6-07-2012 
6-07-2012 
5 июля ФИФА одобрила введение технологии определения взятия ворот. Международный совет футбольных ассоциаций, заседание которого проходило в присутствии президента ФИФА Зеппа Блаттера, проголосовал за введение в футбол данного новшества, передает официальный сайт ФИФА.Одобрение получили две системы - GoalRef и Hawk-Eye. Обе в ближайшем будущем будут проходить испытания.Система автоматического определения взятия ворот (GLT) будет использована уже на чемпионате мира среди клубов в декабре текущего года, а также на Кубке Конфедераций-2013 и чемпионате мира-2014, сообщает Sky Sports.ЧЕ 2012. Болелка (общая).

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
6-07-2012 
6-07-2012 
LEXXUSS писал(а):
Hawk-Eye
эта система работает на теннисных турнирах высокого уровня...
определяет с точностью до нескольких миллиметров попадание мяча в линию, либо за пределы её...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
6-07-2012 
6-07-2012 
Казачок писал(а):
LEXXUSS писал(а):
Hawk-Eye
эта система работает на теннисных турнирах высокого уровня...
определяет с точностью до нескольких миллиметров попадание мяча в линию, либо за пределы её...
Я в курсе! Amd Ashamed ЧЕ 2012. Болелка (общая).

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
6-07-2012 
6-07-2012 
LEXXUSS писал(а):
Казачок писал(а):
LEXXUSS писал(а):
Hawk-Eye
эта система работает на теннисных турнирах высокого уровня...
определяет с точностью до нескольких миллиметров попадание мяча в линию, либо за пределы её...
Я в курсе! Amd Ashamed ЧЕ 2012. Болелка (общая).
Amd victory

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
6-07-2012 
6-07-2012 
интересно сколько тренеру денег пообещали?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-07-2012 
10-07-2012 
Amd Surprised



link

Цитата:
Игроки сборной России просили 800 тысяч евро за каждую победу на Euro-2012

Заслуженный мастер спорта СССР Анзор Кавазашвили, ныне возглавляющий комитет по расследованию договорных матчей при РФС, рассказал об условиях, выдвинутых игроками сборной России на чемпионате Европы–2012.

— Перед началом первого матча с Чехией наши футболисты поставили условие, что не будут играть, если им не заплатят определенную сумму, — приводит Sportbox.ru слова Кавазашвили. — В итоге договорились, что на групповом этапе за каждую победу в матче они получат 800 тысяч евро, а за ничью – 400 тысяч. Это сумасшедшие деньги, равные годовому бюджету хорошей детско-юношеской спортивной школы, а то и не одной! Это просто ужасно…
Если это не "утка" журналистстская, то ... Разогнать их всех на хрен! Amd Devil

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
10-07-2012 
10-07-2012 
Slss писал(а):
интересно сколько тренеру денег пообещали?
ЧЕ 2012. Болелка (общая).
Российский футбольный союз во вторник опубликовал список кандидатов на пост главного тренера национальной команды.

Как сообщает официальный сайт организации, союз планирует провести в полном соответствии с нормами ФИФА и УЕФА консультации по поводу назначения на эту должность со следующими специалистами:

Рафаэль Бенитес
Анатолий Бышовец
Марсело Бьелса
Валерий Газзаев
Хосеп Гвардиола
Фабио Капелло
Андрей Кобелев
Юрий Красножан
Марчелло Липпи
Валерий Непомнящий
Николай Писарев
Гарри Реднапп
Юрий Семин
news.sportbox.r...sporyat-za-post-glavnogo-tre

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
10-07-2012 
10-07-2012 
А какой смысл этим дворняжкам платить по ляму грина?
На пляже в бразилии набираем бомжей человек 20, покупаем им одежду машинку старенькую и так пожрать денег давать раз в год.
Итог будет не хуже Smile
И денег в бюджете останутся
  •  
  • +1
10-07-2012 
10-07-2012 
Газзаев назвал список РФС цирком, Семин остался доволен Laughing ЧЕ 2012. Болелка (общая).

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
10-07-2012 
10-07-2012 
вот где то по этим же причине у нас украинские футболисты стоят дороже чем с бразилии или с аргентины! в несколько раз,при том по уровню они и рядом не стояли!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
11-07-2012 
11-07-2012 
Евгений Ловчев: Над РФС смеется вся Европа.
ЧЕ 2012. Болелка (общая).
"- Фредди Крюгер или другой посланник дьявола продолжает терроризировать «Дом футбола». Когда я увидел список фамилий, то посочувствовал РФС – случаются же хакерские атаки на крупные компании. Но нет – все оказалось правдой. И если Валерий Газзаев считает произошедшее цирком, то у меня две версии:
Версия первая. По старой традиции нам врут, считают всех болельщиков за дураков.
Версия вторая. Список выставил на сайт РФС сумасшедший (нетрезвый) человек. Кто-то уполномоченный решил: 13 – подходящее число - чертова дюжина. Взял футбольную энциклопедию и начал тыкать пальцем в страницы: Бышовец, Бенитес, Газзаев, Гвардьола, Кобелев… Уважаемые специалисты из этого списка не поедут в цирк, бардак и психбольницу. Глядя на список с фамилией Гвардьола, над РФС и нашим футболом сегодня смеется вся Европа. " www.sovsport.ru/news/text-item/537430

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +2
12-07-2012 
12-07-2012 
скоро чемпионат россии
коней и зенит тухлыми помидорами закидать

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что государство не будет покрывать дефицит бюджета Российского футбольного союза (РФС). Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее в СМИ сообщалось, что РФС после ухода с поста президента организации Сергея Фурсенко столкнулся с проблемой дефицита бюджета. По неофициальной информации, долги РФС составляют от 500 миллионов до одного миллиарда рублей.

По сведениям СМИ, Фурсенко передал петербургскому банку "Россия" все коммерческие права РФС в обмен на кредит. Большая часть доходов союза идет на погашение кредита.

И что, где посадки?
  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
Посадки членов кооператива озеро?! Ты че - это все святые люди Smile по любому они лучшие люди страны, гордость нации! И вам, простым мелким людишкам не понять масшабность этих гениев, титанов современности Smile
  •  
17-07-2012 
17-07-2012 
"Газпром" стал спонсором "Челси"
"Челси" на своем официальном сайте объявил о том, что российский концерн "Газпром" стал официальным глобальным энергетическим партнером клуба. По условиям трехлетнего спонсорского контракта c "Газпром" будет поставлять клубу газ и электричество, а также будет участвовать в деятельности клуба в рамках глобальной Социальной ответственности бизнеса.Объявление последовало вскоре после появления новостей о том, что "Ауди", "Заубер" и Delta Airlines стали партнtрами "Челси". А "Газпром" на прошлой неделе стал официальным партнером Лиги Чемпионов и Суперкубка УЕФА на следующие три сезона. ЧЕ 2012. Болелка (общая).

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов