home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-10-2012 
27-10-2012 
поздравляю! если не ошибаюсь у Вас был ISF? после него наверно все лексусы овощи)

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
niky83 писал(а):
поздравляю! если не ошибаюсь у Вас был ISF? после него наверно все лексусы овощи)
Да, именно, был))) ну при полной зарядке до ста он хорошо едет. А вот после ста конечно сдувается)
  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
Box писал(а):
D.I.M. писал(а):
Box писал(а):
Поздравляю! )
Спасибо. Перед тем как забрал своего, посидел еще раз в новом))) лучше бы не сидел, в свой потом как в жигули содился))) интересно, они одинаково разгоняются, или новый по быстрее?
Одинаково! У нового на 2 или 3 л.с. меньще!!! )))) Так что у тебя круче!
Лучше не то слово))) Very Happy
  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
если не секрет, чем ИСФ не угодил? вроде не менее практичней чем ЖС450 Smile Или налоги одолели?
Сам долго думал по счет ИСФ, но решил, что давать государству столько денег в виде налогов не мое.

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
niky83 писал(а):
если не секрет, чем ИСФ не угодил? вроде не менее практичней чем ЖС450 Smile Или налоги одолели?
Сам долго думал по счет ИСФ, но решил, что давать государству столько денег в виде налогов не мое.
Оазница в налогах между исф и гс не очень то большая. Надоел исф просто морально. Да и пробег большой у него уже был, 65000. Плюс обвес низкий, зимой ездить трудно. Крутящий момент большой и он постоянно шлифовал, что раздражало сильно.
  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
Кстати по теме расхода. Откатал я 214 км- это пол бака; залиля 35.5 литров. В общем жрет отне как гибрид, а как полноприводный 350, 16.5 литров. Но это правда когда я постоянно почти газовал и в пробках сильных стоял. Сейчас буду тошнить на нем, что бы проверить сколько он будует кушать. Что то мне кажется что 10 литров это все хрень полная.
  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
D.I.M. писал(а):
Кстати по теме расхода. Откатал я 214 км- это пол бака; залиля 35.5 литров. В общем жрет отне как гибрид, а как полноприводный 350, 16.5 литров. Но это правда когда я постоянно почти газовал и в пробках сильных стоял. Сейчас буду тошнить на нем, что бы проверить сколько он будует кушать. Что то мне кажется что 10 литров это все хрень полная.
Ты ему нормальное ТО сделай.. дросель помой, датчик расхода вохдуха... свечки.. можно ещё фильтр бензина поменять.... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
Box писал(а):
D.I.M. писал(а):
Кстати по теме расхода. Откатал я 214 км- это пол бака; залиля 35.5 литров. В общем жрет отне как гибрид, а как полноприводный 350, 16.5 литров. Но это правда когда я постоянно почти газовал и в пробках сильных стоял. Сейчас буду тошнить на нем, что бы проверить сколько он будует кушать. Что то мне кажется что 10 литров это все хрень полная.
Ты ему нормальное ТО сделай.. дросель помой, датчик расхода вохдуха... свечки.. можно ещё фильтр бензина поменять.... )
Попробую. Через 2к как раз ТО.
  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
D.I.M. писал(а):
Box писал(а):
D.I.M. писал(а):
Кстати по теме расхода. Откатал я 214 км- это пол бака; залиля 35.5 литров. В общем жрет отне как гибрид, а как полноприводный 350, 16.5 литров. Но это правда когда я постоянно почти газовал и в пробках сильных стоял. Сейчас буду тошнить на нем, что бы проверить сколько он будует кушать. Что то мне кажется что 10 литров это все хрень полная.
Ты ему нормальное ТО сделай.. дросель помой, датчик расхода вохдуха... свечки.. можно ещё фильтр бензина поменять.... )
Попробую. Через 2к как раз ТО.
Вот там все и сделай, з/ч у Влада можно заранее заказть, чтоб не так накладно. Может ему дросель и не мыли ни разу...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
31-10-2012 
31-10-2012 
ну насчет расхода 10 литров это реально только с условием езды город- загород в решиме спокойного размеренного движения. при активной езде летом только в городе расход был порядка 13 литров, зимой с прогревами примерно 16.
на бензиновых собратьях к этому расходу прибавляй 4-5 литров. это и есть твоя экономия
  •  
31-10-2012 
31-10-2012 
Box писал(а):
D.I.M. писал(а):
Box писал(а):
D.I.M. писал(а):
Кстати по теме расхода. Откатал я 214 км- это пол бака; залиля 35.5 литров. В общем жрет отне как гибрид, а как полноприводный 350, 16.5 литров. Но это правда когда я постоянно почти газовал и в пробках сильных стоял. Сейчас буду тошнить на нем, что бы проверить сколько он будует кушать. Что то мне кажется что 10 литров это все хрень полная.
Ты ему нормальное ТО сделай.. дросель помой, датчик расхода вохдуха... свечки.. можно ещё фильтр бензина поменять.... )
Попробую. Через 2к как раз ТО.
Вот там все и сделай, з/ч у Влада можно заранее заказть, чтоб не так накладно. Может ему дросель и не мыли ни разу...
Я тоже так думаю. Предыдущий хозяин не особо за машиной следил!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов