18-03-2013 
18-03-2013 
Сложности ни какой. Все под диваном. Барахлил разъем предохранителя под капотом. Насос Как моторчик, умирает постепенно. Сразу не здыхает, сначала мозги по....т! Вот и возможно заводится, а когда и нет.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
18-03-2013 
newoops писал(а):
Да, думаю поменять насос, самостоятельно. Нет ли сложностей при замене и все делается внутри авто?
Легко! Да внутри!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
18-03-2013 
Руль писал(а):
Сложности ни какой. Все под диваном. Барахлил разъем предохранителя под капотом. Насос Как моторчик, умирает постепенно. Сразу не здыхает, сначала мозги по....т! Вот и возможно заводится, а когда и нет.
Не всегда, у меня скопытился резко, остановился у магаза, обратно пришел завел и тут же заглох, о насосе и не думал даже потому как предпосылок ни каких не было, начал трясти спутник, думал они косячат, че они ток не делали ни хрена толку, приехали отключили сигнаху, вернули все к заводским установкам и ни заводится, вот ток тогда и допер что насос
  •  
18-03-2013 
18-03-2013 
Мне насос сервисмены меняли год назад, заказ-наряд есть, "старый насос" тоже вручили. Если не нае.ли, вроде не должен за год навернуться. Если мог то почему?
Есть всеже подозрения что насос не меняли т.к под лючком винты как будто ооочень давно не трогал никто.
Думаю чтобы определить где глюк бросить + с прикуривателя на фишку насоса и поездить. Если глюки останутся то сдыхает насос, иначе дето плохой контакт.
  •  
18-03-2013 
Может всетаки контакт где то, не может быть чтоб за год накрылся...
  •  
18-03-2013 
18-03-2013 
Повторюсь, странно что передергиваю фишку насоса и машина какоето время работает. Может вообще не в насосе дело а в эбу?
  •  
18-03-2013 
newoops писал(а):
Повторюсь, странно что передергиваю фишку насоса и машина какоето время работает. Может вообще не в насосе дело а в эбу?
Думаю надо другие форумы покурить... Если будешь плюс кидать смотри насос начинает качать при включении стартера, может и реле насоса, стоит в багажнике под обшивкой
  •  
18-03-2013 
18-03-2013 
алекс видное писал(а):
newoops писал(а):
Повторюсь, странно что передергиваю фишку насоса и машина какоето время работает. Может вообще не в насосе дело а в эбу?
Думаю надо другие форумы покурить... Если будешь плюс кидать смотри насос начинает качать при включении стартера, может и реле насоса, стоит в багажнике под обшивкой
Если насос от прикуривая запитать то он по идее начнет качать сразу как ключ поверну еще до стартера.
Под какой обшивной релюха бенза стоит?
  •  
18-03-2013 
newoops писал(а):

Если насос от прикуривая запитать то он по идее начнет качать сразу как ключ поверну еще до стартера.
Под какой обшивной релюха бенза стоит?
Ну то что сразу качать начнет думаю ничего страшного, под какой точно стоит с утра узнаю тебе точно скажу, так как сам я до ее не добрался, у меня дело в насосе было, а сигналка ничего не блокирует у тебя?
  •  
19-03-2013 
19-03-2013 
я тоже недавно поменял, не стал сам умничать, заехал к проверенным ребятам, они диагностику сделали(сказали что возможно предохранитель на бензнасосе) но оказалось сам бензонасос(сетка от грязи просто дубовая стала, вот такой у нас бензин).....в принципе недорого в рублях где то 6500 руб.

_________________

в жизни есть только одна реальная остановка, конечная....

  •  
19-03-2013 
19-03-2013 
алекс видное писал(а):
newoops писал(а):

Если насос от прикуривая запитать то он по идее начнет качать сразу как ключ поверну еще до стартера.
Под какой обшивной релюха бенза стоит?
Ну то что сразу качать начнет думаю ничего страшного, под какой точно стоит с утра узнаю тебе точно скажу, так как сам я до ее не добрался, у меня дело в насосе было, а сигналка ничего не блокирует у тебя?
За "координаты" буду очень признателен.
Был спутни, вырезали. Осталось все только штатное.
  •  
19-03-2013 
19-03-2013 
stranger_kz писал(а):
я тоже недавно поменял, не стал сам умничать, заехал к проверенным ребятам, они диагностику сделали(сказали что возможно предохранитель на бензнасосе) но оказалось сам бензонасос(сетка от грязи просто дубовая стала, вот такой у нас бензин).....в принципе недорого в рублях где то 6500 руб.
Вроде проверенный сервис, болячку лечит уже 2 года. Надоело и доверие подорвано немного.
  •  
19-03-2013 
newoops писал(а):

За "координаты" буду очень признателен.
Был спутни, вырезали. Осталось все только штатное.
Реле стоит с левой стороны, но говорят мало вероятно что реле и эбу, скорее всего сам насос либо проводка
  •  
19-03-2013 
И еще, я так понимаю сам насос ты еще не вынимал, вытащи его попробуй может всетаки там где чего найдешь, не помню точно как он там подключается, помоему от крышки к нему еще провода опускаются так как он не в саму крышку встраивается
  •  
19-03-2013 
19-03-2013 
Руль писал(а):
Находится под капотом, жёлтый 15А. Жаль фотки нет. Стоит отдельно от всех. Не знаю на насос иль на топливную систему.
Уточни пожалуйста, какой пред ты имеешь ввиду? где он стоит, отдельно от монтажного блока?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов