home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-12-2012 
31-12-2012 
Apoxer писал(а):
Вопрос про автоматический подогрев? Когда он включается и при какой температуре? Езжу в режиме эко, он ни разу не включался ни при -5, ни при -20.
Включите режим "ECO", кнопку "AUTO" климат-контроля, поставьте забор воздуха в "AUTO" режим, и влючите режим "S-FLOW".
Автоподогрев передних сидений будет включаться всегда при запуске двигателя. При этом внешняя температура должна быть отрицательной. Включать сиденья перед тем как глушить двигатель не надо, при новом запуске сиденье включится в автомате.
В инструкции этого алгоритма нет, но у меня работает автоподогрев только так.

_________________


  •  
  • +2
31-12-2012 
31-12-2012 
Atcam писал(а):
Apoxer писал(а):
Вопрос про автоматический подогрев? Когда он включается и при какой температуре? Езжу в режиме эко, он ни разу не включался ни при -5, ни при -20.
Включите режим "ECO", кнопку "AUTO" климат-контроля, поставьте забор воздуха в "AUTO" режим, и влючите режим "S-FLOW".
Автоподогрев передних сидений будет включаться всегда при запуске двигателя. При этом внешняя температура должна быть отрицательной. Включать сиденья перед тем как глушить двигатель не надо, при новом запуске сиденье включится в автомате.
В инструкции этого алгоритма нет, но у меня работает автоподогрев только так.
Только одно небольшое дополнение: подогрев сидений будет включаться при температуре меньше +10
  •  
31-12-2012 
31-12-2012 
Спасибо за развернутый ответ!
  •  
1-01-2013 
1-01-2013 
Atcam писал(а):
Apoxer писал(а):
Вопрос про автоматический подогрев? Когда он включается и при какой температуре? Езжу в режиме эко, он ни разу не включался ни при -5, ни при -20.
Включите режим "ECO", кнопку "AUTO" климат-контроля, поставьте забор воздуха в "AUTO" режим, и влючите режим "S-FLOW".
Автоподогрев передних сидений будет включаться всегда при запуске двигателя. При этом внешняя температура должна быть отрицательной. Включать сиденья перед тем как глушить двигатель не надо, при новом запуске сиденье включится в автомате.
В инструкции этого алгоритма нет, но у меня работает автоподогрев только так.
Amd Thumbs up
  •  
5-01-2013 
5-01-2013 
У меня вопрос к владельцам гибридных версий GSов последнего поколения. Какой у вас расход?
П.с не хотелось создавать отдельную тему, сорри за офф

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
5-01-2013 
5-01-2013 
Примерно 9 литров в смешанном режиме Wink
  •  
  • 0
6-01-2013 
6-01-2013 
Спасибо. Круто для авто такого класса и мощности.. Эх если бы не налог..... Ну почему они двс не сделали до 250((( голову сломал на какой лекс менять свою иску...

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
  • -2
9-01-2013 
9-01-2013 
BN96S писал(а):
niky83 писал(а):
Спасибо. Круто для авто такого класса и мощности.. Эх если бы не налог..... Ну почему они двс не сделали до 250((( голову сломал на какой лекс менять свою иску...
3 млн. за авто, значит, готов отдать. А каких-то несуразных на этом фоне 50 тыс. (1/60 часть) раз в год - жмет? И это при том, что уже через год новая машина потеряет в стоимости на сумму, эквивалентную 8-10 своим годовым налогам?
У меня по калькулятору получалось 38000 рублей в год. По 3000 рублей в месяц. Это раз покушать в ресторане с девочкой. )
  •  
26-01-2013 
26-01-2013 
mayborn писал(а):
Derus писал(а):
mayborn писал(а):
1. Скрип (стукоскрип) где-то сзади. Не при работе амортизаторов, а при крене кузова. По-моему именно так. Отчего - не знаю. Может это и есть звуки заднего стояночного тормоза. Брякают обе пенопластовые вставки под полом багажника. Сам пол багажника (съемная пластиковокартонная штука) брякает не меньше. Также есть подозрение на домкрат, который убого лежит слева под крышкой. Он расперт собой же в скобе из металла. Люфт имеется в этом странном соседстве.
скорей всего скрипит задний правый фонарь-у меня симптомы те-же
На чем основано предположение о правом фонаре? Починил?
У мну в теплые дни (в Красноярске было на днях -4-6) этот звук пропал. Только немного с утра, после ночи на стоянке. Сейчас -25 и он снова здесь.
Та же проблема, стукоскрип справа в багажнике. Так и не нашел где.

_________________

Lexus GS 450H F-Sport, серебристый на черной коже.

  •  
26-01-2013 
26-01-2013 
Смотри в разделе тормозная система. Металлический стук сзади там все выкладываем
  •  
10-05-2013 
Romaroma писал(а):
зимой как то один раз видел полный заряд батареи
Подскажите где смотреть заряд батареи?

_________________

GS 250 F-Sport Luxury Серый на Красной

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов