home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-05-2007 
8-05-2007 
Поднимаю вопрос, в связи с тем, что ДР клуба не за горами и приходится на редко выпадающую по сочетанию цифр дату 07.07.07.
В связи с этой уникальной датой уже намечается некоторый ажиотаж в Москве. А значит будут проблемы с заказом ресторанов, домов отдыха и прочим...
В подтверждение моих опасениий сегодня наткнулась на такую информацию:
Цитата:
В Москве женихи и невесты «атакуют» ЗАГСы
В столице случился «свадебный переполох». Свадебный переполох в Москве. Тысячи женихов и невест рано утром пришли в московские ЗАГСы.

Все они хотят пожениться 7 июля. Такой день выдается раз в столетие. 7 июля в этом году пишется как 07.07.07. Кроме того, это выпадает на субботу. Чтобы свадьбу назначили на 7 июля, подавать заявление в ЗАГС надо уже сегодня. К свадебному торжеству готовятся не только в ЗАГСе. Как пишет «Московский Комсомолец», большинство московских ресторанов давно зарезервированы, а те, которые пока свободны, набивают себе цену. То же самое происходит и с заказом свадебных лимузинов. Цветочные магазины грозят принимать заявки на букет невесты только до 1 июля.
http://news.mail.ru/society/1323631/

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
8-05-2007 
avatar
One One Клубная карта
8-05-2007 
Дааа, еще и суббота... Confused Ваще пипец. Поедем на выезд. В Мытищах кажись реликтовые леса есть, бум жечь и баранов жарить.
  •  
8-05-2007 
8-05-2007 
Сейчас, 12 встретимся, 13 с финалом чемпионата по хоккею разберемся и будем думать о дне рождения клуба Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-05-2007 
8-05-2007 
У мя у дочки 6 июля 2 годика , тока если ползком приду...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
8-05-2007 
8-05-2007 
тафайте чё нить массовое, с купанием в фонтане, на несколько дней... тады подъеду... : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
8-05-2007 
8-05-2007 
AlphaZ писал(а):
тафайте чё нить массовое, с купанием в фонтане, на несколько дней... тады подъеду...
+1! а может в Питер рванем автопробегом? вроде там дружественная территория какие то позывы засылала? Very Happy

club-lexus.ru/f...mp;postorder=asc&start=0

_________________

Абонент не доступен

  •  
8-05-2007 
8-05-2007 
в Уренгой!!! чё мелочиться то?!?!?!?!?!?! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
8-05-2007 
8-05-2007 
Tanya писал(а):
+1! а может в Питер рванем автопробегом? вроде там дружественная территория какие то позывы засылала?
Не не в Питер, там в это время куча туристов и потом мне туда 29 июля лететь с Америкосами Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-05-2007 
8-05-2007 
AlphaZ писал(а):
в Уренгой!!!
а сколько туда дней ходу, если автопробегом? Laughing Laughing дня 4-5??? гы... уж лучше вы к нам...

yana писал(а):
Не не в Питер, там в это время куча туристов и потом мне туда 29 июля лететь с Америкосами
да ладно, ладно вам... нет так нет... вон и вподмосковье можно выгуляться Very Happy

_________________

Абонент не доступен

  •  
8-05-2007 
8-05-2007 
Tanya писал(а):
а сколько туда дней ходу, если автопробегом? дня 4-5??? гы... уж лучше вы к нам...
2-3...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
8-05-2007 
8-05-2007 
www.me4ta.ru/

С владельцем предварительно переговорил - будет только рад,и скидки будут.Только заранее предупредить нужно! Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-05-2007 
8-05-2007 
Мне понравилось!!!
А погода будет? Rolling Eyes

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-05-2007 
8-05-2007 
Kilimanjaro писал(а):
А погода будет?
Если заранее закажем,то будет!Хотя я на 6.07 всегда погоду заказываю(ДР супруги) - могу и о 7.07.07 поговорить!!! Wink Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-05-2007 
8-05-2007 
Shocked тафайте в пейнтбол поиграим!!! ну тафайте!!!

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
8-05-2007 
8-05-2007 
Кошаса писал(а):
В связи с этой уникальной датой уже намечается некоторый ажиотаж в Москве. А значит будут проблемы с заказом ресторанов, домов отдыха и прочим...
Предлагаю рассмотреть вариант "Фореста Тропикана Отель". 25 км от МКАДа по Пятницкому шоссе. (www.foresta.ru)

Как Вам идейка?

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов