прошу помощи!!! Был Лс-400 с навигацией ,всю зиму простоял без акккумулятора.
ничего не произошло ,даже лучше ,ошибки стерлись.Теперь приобрел 430 и предыдуший хозяин запугал,что если ак.сядят-проше купить новый авто.Вот и сижу весь в сомнениях и желании поэсперементировать,но боюсь однако!подскажите может кто знает по теме.с глубоким уважением к соБратиям!!!
говорит все мозги перепутаются. а сегодня менял ак.так замучал мастера мотали провода с одного на другой чтоб ток не потерять. самому смешно а сташно .стою и думаю дурак я и все!!!
тпмд писал(а): Теперь приобрел 430 и предыдуший хозяин запугал,что если ак.сядят-проше купить новый авто.
Бред какой-то... Продавец похоже совсем деревянный в автомобилях, тем более в Лексусах. Или он нанятый, а не хозяин...
А что за аватарка? На LS совсем не похоже. Непорядок!!!
Недавно не с того не с сего сел аккумулятор на ЛС430. Пришлось самому менять. Никаких последствий не обнаружил. Только вот вопрос - почему он так неожиданно сел посреди дня, хотя с утра завелся с пол оборота?
Mak_Den писал(а): Недавно не с того не с сего сел аккумулятор на ЛС430. Только вот вопрос - почему он так неожиданно сел посреди дня, хотя с утра завелся с пол оборота?
А в каком возрасте больной помер? Если молодым, то скорее всего заводской брак (внутреннее замыкание)... Ну а если в возрасте - просто время его пришло.
Больному было около одного года. Потом я его зарядил, все нормально спецы сказали, что аккумулятор без изъянов. Также они сказали, что перед зимой нужно любой аккумулятор заряжать и делать его обслуживание. А, поскольку, у меня короткие поездки по городу, то может быть в новогодние морозы я его и доканал! А подскажите, на ЛС430 будет какая-нибудь индикация в случае если нет зарядки или она недостаточная?