27-06-2012 
27-06-2012 
Димитрий 1 писал(а):
да он, вроде, в своей ветке с плюсо-минусами воюет
Дима, так то же в своей. В чужой типа не "считово"

Конкурс идей
  •  
27-06-2012 
27-06-2012 
Fidelio писал(а):
Дима, так то же в своей. В чужой типа не "считово"
От оно чё... Laughing

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
27-06-2012 
27-06-2012 
ultragrafika.ru вот тут посмотри, можно еще у них диск взять там еще больше картинок на любой вкус
  •  
27-06-2012 
27-06-2012 
Так все-таки фотку или картину?
Если фото - и если не любишь урбанистику - то перспективу уходящей вдаль дороги. Черно-белую. Но с дождем (можно капли на объективе), или с туманом, или со снегом, если нравится зима. Или на худой конец с размытым фокусом - чтоб не била четко в мозжечок как армейский плакат, а просто рождала ассоциации в голове и позволяла ее рассматривать и наполовину видеть, наполовину домысливать. Хотя я бы предпочел урбанистическую фотку, но тоже снятую через дождь или не в фокус, или в сумерки, что-нибудь из старушки европы...
Если картину - при всей моей любви к старику Дали - вешать его репродукцию я бы не стал. Не для ежедневной гляделки. Может в другой интерьер, но тут будет не в цвет. Лучше абстракцию - не поп-арт, не сюр, а чистую абстракцию - которая нравится лично тебе, что-то шевелит под черепушкой лично у тебя. Или примитивизм - но не до пошлой уси-пуси, а такой - пролетарский, может глуповатый, но искренний.
  •  
  • +1
27-06-2012 
27-06-2012 
Картина ( рисунок) должна заставлять думать, размышлять. С Игорем в чем то мои мысли сошлись. Немного грустно, но перед глазами, после выданных рамок, почему то возникла картинка из х/ф "ММ" где двое в сопровождении собаки уходят в вечность по лунной дорожке в размышлениях. Эти двое так же могут быть мужчина и женщина, что идут рука об руку по жизни вместе. Немного грустно, но на мой взгляд глубокая философия.
  •  
  • +1
27-06-2012 
27-06-2012 
Сань, а ты помнишь картину у меня в клинике? В холле на левой стене? Может ее? Заставляет маштабно думать!!!

_________________

hollywooddental.ru

  •  
27-06-2012 
27-06-2012 
Коты и прочие животные однозначно мимо. Фрески росписи с пейзажами парусами и т.д. тоже.
Можно и рисунок, но нанимать кого то... нет, потому как сам рисую вернее рисовал в свое время.
Игорь, мысли на верном пути. Урбан или винтаж или абстракция, желательно с перспективой, но опять же пристани, аллеи, уходящие силуэты за горизонт..все не то
Ну и еще момент, картина не должна быть разбита на мелкие детали иначе это сократит объем комнаты, да и смотрется будет как прыщ на жопе
  •  
27-06-2012 
27-06-2012 
О Лёх, привет))) Блин я к тебе в клинику тока в туалет захаживал р мельком что то помню висит у тя...но непомню Sad
  •  
27-06-2012 
27-06-2012 
Шассер писал(а):
Коты и прочие животные однозначно мимо. Фрески росписи с пейзажами парусами и т.д. тоже.
Можно и рисунок, но нанимать кого то... нет, потому как сам рисую вернее рисовал в свое время.
Игорь, мысли на верном пути. Урбан или винтаж или абстракция, желательно с перспективой, но опять же пристани, аллеи, уходящие силуэты за горизонт..все не то
Ну и еще момент, картина не должна быть разбита на мелкие детали иначе это сократит объем комнаты, да и смотрется будет как прыщ на жопе
Конкурс идей

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +1
28-06-2012 
28-06-2012 
Сань, .. гони фуфырь Amd Green
Конкурс идей
Конкурс идей
или вот так во всю стену :
Конкурс идей
я себе вот такую хочу.. Ой как заставляет задуматсо Amd Green


Саня, посмотрите с Катюхой работы Владимира Куша.... у него много прикольных работ
а вариант контраста рассматриваете что-то из серии:
Конкурс идей

Конкурс идей

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
едем дальше:
Конкурс идей
Конкурс идей
Конкурс идей
Конкурс идей

или вот ваще не заморачиваться :
Конкурс идей

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
Городской мотив
Конкурс идей

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
Шассер писал(а):
да и смотрется будет как прыщ на жопе
holodkov писал(а):


Конкурс идей
  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
Андрей , только за такое количество идей тебе уже полагается приз . Amd Thumbs up
  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
Ветерок писал(а):
Андрей , только за такое количество идей тебе уже полагается приз . Amd Thumbs up
согласен..
зы: девка на качелях прикольно смотрится)

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов