home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-08-2012 
5-08-2012 
Ребята, что тут говоить, было просто А-ХУ-Е-Н-НО!!!!!!!!
Спасибо всем присутствующим, извините если что не так))))
Отдельные спасибы:
Ольге за то что поддержала мою инициативу ехать на Чулышман как бы разделив со мной ответственность, ибо в итоге нас двоих пиз..ть не стали, наверно потому что девочек бить нельзя)))
Сашке Бородачу, с которым мы жгли всю ночь в прямом и переносном смысле!)) Саня, мы всем доказали что ржать два часа без остановки можно и без веществ))
Жеке, который был моим штурманом, буфетчиком, репортером на самом сложном участке дороги)))
Илюхе, за то что организовал все это и контролировал бедлам, происходящий походу дела. Илюх. Пойми. Прости. ))) Что еще делать, такие мы казлы)) Даже духи Чулышманского ущелья плюнули и отпустили меня на равнину без калыма)) Но ты все равно отомстишь, я знаю)))))
Виктору Сергеичу за то, что помимо всех своих достоинств он еще и заслуженный артист Румынии по игре на комусе и то что нас не смыло дождями и не завалило оползнями - только его заслуга)))
Алексу, за присутствие, компанию и горелку в последний вечер)))
Ромке за то что мужык и не сдаешься))) Пока в нашей стране есть такие люди которые выпив и покурив у подножия берут затем высоту - мы непобедимы.
Дену за стойкость, которая не позволила ему уехать с нами на Чулышман)))
Всем девушкам за то что не дали нам здохнуть от вотки и своевременно поставляли закуску)))
Наталье за субботние блины. Говорил я вам - поехали с нами. Мы уехали в 18, через три часа были в Акташе, еще через полтора у бабылены. Там выпили бутылку вотки илегли спать. А приехали в Новосиб раньше вас)))) я в бездесятитри был на большевицкой)))) мораль вам - не отрывайтесь от коллектива)))))
Всем кто "не скулил не ныл, был хмур и зол но шел"))) Вы молодцы что не сдались!
Мы сделали это!
P.S. Кимры отдыхают!)))
Спасибо всем, кого не отметил, щас не помню еще да и руки трясуццо пока.

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +2
5-08-2012 
5-08-2012 
Миха, как всегда красноречив))) в опщем эта пять))) присоединяюсь к словам топикстартера! Коль уж он упомянул почти всех, то хочу сказать ему (Михе) аграменнае спасибамана за плов))) Мих, реабилитация удалась! За босячий дембельский подгон)) за то, что жеппу мою пристроил к себе в тачко и выдал билет штурмана и бортпроводника))) гебзя, вотка на вершине "грибов" с черемшой это класс)) француженка пьющая с горла горькую и заедавшая ее диким чесноком порвала всех)))))) кароч, народ, спасибо всем за компашку, было супер Amd Thumbs up
Ждем следующего года с вылазкой на более красивые места нашей необьятной
Amd Smiling
Отдельное спасибо Алексу, за выделенное место в авто Amd Ashamed

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
  • +1
5-08-2012 
5-08-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Кимры отдыхают!)))
за базар придёцо ответить! Amd Cool через год!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
5-08-2012 
5-08-2012 
Видео только что любезно предоставил с тех мест dachnik535.
Красота невероятная

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • 0
5-08-2012 
5-08-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Кимры отдыхают!)))
за базар придёцо ответить! Amd Cool через год!
+100 Cool

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
5-08-2012 
5-08-2012 

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
  • +4
5-08-2012 
5-08-2012 
Классно!

_________________

hollywooddental.ru

  •  
6-08-2012 
6-08-2012 
Фотки позитивные Smile Правда, маловато за 5 дней путешествия. Всё остальное время руки дрожали? Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
6-08-2012 
6-08-2012 
Mixail_nsk писал(а):
А приехали в Новосиб раньше вас)))) я в бездесятитри был на большевицкой)))) мораль вам - не отрывайтесь от коллектива)))))
Мы были в городе гораздо раньше , чем я написала свое сообщение . Просто мы еще заезжали в пару мест в городе , билеты на самолет купили . Базар в тот же день улетел .
Миш , тебе отдельное спасибо за вкуснотищу , совсем не ожидала , что ты такой суперский повар ! Amd Thumbs up
Илье стократное ура за организацию , маршрут и эмоциональный групповой оргазм от единения с природой и общения . Amd bravo Amd Thumbs up Amd flowers
А эмоции так и перли там , место какое-то просто космическое . И компания у нас получилась отличная !
Женя , альбом здоровский .! Спасибо тебе ! Amd Thumbs up
Ребята , кто снимал сам спуск на Кату-Ярык ? Разместите тоже плиз ! Правильно Мишаня спросил после спуска , доставая бутылку водки ," ну что очко жим-жим?" Amd Green Мы когда в Улагане колесо делали , нам местный рассказал , что у них в этом году мужик разбился при спуске - тормоза отказали . А мы , когда поднимались , слышали истерику одной дамочки . Она визжала , что не хочет больше , что сейчас мы все погибнем и т.д. Amd Green
Вить , спасибо тебе за видео ! Amd Thumbs up Жаль короткое очень и у меня на компе плохо отражается . Я так пожалела , что у меня не было с собой камеры .Мы что-то ищем по свету , а обалденное совсем рядом оказывается .
Еще раз хочу сказать всем СПАСИБО ! Новеньким - Саше и Вере : вы отличные ребята , рада была знакомству !
  •  
6-08-2012 
6-08-2012 
Меня несколько дней не будет тут , вышла просто поблагодарить всех .
  •  
6-08-2012 
6-08-2012 
Fidelio писал(а):
Фотки позитивные Smile Правда, маловато за 5 дней путешествия. Всё остальное время руки дрожали? Amd Green
это только мои фото, Антох. Ща братва подтянется, скинут полный отчет))) я на афоню фотал, зеркалку не брал, чет лень меня одолела ...ну и дрожание рук имело место быть Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
6-08-2012 
6-08-2012 
Ветерок писал(а):
Меня несколько дней не будет тут , вышла просто поблагодарить всех .
Натуль, возвращайся скорей Wink

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
6-08-2012 
6-08-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Кимры отдыхают!)))
за базар придёцо ответить! Amd Cool через год!
Нивапрос))))
Надеюсь, у нас войдет в традицию отмечать день ВДВ на Алтае))), так что на следующий год подъезжайте 31 июля, будет незабываемо

_________________

Родился - терпи!

  •  
6-08-2012 
6-08-2012 
Видео спуска по серпантину у меня есть, приеду. - выложу. Вышли с Ильей с Чемала в сторону дома, две машины пока спят на перевалочной базе.
Проходим Майма, тоска .....................
  •  
6-08-2012 
6-08-2012 
Воздуха не хватает Sad
До дома 230 км
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов