21-03-2018 
Я сам пересел с РХ 350 (12 год, рестайл), скажу так, если уж на GX есть вопросы к мягкости подвески, что про PX я вообще просто тихонько помолчу. РХ существенно уступает GX в этом компоненте (главное чтоб сейчас меня не закидали помидорами действующие владельцы РХ Very Happy ). Мое сугубо личное мнение.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
Мои первые три недели владения тоже были примерно такими. Сказочными Smile
Но потом радость бытия померкла в бездне безысходности. Как вы думаете? Какого лешего я подписан на эту тему?))). А вы?)))))
Сейчас все хорошо. Прохожу длительную реабилитацию на LX. Но от себя дополню, что лучшая подвеска на RangeRover.
  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
Amd Green я тоже "страдаю" от GX, но пока не критично....., как только........ то пересяду на LX (ттт)

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
FeRad, я мечтал о нем. Он же такой красивый, большой, совсем не прадик, сделан для водителя, а не как членовоз LX... такой весь прям мимими. Ну ты такой думаешь «Лексус... большой... тяжелый. Наверняка мягкий и все такое»...А что на деле? Тьфу... говорить не хочется даже.
  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
Первым делом миф разрушает какой-нибудь падла друг. Он садится рядом и начинает скакать на сиденье всю дорогу. Не... ну ты то не скачешь. Ты держишься за руль!!)) судорожно начинаешь щёлкать переключателем подвески (мягче, жестче). Понимаешь, что результата ноль. Ну как бы позор чо. Ок. Проглотили.
Дальше ты такой.. «ну наверняка машина мягкая, просто в этой что-то сломалось и я ща починю». Ты начинаешь выносить мозг в сервисе, начинаешь кататься по Кулибиным, прокачивать КДСС, отсоединять КДСС, менять все, что «может» влиять. Но нет.
Тут появляется форум с темой похлеще чем про подвеску на LX470... хотя нет. 470-го никто не переплюнет. Однако я и по сей день считаю его эталоном надежности и... по тем меркам, комфорта.
В общем ты читаешь про какие-то байки «надо приопустить подвеску...» «обрезать отбойники»... и все в этом духе. Разница есть после этих всех манипуляций. Но это только разница, а не улучшение или достижение желаемого эффекта.
Короче в один прекрасный солнечный день появляется кто-то, кто заберёт у тебя этого «красавца» за вменяемые деньги, и... надо сказать спасибо одному форумчанину, со мной такое произошло! Но...Как говорится, «такое бывает раз в жизни, и то... не у каждого!».
  •  
  • +1
21-03-2018 
21-03-2018 
сочувствую тебе, блин ну не знаю, я тоже поколдовал САМ (в драйве расписал), а не в сервисе!! результатом доволен Amd senile
прокачивать или удалять КДСС, подрезанием отбойников!!!!!!!........ не повезло тебе с советчиками и особенно с мастерами, но "не было бы счастья, да несчастье помогло"
LX думаю намного лучше, но не обращайся к тем же советчикам и мастерам.... ищи других Amd acute

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
21-03-2018 
simbioseg писал(а):
Хороший GX - проданный GX! .
Я долго пытался убедить себя... но нет.
Прям безысходность какая-то как у Достоевского Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
22-03-2018 
Удивлен, негативным отзывам. Езжу и наслаждаюсь (пускай это будет расценено, как самовнушение Smile )

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • +3
22-03-2018 
Похметолог писал(а):
Первым делом миф разрушает какой-нибудь падла друг. Он садится рядом и начинает скакать на сиденье всю дорогу. Не... ну ты то не скачешь. Ты держишься за руль!!)) судорожно начинаешь щёлкать переключателем подвески (мягче, жестче). Понимаешь, что результата ноль. Ну как бы позор чо. Ок. Проглотили.
ДруК просто завидует. Very Happy

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
22-03-2018 
22-03-2018 
Станислав81 писал(а):
РХ существенно уступает GX в этом компоненте
У меня в наличии RX450h 2010, RX350 2016 и GX460 2011 а мнение - абсолютно противоположное Very Happy

PS: Этот пост- яркое проявление субъективизма в оценке человеком одних и тех же предметов и их возможностей, нужно в Избранное себе записать, чтобы в будущем использовать.
PPS: Поддержу, что подвеска RR (среди машин класса SUV) - эта вершина по комфорту и реальным возможностям по регулировке жесткости. Наверное, поэтому она и одна из самых недолговечных: все принимает на себя.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
22-03-2018 
22-03-2018 
Станислав81 писал(а):
Удивлен, негативным отзывам. Езжу и наслаждаюсь (пускай это будет расценено, как самовнушение Smile )
Массовое.
  •  
22-03-2018 
22-03-2018 
flashLAV, опишите ощущения же! Давайте разберёмся с аргументами Smile))))
  •  
22-03-2018 
22-03-2018 
Да табуретка-табуреткой. Пресел со 120, это эталон мягкости. Пробовал пару месяцев 150 прадо - показался табуреткой, пересел на 460 - думал пневма и темс сотворят чудо - не помогло (( сейчас пробую 17 колеса, на очереди отказ от кдсс и замена амортов на прадовские. Посмотрим что из этого получится... Разочарован.

_________________

Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120, UZJ200, KDJ150, сейчас GX460

  •  
22-03-2018 
22-03-2018 
Goodwin_spb, объява уже на автоРу?))))
  •  
22-03-2018 
22-03-2018 
Вчера только купил, повоюем еще! ))

_________________

Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120, UZJ200, KDJ150, сейчас GX460

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов