home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-10-2012 
18-10-2012 

_________________

Лучше стыдиться за то что сделал, чем жалеть о том, что не сделал!

  •  
  • 0
18-10-2012 
18-10-2012 
Интересно как это устройство выдержит нашу грязь,зиму,весну.

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
  • +2
18-10-2012 
18-10-2012 
Миха IS-F писал(а):
Интересно как это устройство выдержит нашу грязь,зиму,весну.
в Ростове видел уже машин 5 с такими рамками Amd Cool

_________________

Go away noob !!!

  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
в курсе что за это устройство КоАП обещает?
  •  
  • +4
18-10-2012 
18-10-2012 
Эта рамка до первого поста ГАИ... а тем более там и номер есть... уже можно даже по адресу приехать... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
Посмотрите сегодня в 18.40 вести-москва там про рамки должны показать.
В выпуске который был 17.30 о них говорили,только я уже к концу включил,услышал только штраф 5т.р и лишение прав!!!

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
На сайте вести-москва есть этот выпуск смотрите называется "Технология Нарушения"

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
Если уж так сильно приперло спрятать номер - почему просто не закрыть его часть, скажем, каким-нибудь опавшим листком с дерева? Wink

Да и смотрится рамка (особенно передняя) не айс, в интернете видел какие-то тонки рамки, 6мм., по-моему. Правда, они только серебряного цвета.

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
Совершенно недавно так и сделал: Листик приклеил на "клей-момент", отъездил пару дней, на второй меня остановили гайцы. Я специально проехал чуть дальше и видел как один из них, подходя ко мне доставал телефон (я смекнул, что для фиксирования нарушения), поэтому я мигом матнулся к номеру и сорвал листочек. После этого последовали долгие разговоры (15 мин у него в машине), что мол у него есть свидетель и тд, но добрыми словами (именно словами) я с ним расстался (пришлось, конечно, пообсуждать темы "водки", "Великой Отечественной Войны", "политической ситуации на Украине" и "почему я докатился до того, чтобы прятать номер").

Жалко времени, листочек (желтый) действительно слишком контрастно выделяется на номере.
  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
Все по порядку! Что КоАП предусматривает я знаю, но им придется очень долго доказывать, что у меня что то установлено, без видео и фото! А их сделать будет тяжело, т.к. я не беспределю!!! Что касается постов, то перед ними я их открываю!!! и нет проблем! Сама рамка по себе не является нарушением и определенных ГОСТов по их размерам нет! а что касается видео с номером, то это бред. авто стоит и не едет, а установил номер, например, для красоты! КоАП очень дырявый и обойти его легко, а сотрудники полиции работу терять не захотят из-за превышения должностных полномочий!

_________________

Лучше стыдиться за то что сделал, чем жалеть о том, что не сделал!

  •  
  • 0
18-10-2012 
18-10-2012 
А что касается закрыть чем нить, то это постоянно будет закрыто и внимания больше привлечет!!! а шторки открываются и закрываются!

_________________

Лучше стыдиться за то что сделал, чем жалеть о том, что не сделал!

  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
Крутая тема. Тоже хочу.

_________________


  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
Alex MM писал(а):
...Сама рамка по себе не является нарушением и определенных ГОСТов по их размерам нет!
Почитайте требования к размещению г.р.з. Smile

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
Где видео? Confused Кто-нибудь знает что про такие рамки link? Выглядят как обычные из нержавейки, но видео не нашел.. А зачем их закрывать где-то, кроме как под камерами? Под камерой проезжаешь - закрыл, проехал - открыл и нет проблем Laughing
  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
Yura Lexus писал(а):
Где видео? Confused Кто-нибудь знает что про такие рамки link? Выглядят как обычные из нержавейки, но видео не нашел.. А зачем их закрывать где-то, кроме как под камерами? Под камерой проезжаешь - закрыл, проехал - открыл и нет проблем Laughing
а рулить ты когда будешь?! в москве уже через каждые 500 метров камеры.... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов