SPRING охранные системы

Комплексная и индивидуальная ЗАЩИТА ОТ УГОНА. Мы ДУМАЕМ над решением каждой задачи соклубника и только потом - устанавливаем.

Охранные системы, Установочная студия, Тюнинг

Скидки по картам Клуба Лексус

Скидка по клубной карте 10% на весь счет, за исключением клубных предложений и специальных акций (следите за нашими анонсами!)

Адреса компании

place Москва, ул. 2-ая Звенигородская 13/43
phone (495) 234-34-34
place Москва, Проспект Андропова 8
phone (495) 234-34-34
place Санкт-Петербург, ул. Седова, 12
phone (812) 333-34-34
place Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 20
phone (812) 333-34-34

О компании

Наша Клубная тема в форуме "Безопасность" - заходите, читайте, спрашивайте!

Компания «Спринг-Охранные системы» основана в 1994 году, а в 2008 году мы стали официальным партнерами "Клуба Лексус Россия". Десятилетия работы над противоугонными комплексами, позволили нам накопить бесценный и уникальный багаж знаний, позволяющий четко ориентироваться в способах попыток совершения автоугонов, который позволяет бескомпромиссно пресекать попытки хищения автотранспорта. Мы не предлагаем вам хаотичную установку типовых решений, "сигнализаций" и механических блокировок, основываясь лишь на ваших финансовых возможностях. Наша компания - официальный партнер Лексус-Клуба и наша репутация - наивысшая степень ответственности за выполненную работу. Опираясь на накопленный опыт и реальную статистику неудачных угонов, которым помешали наши установки, мы гордимся достигнутыми результатами и без тени сомнения заявляем ...



Мы не просто устанавливаем защиту. Мы - создаем ее.
Любой автомобиль можно защитить и любой автомобиль можно угнать, вопрос лишь в том, сколько этот займет времени.
Время угона любого автомобиля, защищенного стандартными (заводскими или общеизвестными) охранными системами, колеблется от 1,5 до 7 минут.
Если время угона длится более 30 минут, то либо это дилетанты, либо машина действительно хорошо защищена, и угнать ее для специалиста будет делом принципа.





Ключевые позиции наших охранных противоугонных комплексов :

* Спринг Динамический

* Спринг Статический

* Спринг Динамический специальный







ПРОТИВОУГОННЫЕ КОМПЛЕКСЫ «СПРИНГ» - это сочетание инновационных технологий в области защиты автомобиля от угона с места, разбойного нападения и поиска автомобиля в чрезвычайной ситуации. Комплексы разработаны инженерами компании «Спринг-Охранные Системы», в зависимости от комплектации, с учетом всех возможных вариантов угона транспортного средства, за исключением разбойного нападения и погрузки, угоняемого автомобиля, на эвакуаторе. Каждый из модулей комплекса защищает автомобиль от своего варианта угона, будь то: радио-ретранслятор, или прошивка новых ключей с помощью диагностического оборудования, или подмена блоков.




МЕТОДЫ УГОНА


Кража, путем взлома противоугонной системы Данный способ угона очень распространен ввиду его слабой доказательной базы. Т.е. в случае задержания угонщика, доказать его причастность к угону (завладение чужим имуществом с целью сбыта) практически очень трудно.



Ограбление или насильственный угон C одной стороны, способ очень эффективный – при ограблении, и ключи и документы от автомобиля остаются у нападающих. С другой стороны – это разбой, и в зависимости от его тяжести, последствия – лишение свободы от 7 до 10 лет в колонии строгого режима.




Кража путем погрузки или уволакивания Доказательная база факта подобного угона более обширная, чем в 1-ом случае – как минимум 2 участника и, как минимум, 2 автомобиля.




Наша основная цель - предотвратить угон вашего автомобиля. Мы не ставим перед собой задачу "освоить бюджет выделенный на охрану" или "поставить что-то для скидки в страховой", хотя именно с нашими комплексами можно получить максимальные скидки в страховых компаниях

В нашей компании работают энтузиасты своего дела, такие же люди, которые как и вы, в том числе с удовольствием читают клубный форум и общаются в нем.

Задавая нам любой вопрос, связанный с угоном автомобиля, вы можете быть уверены в том, что мы приложим все силы для того, чтобы этот ответ оказался полезным. Вне зависимости, захотите вы воспользоваться нашими услугами, либо живете в другом городе, планируете "защищаться" в другом месте и так далее.

Наша Клубная тема в форуме "Безопасность" - заходите, читайте, спрашивайте!

Мы - любим свою профессию и знаем свое дело. Поможем как делом, так и советом - ведь "земля слухами полнится", а именно по отзывам друзей и соклубников, чьи машины остались на месте парковки, мы работаем уже 18 лет! Обращайтесь - будем рады помочь.


Официальный партнер "Клуба Лексус Россия" с 2008 года

Оценки компании

Пока нет оценок

Информация о компании не подтверждена более 54 лет

Клубный рейтинг

4.0
starstarstarstarstar_border

На карте

map