕГО 160гБ АЙПОДА МОЖНО БЫЛО ВИДЕО СМОТРЕТЬ. ))
  •  
30-12-2012 
30-12-2012 
mayborn писал(а):
1. Скрип (стукоскрип) где-то сзади. Не при работе амортизаторов, а при крене кузова. По-моему именно так. Отчего - не знаю. Может это и есть звуки заднего стояночного тормоза. Брякают обе пенопластовые вставки под полом багажника. Сам пол багажника (съемная пластиковокартонная штука) брякает не меньше. Также есть подозрение на домкрат, который убого лежит слева под крышкой. Он расперт собой же в скобе из металла. Люфт имеется в этом странном соседстве.
скорей всего скрипит задний правый фонарь-у меня симптомы те-же

mayborn писал(а):
4. Есть проблемы в работе телефона. Иногда теряется. Айфон. Тут же стоит отметить беду с невозможностью подключения айфона к системе навигации машины. Проблематика уже была описана
подключил "тело" на платформе "андроид"-проблем нет вообще ни каких-все коннектится супер
mayborn писал(а):
.


Есть проблемки и с музыкой через iPod Classic. Очень часто зависает и выключается. Почему так - вопрос. Долго кеширует и передает обложку альбома. Пока это не сделает - нельзя переключать песни - типа занят он.
на платформе "андроид" плеер работает без проблем
mayborn писал(а):



6. Кузов весь какой-то мягкий. При переезде через препятствие по диагонали - слышу отчетливый скрип лобового стекла.
первый раз слышу-у меня все норм


mayborn писал(а):
. Есть трудности с подбором заправки. На каком-то бензине постоянные запуски ДВС очень отчетливы. Машина дегается.
заправлялся и на "наших" заправках и на нормальных-разницы нет заметил


mayborn писал(а):
8. Очень сильно запотевает. Вдвоем в машине - стекол задних дверей нет. Все затянуто. Автоматический режим печки дует только в ноги.
да- тут соглашусь, климатит как то странно бывает
  •  
31-12-2012 
31-12-2012 
Derus писал(а):
mayborn писал(а):
1. Скрип (стукоскрип) где-то сзади. Не при работе амортизаторов, а при крене кузова. По-моему именно так. Отчего - не знаю. Может это и есть звуки заднего стояночного тормоза. Брякают обе пенопластовые вставки под полом багажника. Сам пол багажника (съемная пластиковокартонная штука) брякает не меньше. Также есть подозрение на домкрат, который убого лежит слева под крышкой. Он расперт собой же в скобе из металла. Люфт имеется в этом странном соседстве.
скорей всего скрипит задний правый фонарь-у меня симптомы те-же
На чем основано предположение о правом фонаре? Починил?
У мну в теплые дни (в Красноярске было на днях -4-6) этот звук пропал. Только немного с утра, после ночи на стоянке. Сейчас -25 и он снова здесь.
  •  
31-12-2012 
31-12-2012 
Вопрос про автоматический подогрев? Когда он включается и при какой температуре? Езжу в режиме эко, он ни разу не включался ни при -5, ни при -20.
  •  
31-12-2012 
31-12-2012 
Apoxer писал(а):
Вопрос про автоматический подогрев? Когда он включается и при какой температуре? Езжу в режиме эко, он ни разу не включался ни при -5, ни при -20.
Я не понял как, но он у меня включался по началу. Может в режиме ЭКО надо с вкл подогревом запоминание сиденья сделать? Х.З.
В мануале такого не помню.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов