18-10-2012 
18-10-2012 
Короче прощай права

_________________

В нашей жизни очень много людей,но человек к сожалению мало...

  •  
  • +1
18-10-2012 
18-10-2012 
Box писал(а):
а рулить ты когда будешь?! в москве уже через каждые 500 метров камеры.... )
Я имел в виду только полосу А, на своем маршруте все камеры на ней знаю) Короче если использовать с умом, то должно быть все ок. В крайнем случае все знаем в какой стране живем, редко какой гаец пойдет на принцип, хотя бывает и такое. Но себе все же вряд ли поставлю, слишком много гемора Laughing
  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Alex MM писал(а):
Все по порядку! Что КоАП предусматривает я знаю, но им придется очень долго доказывать, что у меня что то установлено, без видео и фото! А их сделать будет тяжело, т.к. я не беспределю!!! Что касается постов, то перед ними я их открываю!!! и нет проблем! Сама рамка по себе не является нарушением и определенных ГОСТов по их размерам нет! а что касается видео с номером, то это бред. авто стоит и не едет, а установил номер, например, для красоты! КоАП очень дырявый и обойти его легко, а сотрудники полиции работу терять не захотят из-за превышения должностных полномочий!
боюсь что реальность окажется далеко от теории )) коап нынче дырявый только по отношению к водителю, не те уже времена когда в суде можно уверенно отбиться
зато гайцу суд поверит просто на слово. ни видео, ни свидетелей не понадобится

ч. 2. ст. 12.2 КоАП: Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
К нас возле офиса увозили на эвакуаторе, сейчас не увозят но делают фото мартом 1500 штраф по почте. Так вот закрыл шторкой и все$))

_________________


  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Да нет, я сам работаю в административном органе и в судах можно сказать ночую! И знаю, как судьи реагируют на такие вещи! если у гайцов нет 100 % доказухи, суд станет на сторону гражданина! Да и я не принуждаю всех ставить данный агрегат, это сугубо личное дело каждого!!! но рамки меня выручают и это факт! И пока наше государство не создаст благоприятных условий для передвижения по дорогам, не путем поднятия штрафов и ужесточения закона, а созданием дополнительных развязок и расширения дорог, я буду передвигаться как могу и считаю нужным!!!

_________________

Лучше стыдиться за то что сделал, чем жалеть о том, что не сделал!

  •  
  • 0
19-10-2012 
19-10-2012 
видео топикстартера не отображается, не понятно о чем речь Sad
  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Alex MM писал(а):
Да нет, я сам работаю в административном органе и в судах можно сказать ночую! И знаю, как судьи реагируют на такие вещи! если у гайцов нет 100 % доказухи, суд станет на сторону гражданина! Да и я не принуждаю всех ставить данный агрегат, это сугубо личное дело каждого!!! но рамки меня выручают и это факт! И пока наше государство не создаст благоприятных условий для передвижения по дорогам, не путем поднятия штрафов и ужесточения закона, а созданием дополнительных развязок и расширения дорог, я буду передвигаться как могу и считаю нужным!!!
Ни че себе, какие у вас судьи правильные. Обычно приходится доказывать, что ты не виноват. У нас слово гайца самое правильное и суды в 90% встают на их сторону.

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
  • +1
19-10-2012 
19-10-2012 
отображается! поправил ссылку!

_________________

Лучше стыдиться за то что сделал, чем жалеть о том, что не сделал!

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Миха IS-F писал(а):
Интересно как это устройство выдержит нашу грязь,зиму,весну.
Их нужно чистить хотя бы раз в 2 месяца, а зимой больше!

_________________

Лучше стыдиться за то что сделал, чем жалеть о том, что не сделал!

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
bokster писал(а):
Ни че себе, какие у вас судьи правильные. Обычно приходится доказывать, что ты не виноват. У нас слово гайца самое правильное и суды в 90% встают на их сторону.
Судебная практика по административке очень сильно поменялась за последний год!!!

_________________

Лучше стыдиться за то что сделал, чем жалеть о том, что не сделал!

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Alex MM писал(а):
bokster писал(а):
Ни че себе, какие у вас судьи правильные. Обычно приходится доказывать, что ты не виноват. У нас слово гайца самое правильное и суды в 90% встают на их сторону.
Судебная практика по административке очень сильно поменялась за последний год!!!
может по пожарке и поменялась а по 12 главе если и поменялась то в худшую сторону. по ней давно приходилось ходить судиться?
у суда простая позиция. гаец всегда прав т.к. он дядя степа и беспристрастный. а водитель врет т.к. хочет уйти от ответственности. никакой презумпции невиновности. чтобы отскочить от ответственности, надо убедительно доказывать фактами что гаец неправ а ты прав. сделать это получается нынче нечасто, обычно когда гайцы наляпывают ошибок
  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Ну возможно и так!!! Я постоянно убеждаюсь, что есть свою подпись не поставил, наполовину прав стал!!! Как только появится у меня практика с рамками, сразу отпишусь!!!

_________________

Лучше стыдиться за то что сделал, чем жалеть о том, что не сделал!

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Alex MM писал(а):
Все по порядку! Что КоАП предусматривает я знаю, но им придется очень долго доказывать, что у меня что то установлено, без видео и фото! А их сделать будет тяжело, т.к. я не беспределю!!! Что касается постов, то перед ними я их открываю!!! и нет проблем! Сама рамка по себе не является нарушением и определенных ГОСТов по их размерам нет! а что касается видео с номером, то это бред. авто стоит и не едет, а установил номер, например, для красоты! КоАП очень дырявый и обойти его легко, а сотрудники полиции работу терять не захотят из-за превышения должностных полномочий!
А не проще ли соблюдать ПДД и тогда никакие рамки не нужны? Или у нас россиян такой менталитет, что я самый-самый (умный, хитрый, хороший и т.д.), а остальные дураки и поэтому мне можно нарушить правила, ну хоть чуть-чуть для начала, ну, например, объехать пробку по обочине, а эти лохи пусть стоят в полосах и ждут очереди. Как потом такие водители втискиваются перед светофором/постом обратно в ряд видели все. Конечно, можно начать винить всех и вся (дорожников, государство, погоду и т.д.) - отчасти это верно, а может, для начала стоит начать с самого себя? Начать уважать других участников движения?
  •  
  • +1
19-10-2012 
19-10-2012 
Alex MM писал(а):
Ну возможно и так!!! Я постоянно убеждаюсь, что есть свою подпись не поставил, наполовину прав стал!!! Как только появится у меня практика с рамками, сразу отпишусь!!!
Я думаю тебе легче договориться чем простому смертному)))
поэтому ты их и поставил,как это свой свояка видит из далека,ты ведь в форме на работе!!

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
ethereal писал(а):
ожет по пожарке и поменялась а по 12 главе если и поменялась то в худшую сторону. по ней давно приходилось ходить судиться?
у суда простая позиция. гаец всегда прав т.к. он дядя степа и беспристрастный. а водитель врет т.к. хочет уйти от ответственности. никакой презумпции невиновности. чтобы отскочить от ответственности, надо убедительно доказывать фактами что гаец неправ а ты прав. сделать это получается нынче нечасто, обычно когда гайцы наляпывают ошибок
+100500
недавно коллегу лишили прав за якобы встречку, из доказательств только "бдительные" глаза инспектора. Так вот судья сказала "У меня нет оснований не доверять показаниям инспектора...."

_________________

рамка-шторка для гос. номеров

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов