home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-11-2012 
18-11-2012 
Всех категорически прветствую!
кто подскажет , что лучше взять :
link
или
link
(померить эти в мск не представляется возможным)
?
или подскажите, что взять таого же плана:
автоматик, круглые, золотистые, на ремешке, светлый циферблат, желательно свисс мэйд, бюджет до 23 000.

Часы будут дарить мне, я в них не особо понимаю, поэтомув эти пару дней требуют определиться.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
мне первые понравились.....хотя на вкус и цвет.. Smile

_________________

По часам помогите

  •  
18-11-2012 
Крымчанин писал(а):
мне первые понравились.....хотя на вкус и цвет.. Smile
Аха .. Первые на вашерон константин похожи Rolling Eyes
www.vacheron1.r...sp&NewWin=0&nm=71489

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
Вкус и цвет это конечно хорошо, но часы надо мерить или хотя бы разбираться, и понимать, что на большом запястье часы с маленьким диаметром смотреться не будут, даже если они все усыпаны брилиантами!!!
Советую найти хорошего ретейлера которому надо не только впарить, но еще и помочь определиться!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
  • +1
18-11-2012 
18-11-2012 
Pivnik писал(а):
Вкус и цвет это конечно хорошо, но часы надо мерить или хотя бы разбираться, и понимать, что на большом запястье часы с маленьким диаметром смотреться не будут, даже если они все усыпаны брилиантами!!!
Советую найти хорошего ретейлера которому надо не только впарить, но еще и помочь определиться!
прям слово в слово написал мою мысль Cool

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
и еще... сугубо имхо... брать часы в корпусе "под золото"... - ну не знаю... лучше брать в золоте Laughing
Или просто стальной корпус, без "подъе..осов", простите... Rolling Eyes

Хотя судя по всему топикстартер особо по часам не фонатеет и значения особого этому атрибуту не придает... Rolling Eyes

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
Вчера потратили ДЕНЬ в магазинах часов (штук 20 точно обошли). Из всего огромного выбора понравились только по ссылке 1. Не померил, лох.
Потом вечер ещё просидел в инете, нашел часы по ссылке 2, Но их в наличии ни у кого нет кроме инет-магазина, Есть ролик на ютубе про них. Соотв-но померить никак. В этом же инет магазе нет часов по ссылке 1, т.е. заказать и посмотреть на месте - никак
Первые в диаметре 38, думаю мне будут маловаты, т.к. я чуть больше среднестатистического гражданина, Вторые 42 в диаметре как и те, которые щас ношу.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
Mike_(Rus) писал(а):
Вчера потратили ДЕНЬ в магазинах часов (штук 20 точно обошли). Из всего огромного выбора понравились только по ссылке 1. Не померил, лох.
Потом вечер ещё просидел в инете, нашел часы по ссылке 2, Но их в наличии ни у кого нет кроме инет-магазина, Есть ролик на ютубе про них. Соотв-но померить никак. В этом же инет магазе нет часов по ссылке 1, т.е. заказать и посмотреть на месте - никак
Первые в диаметре 38, думаю мне будут маловаты, т.к. я чуть больше среднестатистического гражданина, Вторые 42 в диаметре как и те, которые щас ношу.
если хочешь часы потом носить - мерить однозначно! тем более что запястье, как я поняла, широкое... уже отметает как минимум половину представленного ассортимента.. да и одни часы в 42-ом будут плоскими, другие объемными, - и смотреться на руке будут совершенно по-разному.

В принципе Пивник все в своем посте уже написал. Хочешь носить, а не чтоб лежали - мерить!!!

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
link
если "немного" добавить link
обязательно механика?
эти супер link

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
Комета писал(а):
и еще... сугубо имхо... брать часы в корпусе "под золото"... - ну не знаю... лучше брать в золоте
Или просто стальной корпус, без "подъе..осов", простите...
Наська, ты все пальцы гнешь?! Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
Kilimanjaro писал(а):
link
если "немного" добавить link
обязательно механика?
эти супер link
Лонжин?... Rolling Eyes

ну если в этом ценовом сегменте смотреть, то мошт лучче Фредерик Констант или Маурис Лакруа?... Rolling Eyes Лонжин-то как-то... ну не знаю.... Rolling Eyes

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
Kilimanjaro писал(а):
link
если "немного" добавить link
обязательно механика?
эти супер link
Этот бренд бюджетен! Wink

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Комета писал(а):
и еще... сугубо имхо... брать часы в корпусе "под золото"... - ну не знаю... лучше брать в золоте
Или просто стальной корпус, без "подъе..осов", простите...
Наська, ты все пальцы гнешь?! Laughing
Витьк, а я че, когда гнула? Laughing как считаю, так и пишу Wink

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
Мне лично очень нравятся эти но пока я думал они ушли, а так как горело и уже ждать не хотелось взял другие.
По часам помогите
Обрамление циферблата из металла поднятого с Титаника!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
  • +1
18-11-2012 
18-11-2012 
Комета писал(а):
Лонжин-то как-то... ну не знаю....
ну-ну... продолжай! Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов