4-09-2012 
потери есть, но каско спасает!

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
4-09-2012 
4-09-2012 
все будет в ШОКОЛАДЕ!!!! Amd Thumbs up

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
4-09-2012 
4-09-2012 
SoSed писал(а):
Я вот не понимаю, у нас что кто-то с другой планеты ? Для кого-то новость что машины угоняют ?
Что угонщики особенно любят новенькие Лексусы ? Что голая машина для них - ПОДАРОК !!??

Неделю назад 20-ти летняя девочка севшая за новый RX-450 с абсолютно искренним удивлением спросила: А их что угоняют ??

Неужели всем надо пройти через угон чтоб понять и задуматься!!!???

Жалко... ещё одну машину можно сказать "подарили"...
Согласен полностью! как можно на "голом" авто кататся?! ну да КАСКО есть... и?! пару месяцев будете деньги вытаскивать?! и это при хорошом стичении обстоятельств!!!
Тем по безопасности полно! неужели перед покупкой нельзя подумать об этом?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
4-09-2012 
4-09-2012 
Блин..пацаны не сыпьте соль человеку... Embarassed

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +2
4-09-2012 
4-09-2012 
Slss, Amd Thumbs up пасиб..! обидно до задницы чем дальше тем больше, уже так к нему привык..) ну ниче, наладится все))


Box, SoRed, да можно, кто спорит) все ваши споры в соседних темах были изучены вдоль и поперек, ну вот не озаботился заранее, вот и проучили, наверное если прокрутить все назад, я бы поступил по-другому. ну че делать - чего произошло, того не вернуть, пусть хоть другим будет уроком.
наверное да, конечно я знал, что ее можно сделать, но сегодня изучив все видеозаписи еще раз я просто обалдел... ровно 30 секунд и машина поехала...)

еще умиляет, что мир не без добрых людей))) уже раз 5 звонили что могут отдать авто, тока каждый раз не попадают то в цвет салона, то в указании кнопок на руле, то в ковриках и т.д.

еще экстрасенсы звонили))) 10.000 рублей и они скажут точку в радиусе 100 метров от которой стоит автомобиль)))

еще вещи жалко ппц... щас турнир по теннису начинается... а у меня все ракетки увели всю форму и т.д. да и ваще тока начинаю вспомнить что еще успел туда положить... эх...)

_________________

Те кто не с нами - те против нас)

  •  
4-09-2012 
4-09-2012 
Box писал(а):

Согласен полностью! как можно на "голом" авто кататся?! ну да КАСКО есть... и?! пару месяцев будете деньги вытаскивать?! и это при хорошом стичении обстоятельств!!!
Тем по безопасности полно! неужели перед покупкой нельзя подумать об этом?!
если ингос то через две недели бабло выплатят.
  •  
4-09-2012 
4-09-2012 
еще интересна реакции Альфы... на сколько они ее уценят за 3 дня. Кто говорит 1-2% кто говорит 5% =\

_________________

Те кто не с нами - те против нас)

  •  
4-09-2012 
4-09-2012 
KaMiK писал(а):
у меня милициия хочет изъять все комплекты ключей, стс, птс и т.д. это правомерно?
да,
потом вернут и вместе с нужными доками в страховую
лучше заранее проконсультироваться и предоставить весь перечень документов страховой,чтобы она не оттягивала время ганяя вас за недостоющими справками
главное, чтобы были все доки на машину и все ключи

п.с. сочувствую...
  •  
4-09-2012 
4-09-2012 
Да юрат сочувствую счас главное страховую победить.

_________________

Россия великая страна

  •  
4-09-2012 
4-09-2012 
Попробуй по камерам наружного наблюдения посмотреть с ближайших перекрестков чтоб выяснить направление авто куда двигаллось. Им ее глушить нельзя было наверное клуча то нет ведь теперь. Значит они на заправку могли заехать или реально в отстойник поставили неподалеку. Короче это даже могли быть те кто тебе сигналку собирался ставить можно их попробивать через полицию ты это в заявлении укажи.
Истина втом что вор всегда рядом.

_________________

Россия великая страна

  •  
  • -1
4-09-2012 
4-09-2012 
Сочувствую!
Надеюсь со страховой компанией проблем не возникнет. Как правило страховые компании не берут на страховку рисковые машины без охраны. Любой девайс, даже установленный у дилера спас бы автомобиль от такого метода угона.
Держитесь! По итогу все обязательно будет хорошо!

_________________

Компания "Авто-Бутик" - противоугонные системы Спринг.
Москва (495)234-34-34, Питер (812)333-34-34

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
SPRING SS писал(а):
Любой девайс, даже установленный у дилера спас бы автомобиль от такого метода угона.
От такого метода-возможно Amd gmm , от угона вообще-нет Amd no думаю все в курсе, если авто заказали профессионалам, шансы остаться с ним на продолжительное время практически сведены на нет, как ни прискорбно-но это так Sad
P.S. владельцу желаю поскорее найти свое авто и обрадовать нас находкой, дабы хоть как то опровергнуть статистику неразыскных, а ворам настучать по шапке чтоб не повадно было

_________________

Я еще вернусь...

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Alexx007 писал(а):
думаю все в курсе, если авто заказали профессионалам, шансы остаться с ним на продолжительное время практически сведены на нет, как ни прискорбно-но это так Sad
Не факт, что понимать под "заказам авто": если конкретный Porshe из тюнингового ателье - то да, если просто GX460 - то можно и походить по базару Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
5-09-2012 
5-09-2012 
"Люди" (читай проф.угонщики) из сопредельных республик для своих "земляков" авто обычно не на базарах высматривают, а "отрабатывают" и тянут на "заказ" скидывая затем "им" и "там" по смешным ценам (которых на базаре отродясь не бывает).
P.S. стоимость "свежих" жиксов на рынке б/у авто совсем не подпадает под категорию "просто авто, для простого человека".

_________________

Я еще вернусь...

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Базар-это не авторынки, это - улицы наших славных городов Smile
"Люди" (а не гастролеры) действительно отрабатывают: не сразу набрасываются на первое попавшееся авто а посмотрят/послушают - как снимается/ставится на охрану; через какие/сколько "движений" водителя авто начинает движение; постучать по колесу предварительно и т.д.

Если заказан GX "чОрный на чОрном" - то это не обязательно именно Ваша машина, а если она еще и общается как-то не так с владельцем, как стандартная - то шансы её угона падают, потому что она становится неинтересной

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов