home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-06-2012 
8-06-2012 
Один мой хороший друг купил сибе бимер, но по работе тесно связан с лексами.... и вот он что мне ответил в скайпе

"Жень я понял чем отличаются форумчане лексус от бмв. в лексусе поговорить не очем... темы выдумываются, типа отчет о ТО и тд. и тп. на бмв : сколько жрет масла,.. 700 гр на 1000км эт нармально..., незаводится, дымит, и тд. и тп Very Happy все по делу гы.." (с)

Amd Green Amd Green Amd Green

Все таки... разные МЫ! и не только авто но и владельцы!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +5
8-06-2012 
8-06-2012 
Box писал(а):
на бмв : сколько жрет масла,.. 700 гр на 1000км эт нармально..., незаводится, дымит, и тд. и тп Very Happy все по делу гы.." (с)
Зато - Mit Freude am Fahren Разница между форумом Lexus & BMW
  •  
  • +1
8-06-2012 
8-06-2012 
Ну отчасти это тоже верно, но бмвклуб это очень огромный ресурс с очень большим колличеством пользователей, там жизнь кипит с утра до ночиSmile Но оно и понятно, посмотрите на кол-во бмв на наших дорогах и на кол-во лексусов, последних во много раз меньше, если бмв за день я встречаю десятки машин разных моделей, то лексусов от силы несколько штук а своего GS-а бывает что и вообще не встречаюSad
Вобще, я еще не встречал ни одного ресурса, популярнее бмв, возможно Ваз или корейцы конечно еще масштабнее, но с ними познакомиться мне к счастью не удалось Very Happy
  •  
  • +1
8-06-2012 
8-06-2012 
Нет ты давай полный "и тд" ...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
8-06-2012 
8-06-2012 
да на ауди также фигня, есть что обсудить)))

_________________

Бог создал людей разными - большими и маленькими, сильными и слабыми.
Но полковник Кольт уравнял шансы.

  •  
8-06-2012 
8-06-2012 
W115 писал(а):
Box писал(а):
на бмв : сколько жрет масла,.. 700 гр на 1000км эт нармально..., незаводится, дымит, и тд. и тп Very Happy все по делу гы.." (с)
Зато - Mit Freude am Fahren Разница между форумом Lexus & BMW

Amd Green
В вас прослеживается скрытая ненависть к бмв)))
  •  
  • 0
8-06-2012 
8-06-2012 
Vadlex писал(а):
W115 писал(а):
Box писал(а):
на бмв : сколько жрет масла,.. 700 гр на 1000км эт нармально..., незаводится, дымит, и тд. и тп Very Happy все по делу гы.." (с)
Зато - Mit Freude am Fahren Разница между форумом Lexus & BMW

Amd Green
В вас прослеживается скрытая ненависть к бмв)))
Да мы так... шуткуем... )))))) мы же по доброму! да?! народ!??!?!?

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
8-06-2012 
8-06-2012 
Vadlex писал(а):
Ну отчасти это тоже верно, но бмвклуб это очень огромный ресурс с очень большим колличеством пользователей, там жизнь кипит с утра до ночи
Благодаря массовости и популярности BMW с них наркоманы воруют и будут вечно воровать молдинги, парктроники, зеркала, рули, мониторы и т.д. Зато владельцам обеспечено нескучное времяпрепровождение, в виде поездок по разборкам, скупая это все ворованное. Ляпота.
  •  
8-06-2012 
8-06-2012 
Я думаю на форуме где то есть темы, где люди либо пересаживались на бмв после лексуса, любо эксплуатируют их параллельно, интересно узнать их мнение до и после Smile
  •  
8-06-2012 
8-06-2012 
Vadlex писал(а):


В вас прослеживается скрытая ненависть к бмв)))
Не, меня просто эта марка нереально забавляет - своей рассыпучестью и проблемностью. Это ж уметь нужно - так машины создавать. Немцам - зачет. Mr. Green Amd Thumbs up
  •  
8-06-2012 
8-06-2012 
Продолжение темы с другм соклубником.... Amd Green

[12:22:31] Box: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=2513624#2513624
[12:23:24] Dark: Amd Smiling
[12:23:30] Box: Amd Green
[12:23:48] Dark: в подтверждение - выхожу сегодня из дома...
[12:23:55] Dark: подхожу к машине
[12:24:31] Dark: рядом стоящие - утыканы рекламными листками эвакуатора,
у меня - нет!!
[12:24:54] Box: бимеры?!
[12:24:59] Box: Amd Green Amd Green Amd Green
[12:25:33] Dark: да там всякие были, и бэхи, и опель и еще хрень какая-то...
[12:25:39] Box: Amd Green
[12:26:07] Dark: правильно, что толку на лексус это подсовывать...
[12:26:19] Dark: все равно не надо...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-06-2012 
8-06-2012 
надо бы ссылку на эту тему в бмв форуме дать. забавно будет почитать какое лексус говно, не выходя с форума. ибо адекватные люди на эту провокацию не поведутся, а мстительных дурачков соберется масса)

_________________

Бог создал людей разными - большими и маленькими, сильными и слабыми.
Но полковник Кольт уравнял шансы.

  •  
  • +3
8-06-2012 
8-06-2012 
W115 писал(а):
Vadlex писал(а):
Ну отчасти это тоже верно, но бмвклуб это очень огромный ресурс с очень большим колличеством пользователей, там жизнь кипит с утра до ночи
Благодаря массовости и популярности BMW с них наркоманы воруют и будут вечно воровать молдинги, парктроники, зеркала, рули, мониторы и т.д. Владельцам - нескучное времяпрепровождение, в виде поездок по разборкам, скупая это все ворованное. Ляпота. Amd Green
Ну это наша Раша к сожалению, и что теперь делать, ездит на дэу помятой молотком?Smile
Дербанять счас почти все машины, а если с машины брать нечего, возьмут номера за компанию, чтоб хозяину не скучно было)
  •  
8-06-2012 
8-06-2012 
Vadlex писал(а):
Дербанять счас почти все машины, а если с машины брать нечего, возьмут номера за компанию, чтоб хозяину не скучно было)
С GS-ов ничего не воруют почти. Спасибо немассовости.
  •  
8-06-2012 
8-06-2012 
W115 писал(а):
Vadlex писал(а):


В вас прослеживается скрытая ненависть к бмв)))
Не, меня просто эта марка нереально забавляет - своей рассыпучестью и проблемностью. Это ж уметь нужно - так машины создавать. Немцам - зачет. Mr. Green Amd Thumbs up
Да нет на них каких- то глобальных и серьезных проблем, это не Ренж Ровер, бмв по поломках примерно как мерседес, бывают какие то вещи конечно, как у всех, но в целом проблем с ними нет.
Просто многие покупая бмв, думают что это машина повышенной чоткости) и сразу начинают ездить на ней на все деньги)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов