3-04-2013 
3-04-2013 
Leksa_Bober писал(а):
Расскажу как поступил я, может кому пригодится. Снял пороги - разобрал всё полностью. Где плата выгорела, где диоды скончались, а где разъём был съеден коррозией. Снял все эти бабышки которые надеваются на трубку и отдал электрику. Который перепал там диоды. За работу по перепайке отдал 3т.руб. - вместо 8т.руб х 4шт.=32т.руб за узловую замену.
так не заипесси Amd Green

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
19-11-2013 
19-11-2013 
Лампочки я поставил!Идут осрам или филлипки 10ватт на двух жестких ножках!Не забудте расточить дырку в отражателе а то стекляха упрется в отражатель и вы не сможете завернуть заглушку или раздавите лампочку! Idea

_________________

у собачки было 3 ножки,когда она сикала,то
она падала!

  •  
19-11-2013 
19-11-2013 
Писал сбольшой задержкой ,тк,небыло времени канителиться с данной приблудой!Да кстати-может быть так,что вы поставили,а они млять где нить негорят!Проверяйте разЪемы!Могут быть оборваны!Это снизу за порогами!Если провода оборваны,а фишки слетели-в автозапчастях есть впродаже от руссавто!Брать надо сразу папа-мама плюс термо кембрики,
для изоляции стыков от грязи!Удачи всем! Wink

_________________

у собачки было 3 ножки,когда она сикала,то
она падала!

  •  
19-11-2013 
19-11-2013 
auriga76 писал(а):
Писал сбольшой задержкой ,тк,небыло времени канителиться с данной приблудой!Да кстати-может быть так,что вы поставили,а они млять где нить негорят!Проверяйте разЪемы!Могут быть оборваны!Это снизу за порогами!Если провода оборваны,а фишки слетели-в автозапчастях есть впродаже от руссавто!Брать надо сразу папа-мама плюс термо кембрики,
для изоляции стыков от грязи!Удачи всем! Wink
хоть бы номерочками поделился

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
19-11-2013 
19-11-2013 
в магазине люстр продаются или в торговых центрах(напр-лента)

_________________

у собачки было 3 ножки,когда она сикала,то
она падала!

  •  
20-11-2013 
20-11-2013 
вот такого плана лампочкаЗамена лампочек подсветки порогов на lx470

_________________

И овцы целы, и волки сыты, и светлая память пастуху

  •  
20-11-2013 
20-11-2013 
auriga писал(а):
вот такого плана лампочкаЗамена лампочек подсветки порогов на lx470
Хорошь загонять?!!!! Лампочка в подсветку порога здесь обсуждается ДЛИННАЯ ТАКАЯ!!!! А ты о ЧЁМ ЗДЕСЬ НАПИСАЛ И ВЫСТАВИЛ????
  •  
20-11-2013 
20-11-2013 
JD2004 писал(а):
auriga писал(а):
вот такого плана лампочкаЗамена лампочек подсветки порогов на lx470
Хорошь загонять?!!!! Лампочка в подсветку порога здесь обсуждается ДЛИННАЯ ТАКАЯ!!!! А ты о ЧЁМ ЗДЕСЬ НАПИСАЛ И ВЫСТАВИЛ????
О том, о чем писал auriga76 . Это бытовые лампочки на 12 вольт, мощность 10 Ватт (у них даже есть название цоколя, кажется, G4) . Вот только от таких лампочек вскоре придет капец порогу, точнее, если эти лампочи будут гореть слишком долго, то пластик вокруг может оплавиться, т.к. греются они сильно.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
20-11-2013 
20-11-2013 
Я родные лампочки в руках держал и под них подгонял,тк родные вы не найдете!Только в сборе
с трубкой-8000р.Вперед!!!!!Не я первый не я последний их ставят!Не хотите не ставте мне пх... Amd senile

_________________

И овцы целы, и волки сыты, и светлая память пастуху

  •  
20-11-2013 
20-11-2013 
auriga писал(а):
Я родные лампочки в руках держал и под них подгонял,тк родные вы не найдете!Только в сборе
с трубкой-8000р.Вперед!!!!!Не я первый не я последний их ставят!Не хотите не ставте мне пх... Amd senile
Слабо понимаю как? Ты её в родную трубку вставлял чтоль? Тогда хотьбы сфотал чтоль весь процесс?!!! Господа кто-нибудь сфотайте для соклубовцев весь процес рефреша подсветки порогов!!
  •  
20-11-2013 
20-11-2013 

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
20-11-2013 
20-11-2013 
JD2004 писал(а):
Слабо понимаю как? Ты её в родную трубку вставлял чтоль? Тогда хотьбы сфотал чтоль весь процесс?!!! Господа кто-нибудь сфотайте для соклубовцев весь процес рефреша подсветки порогов!!
Что значит рефреш?, это банальная замена лампочек, родные лампочки именно такие как на фото как и показал auriga ну только они чуть толще поэтому в отражателе надо немного увеличить диаметр отверстия куда вставляется само стекло лампы. А так совершенно никакого колхозу. Я своего брал так у меня не работала подсветка, заменил лампы, посадил крышку колбы где находится сама лампа на герметик, так как резинка не внушала доверия, и все до сих пор работает, уже пол года. Ну еще и покрасил сами отражатели краской под хром, так как родной облупился от влаги. На работу у меня ушло ровно 40 минут, не больше, и то под пивко. краску купил в ближайшем авто магазине в баллончике.

Там ничего в трубку не вставляется, трубка это светодиод в сторону которого светит лампа с отражателем и свет рассеивается на протяжении всего светодиода, и кроме всего прочего отдельным пучком светит под порог, но там все в грязи обычно, и света под порог очень мало.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
21-11-2013 
21-11-2013 
все правильно говоришь!А с ебея эти девайсы золотые выйдут!Может они и зачетные!

_________________

И овцы целы, и волки сыты, и светлая память пастуху

  •  
21-11-2013 
21-11-2013 
Да кстати-если отражатели облезли ,где-то читал,что чел подбирал от китайских фонариков так,что то же можно решить сию проблему! Amd Thumbs up

_________________

И овцы целы, и волки сыты, и светлая память пастуху

  •  
21-11-2013 
21-11-2013 
Antonpodunov писал(а):
JD2004 писал(а):
Слабо понимаю как? Ты её в родную трубку вставлял чтоль? Тогда хотьбы сфотал чтоль весь процесс?!!! Господа кто-нибудь сфотайте для соклубовцев весь процес рефреша подсветки порогов!!
Что значит рефреш?, это банальная замена лампочек, родные лампочки именно такие как на фото как и показал auriga ну только они чуть толще поэтому в отражателе надо немного увеличить диаметр отверстия куда вставляется само стекло лампы. А так совершенно никакого колхозу. Я своего брал так у меня не работала подсветка, заменил лампы, посадил крышку колбы где находится сама лампа на герметик, так как резинка не внушала доверия, и все до сих пор работает, уже пол года. Ну еще и покрасил сами отражатели краской под хром, так как родной облупился от влаги. На работу у меня ушло ровно 40 минут, не больше, и то под пивко. краску купил в ближайшем авто магазине в баллончике.

Там ничего в трубку не вставляется, трубка это светодиод в сторону которого светит лампа с отражателем и свет рассеивается на протяжении всего светодиода, и кроме всего прочего отдельным пучком светит под порог, но там все в грязи обычно, и света под порог очень мало.
каким отдельным пучком????
там под порогом отдельная лампочка стоит в плафоне, примерно как на подсветке номера, а лампа такаяже как на подсветке номера, в габаритах и в дверях- бесцокольная.
я имею ввиду под порогом их там две лампочки под передней дверью и под задней они под порогом подсвечивают- землю.....
что в трубки светит не знаю, не разбирал....
а трубки стоят тоже в пороге но между между дверным проемом и поверхностью на которую наступаешь на пороге? и в них вставляются те лампочки что на фотке?

_________________

nobody perfect

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов